Гость
Статьи
Не везет на окружение.

Не везет на окружение.

Уже давно заметила, что попадаются либо моральные уроды, дураки, либо такие люди, с которыми мало или ничего общего, с ними как будто разговариваешь как с иностранцем, полное невзаимопонимание. У других как-то сами собой подбираются люди, с которыми они отлично проводят время, общаются, у меня такого не было, почему-то я не "попадаю" на своих людей. У кого так же, как вы думаете, почему так происходит и как решить эту проблему?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
кикимора
#1

значит вы такая. С чего вы взяли, что вы не моральный урод и не дура?

Гость
#2

А какие у вас интересы и есть ли они вообще?
Если вы занимаетесь коневодством то по-любому общались бы с такими. А если вы смотрите телек и плюете в потолок, то это не интерес.

Гость
#3

Проблема явно в вас, а не в других людях.

Гость
#7
Автор

Уже давно заметила, что попадаются либо моральные уроды, дураки, либо такие люди, с которыми мало или ничего общего, с ними как будто разговариваешь как с иностранцем, полное невзаимопонимание. У других как-то сами собой подбираются люди, с которыми они отлично проводят время, общаются, у меня такого не было, почему-то я не "попадаю" на своих людей. У кого так же, как вы думаете, почему так происходит и как решить эту проблему?

Не та тусовка просто. Надо найти свою "среду обитания". Подумайте целенаправленно в каких местах могут обитать люди, которые были бы вам точно интересно. Ищите такого человека, поставьте цель его найти. дальше будет проще. Этот человек сведет вас с остальными, кто будет вам близок по духу.

Гость
#8
Гость

Проблема явно в вас, а не в других людях.

Автор

Не думаю.

Неужели в вашем окружении нет ни одного человека, с которым бы вы нашли общий язык??????

Гость
#10
Гость

Проблема явно в вас, а не в других людях.

Чушь собачья. Никогда не понимала подобных огульных обвинений в сторону человека, который сообщает о своей проблеме в общении с другими людьми. Нет более тупого утверждения чем" раз тебе что-то не нравится в людях, значит ищи эти черты в себе". Более худшей лжи нельзя придумать. Покажу на примитивном примере. Я всегда в дружбе придерживаюсь разумной дистанции. Но однажды ко мне просто набилась в подруги одна прилипчивая бабенка. Вы хотите сказать, что это Я обладаю прилипчивостью, а не она, судя по вашему комментарию? А отделаться я не могла от нее очень долго.

Гость
#12
Гость

Проблема явно в вас, а не в других людях.

Гость

Чушь собачья. Никогда не понимала подобных огульных обвинений в сторону человека, который сообщает о своей проблеме в общении с другими людьми. Нет более тупого утверждения чем" раз тебе что-то не нравится в людях, значит ищи эти черты в себе". Более худшей лжи нельзя придумать. Покажу на примитивном примере. Я всегда в дружбе придерживаюсь разумной дистанции. Но однажды ко мне просто набилась в подруги одна прилипчивая бабенка. Вы хотите сказать, что это Я обладаю прилипчивостью, а не она, судя по вашему комментарию? А отделаться я не могла от нее очень долго.

Причем тут вы? Ну попался вам один человек, с которым вам было некомфортно общаться. А вот в окружении автора уже давно нет людей, с которыми бы ей было интересно общаться, за исключением одного человека (да и тот ее не совсем устраивает).

Гость
#13

Жители Санкт-Петербурга помогите осиротевшим тюлeнятам!

Из-за аномально теплой зимы, почти не осталось льда и дитеныши тюленей не имеют лежбища. Из-за этого участилoсь их появление на суше, на берегу Финского заливa.

Сотрудники "Центрa реабилитации ластоногих" просят жителей Петербурга и Ленинградской области сообщать обо всех случаях обнаружения детенышей серого тюленя и кольчатой нерпы. При этом специалисты настоятельно просят граждан не пытаться спасать детенышей самостоятельно. Прежде всего, необходимо не обнаруживать своего присутствия и не пугать животное, а затем - позвонить по круглосуточному телефону службы спасения тюленей. При необходимости им окажут профессиональную помощь в реабилитационном центре, а затем выпустят в море.

Объявлен сбор чистых старых махровых полотенец и махровых халатов, которые так нужны здесь сейчас.

Как пояснил руководитель центра Вячеслав Алексеев, пациенты все прибавляются. "И мы предвидим большое количество животных. Те, полотенца, которые у нас есть, быстро кончаются - они нужны не только для того, чтобы обсушить и согреть тюленят, малыши с ними и активно играют", - добавил Алексеев.

Принести полотенца больших и средних размеров можно по адресу: Невский, 88, офис 110 с 11:00 до 20:00 мск. Пароль - "Полотенчики для тюленчиков".

Группа в контакте http://vk.com/sealrescue

Бывалый
#14

Видимо в голове у Вас создан идеал окружения, которому Вы пытаетесь следовать. Типа, пусть все будет по-моему сценарию, а не действительности.
Я работал много где и повидал много людей. Встречались те, кто был мне ближе по воспитанию и поступкам, также и наоборот. Но все люди разные и всех не переделать на свой лад. Что касается других, то у других всегда кажется все лучше, так сказать: "Чужая хата всегда уютнее своей и еда вкуснее в ней".
Хотите жить в обществе, среди других, то учитесь прощать или смотреть на все сквозь пальцы. Или просто ищите другие места работы и тд. где бы Вам нравилось, если Вы думаете, что Вам не везет с окружением.

Елена
#15

Автор, понимаю Вас. У меня то же самое. Думаю, что решение можно найти в расширении круга общения. Когда "ассортимент" шире, то и шансов встретить подходящих людей больше. Я, как и вы, не курю, не пью и с быдлом не общаюсь. И вообще прихожу к выводу , что мне российский менталитет постсовковый не подходит (касательно второй половинки).

мать твою
#16

Ну вы знаете не курю не пью это не равно интересный человек. А по поводу умных книг...была тема где девушка тоже самое о себе трекнула "Мистер ***" ее там просто размазал.

Гость
#17

афтар намекает что она нитакаякаквсе.

Гость
#18

Ищите в своем городе какой-нибудь клуб по интересам. Или сами его создайте, сначала виртуально, а потом организуйте встречу, сейчас многие так делают. Хотя от вас не веет какой-то душевной теплотой, мне бы хотелось с вами общаться. Извините, если обидела.

Гость
#19
Гость

Ищите в своем городе какой-нибудь клуб по интересам. Или сами его создайте, сначала виртуально, а потом организуйте встречу, сейчас многие так делают. Хотя от вас не веет какой-то душевной теплотой, мне бы хотелось с вами общаться. Извините, если обидела.

НЕ ХОТЕЛОСЬ

Креветка
#20
Автор

Уже давно заметила, что попадаются либо моральные уроды, дураки, либо такие люди, с которыми мало или ничего общего, с ними как будто разговариваешь как с иностранцем, полное невзаимопонимание. У других как-то сами собой подбираются люди, с которыми они отлично проводят время, общаются, у меня такого не было, почему-то я не "попадаю" на своих людей. У кого так же, как вы думаете, почему так происходит и как решить эту проблему?

таково общество, единственный выход - постараться устроиться нормально и держаться поближе к хорошим людям, благодаря первому вас не буде трогать ***, а второму у вас будет хорошее моральное состояние.

Креветка
#21
Автор

Один есть, но он меня не устраивает. Хочу найти по-настоящему близких по духу людей.

Автор, все хотят, но это уж как получается,общайтесь нормально с людьми получше, может и лучшего друга встретите.

Креветка
#22
мать твою

Ну вы знаете не курю не пью это не равно интересный человек. А по поводу умных книг...была тема где девушка тоже самое о себе трекнула "Мистер ***" ее там просто размазал.

ну его мнение безусловно ценно, но субъективно ведь..

#23

Проблема, безусловно, в авторе. Что-то ее тянет к моральным уродам. Потому что якобы близких ей по духу людей - непьющих, некурящих, занимающихся спортом, имеющих разнообразные интересы - вагон. Их и искать специально не нужно - они везде (если, конечно, автор в местах лишения свободы кантуется). Однако, рядом с автором их почему то не оказывается. Единственный возможный вариант - автор на хочет, чтобы они были рядом. То, что она говорит, что якобы хочет - это всего лишь притворство. Какие-то проблемы она рационализирует. Человек много чего говорить может, а что ему реально нужно - это не по словам, а по его поступкам и реально наличествующим результатам сразу видно.

Гость
#25

У меня тоже был период, когда ко мне "тянулось подобное". причем, мне одна "мадам" так и заявила: "Мне ( то есть- ей) надо сменить круг общения". На что я ей парировала: "Ты этим хочешь сказать, что и мне надо сменить круг общения?
Променять нормальных людей, на забулдыг?" Больше она ко мне не подходила. Бывает, затрагивают маргиналы, которые раньше знали меня по школе в детстве - тогда детьми все общались. Проходишь молча и все. Раз-два промолчишь, они и отвязываются. А мужики... так одни мор. уроды и остались, те, которые ищут к кому бы поудобнее прижиться. Нормальные уже все по семьям.

Гость
#26
мать твою

Ну вы знаете не курю не пью это не равно интересный человек. А по поводу умных книг...была тема где девушка тоже самое о себе трекнула "Мистер ***" ее там просто размазал.

Да ,ну у вас и интеллект,что восхищаетесь этим ***

Гость
#27
Автор

Я бы сказала, что это не меня тянет к моральным уродам, а их ко мне, потому что я не ищу общения с такими людьми.

Странно ,вот я не пью и не курю,и не маргинал, их ко мне не тянет Маргиналов тянет далеко не ко всем

Гость
#28

Автор, вы напрасно тут задаёте такой вопрос, всё, что вам могут тут сказать, это "ищи причину в себе" и "займись саморазвитием, тогда к тебе потянутся". Ну и промежуточные вариации.

николь
#29

Девушка терпите не отчаиваитесь,зпнимайтесь своими деламим,представтье просто что вы в отпуске в дркгой стране и у вас нет тут знакомых. Эни появятса, надо перетерпеть. Молитесь своими словами, чтоб вам послали друзей. не напрягайтесь,не вцепляйтксь в эту ситуацию, будьте на расслабоне, будьте больше обшительны на людях,не сидите букой, может быть вы осуждаете таких людей"моральных уродов"? старайтес нчего плохого оних не думать иначе они вам в наказание появятса.
Ешё отличная причина, иожеь вы добрая и жалостливая? тогда она как пиявки повалят к вам за пониманием, гоните!
Сходите в церковь. Сделайте что нибудь хорошее, просто так. Сейчас "таких" очень много , рпньше какой нибудь грузчик в овощноммагазине выпьет пива и горланит песни- новость на неделю. а теперь алкашей наркоманов опустившихся очень много!! их посто математически много!! поэтому они лезут кучами.
но главная причина может у ваас тоска в душе? вы можете не пить не курить и рабртать в Третьяковской галерее - но если у вас тоска депрессия печаль - ир они к вам повалят косяками. Гните свою линию - не бухайте, не думайте о них, займитесь чем то новым, если аощволяюи финансы пойдите на курсы чего то там не важно- хоть на выпиливание лобзиком, сходите в церковь, действуйте !
п с мзвиняюс за опечатки - английйская клава блин

Гость
#30

Автор , плюсую , такое же мнение о ситуации с окружением , преследует какой то « антиталант» оказываться в обществе не тех людей Сама всегда стараюсь действовать согласно логике, хрен знает может карма херова?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: