Гость
Статьи
Любовь, одиночество, …

Любовь, одиночество, судьба

Вот живеж ти 21 год ни с кем не встречалась, серьезных отношений не было, шутки подруг про старую деву уже не смешат. Вот смотришь, а у Всех вокруг есть пара. Все ходят такие счастливые, а тебе хоть на стены лезь - плохо. И вот будь я поглупее, да посуевернее, пошла к бабке снимать безбрачья венец.
Вроде как и не страшная, да не модель Виктория Сикрет, но и со своими плюсами, а кто идеальный сейчас, когда мода и стереотипы меняються чуть ли не через секунду?
Живешь в своем одиночестве...
А хочеться чтоб кто-то обнял. Чтоб сказал, что любит. Чтоб посмеяться, пошутить, поспорить, поссориться, куда же без этого, чтоб помучаться, но помириться, чтоб знать, что тебя любят и больше не жить в вакуумной пустоте.
Ведь эта часть ничем не заполняеться....

Потеряная
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Jack Daniels к вашим услугам

Арк
#2

Сайт знакомств - переписываться и искать родственную душу до победного. Не факт, но шансов больше.

Гость
#3

весна пришла.
кончится лето, отпустит.
Это шутки. А вообще - всему свое время, автор. Вам всего 21. Если придерживаетесь правильного образа жизни - то все будет ок. А именно: постоянно чем-то заниматься - учиться, заниматься спортом, часто куда-то ездить, ходить (фестивалей, сходок по играм, хобби, интересам, книгам и тп у нас миллион). Будьте активнее! Если вы сидите в четырех стенах и ни с кем не знакомитесь, то тот любимый со всеми любовными переживаниями вас не найдет ;) Удачи!

Гость
#4

на сз лезь а не на стену

Гость
#5
Арк

Сайт знакомств - переписываться и искать родственную душу до победного. Не факт, но шансов больше.

Не забивайте автору голову, все знают, что на сайтах сидят только неудачники, у которых кишка тонка знакомиться в реале. Это если нормальные, не считая озабоченных.

ляля
#6

Такая же ситуация. Только мне лень что-то делать и споротом заниматься( После последнего расставания выжата как лимон. На новые сил нет и желания(

Гость
#7
ляля

Такая же ситуация. Только мне лень что-то делать и споротом заниматься( После последнего расставания выжата как лимон. На новые сил нет и желания(

Ну тут как в той поговорке - сам себе не поможешь - никто тебе не поможет. Сила воли, все такое. Ну и время, да.

Гость
#8

Автор, далеко не у всех пары. И далеко не все, кто в паре, счастливы и довольны. Вы просто циклитесь на том, чего не имеете.
Попробуйте сами дать людям то, что хотите получить от них. Парням в частности. С вами не знакомятся - познакомьтесь, вам не уделяют внимания - уделите, не говорят комплиментов - скажите, не расспрашивают о вас - расспросите и т.д. Пойдите навстречу.

ляля
#9
Гость

Ну тут как в той поговорке - сам себе не поможешь - никто тебе не поможет. Сила воли, все такое. Ну и время, да.

раньше сама себя спасала. а сейчас как-то не могу. полгода прошло уже(

Гость
#10

Еще хочется испытать поцелуй - послание из рая.

Гость
#11
Гость

Сайт знакомств - переписываться и искать родственную душу до победного. Не факт, но шансов больше.

Не забивайте автору голову, все знают, что на сайтах сидят только неудачники, у которых кишка тонка знакомиться в реале. Это если нормальные, не считая озабоченных.

в реале нормальные не знакомятся. только Джамшуты и подвыпившие работяги

Арк
#12
Гость

Не забивайте автору голову, все знают, что на сайтах сидят только неудачники, у которых кишка тонка знакомиться в реале. Это если нормальные, не считая озабоченных.

Я, например, не знаю. Там познакомился с девушкой, 7 счастливых лет вместе. Не неудачник, комплексов нет, просто считаю до сих пор, что на таких сайтах можно узнать человека еще до встречи. А не просто увидеть красивую девушку на остановке и телефон спросить, после чего через месяц выяснить, что у нас совершенно разные взгляды на жизнь. Мне такой способ знакомства просто кажется логичнее и надежнее.

Гость
#13
ляля

раньше сама себя спасала. а сейчас как-то не могу. полгода прошло уже(

можно в отпуск махнуть. неожиданный, спонтанный, в неожиданное место. меня в свое время мигом исцелило.
подруга вообще по этому поводу классно и правильно говорит : мол, я даже радуюсь когда отношения и вся эта сказка заканчивается. Это значит, что скоро начнется новая сказка=) Правильная позиция весьма.

Гость
#14
Арк

Я, например, не знаю. Там познакомился с девушкой, 7 счастливых лет вместе. Не неудачник, комплексов нет, просто считаю до сих пор, что на таких сайтах можно узнать человека еще до встречи. А не просто увидеть красивую девушку на остановке и телефон спросить, после чего через месяц выяснить, что у нас совершенно разные взгляды на жизнь. Мне такой способ знакомства просто кажется логичнее и надежнее.

"Есть правила, а есть - исключения" (с). В данном случае вы - исключение.

Арк
#15
Гость

"Есть правила, а есть - исключения" (с). В данном случае вы - исключение.

И каким образом это гарантирует, что автору будут попадаться только забитые неудачники и "пикаперы"? Ничто не мешает попробовать, по крайней мере, до стадии переписки (включительно). А там уже видно будет.

Гость
#16
Гость

"Есть правила, а есть - исключения" (с). В данном случае вы - исключение.


Я, например, не знаю. Там познакомился с девушкой, 7 счастливых лет вместе. Не неудачник, комплексов нет, просто считаю до сих пор, что на таких сайтах можно узнать человека еще до встречи. А не просто увидеть красивую девушку на остановке и телефон спросить, после чего через месяц выяснить, что у нас совершенно разные взгляды на жизнь. Мне такой способ знакомства просто кажется логичнее и надежнее.

таких исключений там полно. даже если шанс 1%, это и то выше чем искать принца у себя на диване, прожигая лето и молодость. вообще мне кажется что от сз отговаривают бабы постарше молодых девушек что бы максимально эффективно избавляться от конкуренток.

Гость
#17

Ну, автор, сегодня всё ваше окружение с парами, а вы без; через несколько лет вы с парой, а кто-то из-них - нет. Жизнь она такая, переменчивая в общем штука.
А уж в 20 лет унывать - это так глупо. У вас такой классный возраст!

Бабка
#18

Была у нас подружка, которая до 27 страдала от одиночества. Очень переживала. Я ее обожала, как подругу и всегда поддерживала, настраивалась на успех и всегда внушала, что все получится у неё.
В 27! Автор, в 27 лет она ну очень удачно вышла замуж и до сих пор там прибывает. И помнит многие слова, что я говорила ей:) Говорит, я напророчила)))

Вы такая молоденькая! Конечно все впереди! Не смотри на других. Не соревнуйтесь. К Вам придёт именно ВАШЕ и именно тогда, когда надо.
Но на диване лежать и страдать не надо😉

Гость
#19

Блин, обидно-то как!!! С какого у меня ник "бабка"(((
Ну.. если только по сравнению с автором)))

Потеряная
#20
Гость

Блин, обидно-то как!!! С какого у меня ник "бабка"(((
Ну.. если только по сравнению с автором)))

Бабка

Была у нас подружка, которая до 27 страдала от одиночества. Очень переживала. Я ее обожала, как подругу и всегда поддерживала, настраивалась на успех и всегда внушала, что все получится у неё.
В 27! Автор, в 27 лет она ну очень удачно вышла замуж и до сих пор там прибывает. И помнит многие слова, что я говорила ей:) Говорит, я напророчила)))
Вы такая молоденькая! Конечно все впереди! Не смотри на других. Не соревнуйтесь. К Вам придёт именно ВАШЕ и именно тогда, когда надо.
Но на диване лежать и страдать не надо😉

Конечно, но понимаете, я не могу ждать. Придет мое, но мне надо, сто раз себя возненавидеть. А если придет и не мое, но я кинксь на него из-за того, что выбора никогда не было, а может, никогда и не будет.
А люди, парни, которые мне нравятся никогда не обращают на меня внимание......

Арк
#21
Потеряная

Конечно, но понимаете, я не могу ждать. Придет мое, но мне надо, сто раз себя возненавидеть. А если придет и не мое, но я кинксь на него из-за того, что выбора никогда не было, а может, никогда и не будет.
А люди, парни, которые мне нравятся никогда не обращают на меня внимание......

Почему не можете ждать? И какие парни вам нравятся? Я имею в виду, вам нравятся внешне, приятные в общении или в качестве будущего спутника жизни?

Гость
#22

Бабка,аж в 27 подруга вышла ,это же предпенсионный возраст ))))это всего 27,а автор малолетка вообще ,какие-то венцы выдумала ,работала б лучше и с подругами тусила,молодость одна

Евгений
#23

Как Вам писали выше, Вы слишком много переживаете по этому поводу. А нужно действовать. Хотите, напишите мне. Я простой, адекватный молодой человек. evgeniyp1717@rambler.ru

Node.JS
#24
Гость

Jack Daniels к вашим услугам

лучше Макаллан

гость
#25

[quote="Гость"]Jack Daniels к вашим услугам[/quote
что это

#27
Арк

ПотерянаяКонечно, но понимаете, я не могу ждать. Придет мое, но мне надо, сто раз себя возненавидеть. А если придет и не мое, но я кинксь на него из-за того, что выбора никогда не было, а может, никогда и не будет.
А люди, парни, которые мне нравятся никогда не обращают на меня внимание......
Почему не можете ждать? И какие парни вам нравятся? Я имею в виду, вам нравятся внешне, приятные в общении или в качестве будущего спутника жизни?

Приятны в общении. Я очень придирчива именно к характеру человека. Просто я легко понимаю человеческую суть. И когда человеек врет или пытаеться понтоваться там, где не в чем, я очень злюсь.

Совсем недавно, я сидела с друзьями на улице ,к нам подсела моя знакомая с каким-то парнем. Он влился в беседу шутил, рассказивал истории и все время смотрел в глаза, мне показалось что мы буд-то друг с другом говорим, знаэте чуство буд-то душа в душу.. А потом он ушел и все... Вот так-то...(Я уже повинила себя в несовершенстве ,что вот какая я некрасивая и тд)

Лидия49
#28

Моя знакомая ходила в Москве к гадалке Мае. Она ей не только гадала но и обряд проводила от венца безбрачия, у нее свой бизнес в центре, есть своя квартира, дом а вот отношений никак не ладились. Она после завершения обряда, сделала то что ей Мая сказала- это каждому индивидуально и у нее все начало налаживаться постепенно. Сейчас вот уже беременная ходит от любимого мужчины, который ее очень бережет. Тьху,тьху что бы не сглазить...
А еще эта женщина отворот сделала ей от завистницы, с которой она давно еще в соре. Контакты оставлю кому нужно +79645320859. Зовут Мая - гадает и предсказывает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: