Гость
Статьи
Одиночество судьба?

Одиночество судьба?

У меня нет подруг.есть одна и той не нужно общение.остальные кто уехал.кто с семьёй детьми.я не лезу людям. Вот так лезла сл своими проблемами иногда и потеряла подругу одну ещё. Мужа нет.я не знаю как я буду жить там где дружба там и полезные знакомства все таки..общение только с мамой живу отдельно работа дом работа хобби.я бы может хотела человека для семьи совместной жизни. Может даже без детей мне за 30 .просто родители не вечны я останусь совсем одна. Никому нет дела до меня. Секс мне не нужен такие отношения поэтому ещё многие не связываются знакомые и не знакомые мужчины. Замуж раньше никто не звал все были молоды и не готовы а кто крутился тоже никуда не звал. Итог не серьёзные отношения мне не нужны если человеку больше не недо ничего какой смысл отношатьсч .как быть что делать днями никто не пишет а если рассказываю что то просто молчат. Главное это семья .к сожалению не сложиллсь с парнем четыре года назад .я думаю он нашёл другую я не уверена но так думаю
И с ней возможно не получилось у него. Судьба что ли такая или что

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

1. у тебя дерьмовый характер.
2. ты не знаешь, где запятые надо ставить.

#2

Ты ***. Не благодари.

Гость
#3

Также, это судьба такая наверное (

Гость
#4
Гога (Хоха)

1. у тебя дерьмовый характер.
2. ты не знаешь, где запятые надо ставить.

Вы реально дураки? Люди вон пишут спамибо милый что 20 лет терпишь мои закидоны!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: