Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не везет на окружение.

Уже давно заметила, что попадаются либо моральные ***, дураки, либо такие люди, с которыми мало или ничего общего, с ними как будто разговариваешь как с иностранцем, полное невзаимопонимание. У других как-то сами собой подбираются люди, с которыми они отлично проводят время, общаются, у меня такого не было, почему-то я не "попадаю" на своих людей. У кого так же, как вы думаете, почему так происходит и как решить эту проблему?

Ответы (29) Ответить
  • значит вы такая. С чего вы взяли, что вы не моральный *** и не дура?

• Реклама

• А какие у вас интересы и есть ли они вообще?
    Если вы занимаетесь коневодством то по-любому общались бы с такими. А если вы смотрите телек и плюете в потолок, то это не интерес.

• Проблема явно в вас, а не в других людях.

• Автор

Уже давно заметила, что попадаются либо моральные ***, дураки, либо такие люди, с которыми мало или ничего общего, с ними как будто разговариваешь как с иностранцем, полное невзаимопонимание. У других как-то сами собой подбираются люди, с которыми они отлично проводят время, общаются, у меня такого не было, почему-то я не "попадаю" на своих людей. У кого так же, как вы думаете, почему так происходит и как решить эту проблему?

Не та тусовка просто. Надо найти свою "среду обитания". Подумайте целенаправленно в каких местах могут обитать люди, которые были бы вам точно интересно. Ищите такого человека, поставьте цель его найти. дальше будет проще. Этот человек сведет вас с остальными, кто будет вам близок по духу.

• Гость

Проблема явно в вас, а не в других людях.

Автор

Не думаю.

Неужели в вашем окружении нет ни одного человека, с которым бы вы нашли общий язык??????

• Гость

Чушь собачья. Никогда не понимала подобных огульных обвинений в сторону человека, который сообщает о своей проблеме в общении с другими людьми. Нет более тупого утверждения чем" раз тебе что-то не нравится в людях, значит ищи эти черты в себе". Более худшей лжи нельзя придумать. Покажу на примитивном примере. Я всегда в дружбе придерживаюсь разумной дистанции. Но однажды ко мне просто набилась в подруги одна прилипчивая бабенка. Вы хотите сказать, что это Я обладаю прилипчивостью, а не она, судя по вашему комментарию? А отделаться я не могла от нее очень долго.

• Гость

Гость

Чушь собачья. Никогда не понимала подобных огульных обвинений в сторону человека, который сообщает о своей проблеме в общении с другими людьми. Нет более тупого утверждения чем" раз тебе что-то не нравится в людях, значит ищи эти черты в себе". Более худшей лжи нельзя придумать. Покажу на примитивном примере. Я всегда в дружбе придерживаюсь разумной дистанции. Но однажды ко мне просто набилась в подруги одна прилипчивая бабенка. Вы хотите сказать, что это Я обладаю прилипчивостью, а не она, судя по вашему комментарию? А отделаться я не могла от нее очень долго.

Причем тут вы? Ну попался вам один человек, с которым вам было некомфортно общаться. А вот в окружении автора уже давно нет людей, с которыми бы ей было интересно общаться, за исключением одного человека (да и тот ее не совсем устраивает).

• Жители Санкт-Петербурга помогите осиротевшим тюлeнятам!
    Из-за аномально теплой зимы, почти не осталось льда и дитеныши тюленей не имеют лежбища. Из-за этого участилoсь их появление на суше, на берегу Финского заливa.
    Сотрудники "Центрa реабилитации ластоногих" просят жителей Петербурга и Ленинградской области сообщать обо всех случаях обнаружения детенышей серого тюленя и кольчатой нерпы. При этом специалисты настоятельно просят граждан не пытаться спасать детенышей самостоятельно. Прежде всего, необходимо не обнаруживать своего присутствия и не пугать животное, а затем - позвонить по круглосуточному телефону службы спасения тюленей. При необходимости им окажут профессиональную помощь в реабилитационном центре, а затем выпустят в море.
    Объявлен сбор чистых старых махровых полотенец и махровых халатов, которые так нужны здесь сейчас.
    Как пояснил руководитель центра Вячеслав Алексеев, пациенты все прибавляются. "И мы предвидим большое количество животных. Те, полотенца, которые у нас есть, быстро кончаются - они нужны не только для того, чтобы обсушить и согреть тюленят, малыши с ними и активно играют", - добавил Алексеев.
    Принести полотенца больших и средних размеров можно по адресу: Невский, 88, офис 110 с 11:00 до 20:00 мск. Пароль - "Полотенчики для тюленчиков".
    Группа в контакте http://vk.com/sealrescue

• Видимо в голове у Вас создан идеал окружения, которому Вы пытаетесь следовать. Типа, пусть все будет по-моему сценарию, а не действительности.
    Я работал много где и повидал много людей. Встречались те, кто был мне ближе по воспитанию и поступкам, также и наоборот. Но все люди разные и всех не переделать на свой лад. Что касается других, то у других всегда кажется все лучше, так сказать: "Чужая хата всегда уютнее своей и еда вкуснее в ней".
    Хотите жить в обществе, среди других, то учитесь прощать или смотреть на все сквозь пальцы. Или просто ищите другие места работы и тд. где бы Вам нравилось, если Вы думаете, что Вам не везет с окружением.

• Автор, понимаю Вас. У меня то же самое. Думаю, что решение можно найти в расширении круга общения. Когда "ассортимент" шире, то и шансов встретить подходящих людей больше. Я, как и вы, не курю, не пью и с быдлом не общаюсь. И вообще прихожу к выводу , что мне российский менталитет постсовковый не подходит (касательно второй половинки).

• Ну вы знаете не курю не пью это не равно интересный человек. А по поводу умных книг...была тема где девушка тоже самое о себе трекнула "Мистер ***" ее там просто размазал.

• афтар намекает что она нитакаякаквсе.

• Ищите в своем городе какой-нибудь клуб по интересам. Или сами его создайте, сначала виртуально, а потом организуйте встречу, сейчас многие так делают. Хотя от вас не веет какой-то душевной теплотой, мне бы хотелось с вами общаться. Извините, если обидела.

• Гость

Ищите в своем городе какой-нибудь клуб по интересам. Или сами его создайте, сначала виртуально, а потом организуйте встречу, сейчас многие так делают. Хотя от вас не веет какой-то душевной теплотой, мне бы хотелось с вами общаться. Извините, если обидела.

НЕ ХОТЕЛОСЬ

• Автор

таково общество, единственный выход - постараться устроиться нормально и держаться поближе к хорошим людям, благодаря первому вас не буде трогать ***, а второму у вас будет хорошее моральное состояние.

• Автор

Один есть, но он меня не устраивает. Хочу найти по-настоящему близких по духу людей.

Автор, все хотят, но это уж как получается,общайтесь нормально с людьми получше, может и лучшего друга встретите.

• мать твою

Ну вы знаете не курю не пью это не равно интересный человек. А по поводу умных книг...была тема где девушка тоже самое о себе трекнула "Мистер ***" ее там просто размазал.

ну его мнение безусловно ценно, но субъективно ведь..

• Проблема, безусловно, в авторе. Что-то ее тянет к моральным уродам. Потому что якобы близких ей по духу людей - непьющих, некурящих, занимающихся спортом, имеющих разнообразные интересы - вагон. Их и искать специально не нужно - они везде (если, конечно, автор в местах лишения свободы кантуется). Однако, рядом с автором их почему то не оказывается. Единственный возможный вариант - автор на хочет, чтобы они были рядом. То, что она говорит, что якобы хочет - это всего лишь притворство. Какие-то проблемы она рационализирует. Человек много чего говорить может, а что ему реально нужно - это не по словам, а по его поступкам и реально наличествующим результатам сразу видно.

• У меня тоже был период, когда ко мне "тянулось подобное". причем, мне одна "мадам" так и заявила: "Мне ( то есть- ей) надо сменить круг общения". На что я ей парировала: "Ты этим хочешь сказать, что и мне надо сменить круг общения?
    Променять нормальных людей, на забулдыг?" Больше она ко мне не подходила. Бывает, затрагивают маргиналы, которые раньше знали меня по школе в детстве - тогда детьми все общались. Проходишь молча и все. Раз-два промолчишь, они и отвязываются. А мужики... так одни мор. *** и остались, те, которые ищут к кому бы поудобнее прижиться. Нормальные уже все по семьям.

• мать твою

Ну вы знаете не курю не пью это не равно интересный человек. А по поводу умных книг...была тема где девушка тоже самое о себе трекнула "Мистер ***" ее там просто размазал.

Да ,ну у вас и интеллект,что восхищаетесь этим ***

• Автор

Я бы сказала, что это не меня тянет к моральным уродам, а их ко мне, потому что я не ищу общения с такими людьми.

Странно ,вот я не пью и не курю,и не маргинал, их ко мне не тянет Маргиналов тянет далеко не ко всем

• Автор, вы напрасно тут задаёте такой вопрос, всё, что вам могут тут сказать, это "ищи причину в себе" и "займись саморазвитием, тогда к тебе потянутся". Ну и промежуточные вариации.

• Девушка терпите не отчаиваитесь,зпнимайтесь своими деламим,представтье просто что вы в отпуске в дркгой стране и у вас нет тут знакомых. Эни появятса, надо перетерпеть. Молитесь своими словами, чтоб вам послали друзей. не напрягайтесь,не вцепляйтксь в эту ситуацию, будьте на расслабоне, будьте больше обшительны на людях,не сидите букой, может быть вы осуждаете таких людей"моральных уродов"? старайтес нчего плохого оних не думать иначе они вам в наказание появятса.
    Ешё отличная причина, иожеь вы добрая и жалостливая? тогда она как пиявки повалят к вам за пониманием, гоните!
    Сходите в церковь. Сделайте что нибудь хорошее, просто так. Сейчас "таких" очень много , рпньше какой нибудь грузчик в овощноммагазине выпьет пива и горланит песни- новость на неделю. а теперь алкашей наркоманов опустившихся очень много!! их посто математически много!! поэтому они лезут кучами.
    но главная причина может у ваас тоска в душе? вы можете не пить не курить и рабртать в Третьяковской галерее - но если у вас тоска депрессия печаль - ир они к вам повалят косяками. Гните свою линию - не бухайте, не думайте о них, займитесь чем то новым, если аощволяюи финансы пойдите на курсы чего то там не важно- хоть на выпиливание лобзиком, сходите в церковь, действуйте !
    п с мзвиняюс за опечатки - английйская клава блин

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология