Гость
Статьи
Не везет с отношениями

Не везет с отношениями

не везет с отношениями , парни выбирают неухоженных девушек .хотя ухаживаю за собой ,одеваюсь в дорогие шмотки выливаю на себя литр духов . но внимания 0 у меня сестра, есть одна не родная , она ваще не моется вещи в стиралке валяются грязные , и одевает их же и не моется ,даже у нее есть парень/хотя мне парни сами говорят чтобы я ухаживала за собой , а толку 0 или у парней в последнее время лохушки ,нынче в почете ,что я не так делаю я не уродина 50 на 50 как у всех, внешность ,почему парни выбирают таких неухоженных обидно *( как бы я не старалась, отношения так и не получаются построить и создать семью ,что я не так делаю ?

просто гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты в с ё не так делаешь. У тя энергетика не та и за циклена ты на других, а надо на себе

Гость
#3

Ты думаешь, что лучше других. А на самом деле, нихрена. Вот, люди видят твою долбанутость, и стороной обходят.

вселенский разум
#4

так у вашей сестры наверное парень как она сама. Зачем ровняетесь на нее?

вселенский разум
#5

ой да даже у нашей Мисс России Анны Линниковой нет парня, развелась с мужем. Так что даже такая Мисс без штанов. Не ной

просто гость
#6
вселенский разум

так у вашей сестры наверное парень как она сама. Зачем ровняетесь на нее?

просто обидно ,что он променял ее на меня искала нового партнера а ,он на нее клюнул так ,обидно*((выбирают других вместо меня

Ораев Клит
#7

духи это треш.. особенно когда не в меру

Гость
#8

когда девушка красиво одевается, пользуется духами - появляется впечатление, что у нее уже кто-то есть ради кого она это делает. Или что "я не потяну" красивости, желания такой персоны и отдает приоритет более простым.

Гость
#9

Как правило, не везёт в личных отношениях таким девушкам, которые либо выставляют парням слишком высокие требования (принц не белом коне, миллиардер и пр.), либо у которых есть определённые "отталкивающие" (с точки зрения мужчин) черты и особенности. Причём эти отрицательные особенности могут быть как во внешности, так и в характере девушки.

Попробуйте как можно более тщательно и детально проанализировать своё поведение и свою внешность (включая одежду, обувь, макияж и пр.), - с целью выяснить те свои особенности, которые бы могли портить вам жизнь в плане личных отношений.

Если у вас уже есть хоть некоторый опыт с парнями, то вспомните, какого рода проблемы всплывали в ваших отношениях, к чему придирались парни, по каким причинам вы с ними расставались.

просто гость
#10
Ораев Клит

духи это треш.. особенно когда не в меру

ну я бы хотя бы знаю, что это такое а то один раз прошла мимо одной от нее, воняло кошачий мочой ,или вы из этих который не знаете, что такое мыло ? и ванная

просто гость
#11
Гость

когда девушка красиво одевается, пользуется духами - появляется впечатление, что у нее уже кто-то есть ради кого она это делает. Или что "я не потяну" красивости, желания такой персоны и отдает приоритет более простым.

от некоторых пройдешь мимо таких пахнет букетами немытыми(аж нос свернется ) я бы хотя бы знаю, что такое мыло и духи /лучше на себя литр духов вылить и каждый день мыться

просто гость
#12
Ораев Клит

духи это треш.. особенно когда не в меру

чем гнить в собственной вони и в грязи ,а потом после таких давать парнями фу

Гость
#13
просто гость

от некоторых пройдешь мимо таких пахнет букетами немытыми(аж нос свернется ) я бы хотя бы знаю, что такое мыло и духи /лучше на себя литр духов вылить и каждый день мыться

Это прекрасно, только вряд-ли мужчина подумает, что у вы в активном поиске или ради него это делаете.

Достаточно быть опрятной. Это мне кажется более естественным для начала общения. А чем больше общения тем больше у него шансов заметить ваш интерес и качества, а вам увидеть его. Это прекрасно, что вы хотите быть красивой и уверенной в себе. Может в некоторых ситуациях это правильно акцентирует внимание на вашем интересе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: