Гость
Статьи
Одиночество по карме, …

Одиночество по карме, судьбе или ...?

Много лет уже одна, ни одни отношения не приводили к браку. Мужчины, которых выбираю на мне жениться не хотят. Как узнать это карма или нет? Чтобы успокоиться уже навсегда и не мечтать, не рыпаться, не стараться и не надеяться наладить личную жизнь.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
нда
#1

Вы хотите ответ от Бога?) Людям посылаются метания для того, чтобы они сами нашли истину и не только нашли, а приняли. Принятие многим дается тяжело, видно вы внутренне еще не готовы для ответа.

Гость
#2

пахнете неправильно, шевЕлитесь неправильно, говорите неправильные слова по учебнику (например ,,люблю,, 20 раз за день), карма имеет минимальное значение

#3

"Конечно, легко винить себя. Но гораздо легче винить во всём других!" Гомер Симпсон.

Инна
#4

Жители Санкт-Петербурга помогите осиротевшим тюлeнятам!

Из-за аномально теплой зимы, почти не осталось льда и дитеныши тюленей не имеют лежбища. Из-за этого участилoсь их появление на суше, на берегу Финского заливa.

Сотрудники "Центрa реабилитации ластоногих" просят жителей Петербурга и Ленинградской области сообщать обо всех случаях обнаружения детенышей серого тюленя и кольчатой нерпы. При этом специалисты настоятельно просят граждан не пытаться спасать детенышей самостоятельно. Прежде всего, необходимо не обнаруживать своего присутствия и не пугать животное, а затем - позвонить по круглосуточному телефону службы спасения тюленей. При необходимости им окажут профессиональную помощь в реабилитационном центре, а затем выпустят в море.

Объявлен сбор чистых старых махровых полотенец и махровых халатов, которые так нужны здесь сейчас.

Как пояснил руководитель центра Вячеслав Алексеев, пациенты все прибавляются. "И мы предвидим большое количество животных. Те, полотенца, которые у нас есть, быстро кончаются - они нужны не только для того, чтобы обсушить и согреть тюленят, малыши с ними и активно играют", - добавил Алексеев.

Принести полотенца больших и средних размеров можно по адресу: Невский, 88, офис 110 с 11:00 до 20:00 мск. Пароль - "Полотенчики для тюленчиков".

Группа в контакте http://vk.com/sealrescue

Ева Amouage
#5

вы не одна такая. дело не вас. время сейчас такое.

Гость
#6
Ева Amouage

вы не одна такая. дело не вас. время сейчас такое.

вокруг многие женятся и замуж выходят. Думаю, дело во мне.

Гость
#7
Гость

пахнете неправильно, шевЕлитесь неправильно, говорите неправильные слова по учебнику (например ,,люблю,, 20 раз за день), карма имеет минимальное значение

а что и как правильно?

Старая кляча
#8

Попробуйте стать самодостаточной и получать кайф от своей жизни. Я серьезно, не зацикливайтесь на мужчинах. Когда будет "глаз гореть" и появится легкость походки, они сами придут)) А вы не цепляйтесь за них. Они больше ценят женщин, которые готовы с легкостью отпустить.

Могу порекомендовать книги по позитивной психологии. Не конкретные, а в целом. Мне, например, Синельников помог. В сектантку не превратилась, но иногда перечитываю, если печально)

гостья
#9

Банально будьте проще: Мужчины, которых выбираю на мне жениться не хотят.
Выбирайте тех которые хотят на вас жениться если хотите брака или без нытья наслаждайтесь общением с теми что не хотят жениться.

Гость
#10

все что вы здесь автор написали это ваша установка в жизни, вы по ней четко идете и чего то хотите другого, меняйте настрой

Ия
#11

Автор, может дело не в карме а в вашем окружении. Часто бывает сменишь окружение, уедешь в другой город, сменишь работу и жизнь круто меняется. Напрмиер не было друзей, переехал - сразу куча друзей появилась. Так и с мужчинами - в одной стране поклонников нет, едешь в другую, там масса поклонников появляется. Возможно вы ищите не там и не из тех мужчин. Возможно вам нравится какой то тип мужчин но вы этому типу не нравитесь. Попробуйте поменять свое общение. Я думаю вина а вас, в том что вы не там и не тех ищите. Если хотите семью, попробуйте ее создать не с теми кого выбираете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: