Гость
Статьи
Вернется ли он ко мне?

Вернется ли он ко мне?

добрый вечер! Случалась проблема, встречалась с парнем чуть больше месяца и общались месяц до этого. Все было как в сказке, потом начались ссоры, позавчера сказал что пропал интерес, я предложила расстаться, расстались, но остались друзьями
На утро узнаю, что отказывается он вернулся к бывшей (она ему изменила 2 года назад) а мне врал и внушал что это из-за меня он потерял интерес
Он любил меня, но бывшую первую любовь не смог забыть до конца. Скажите, долго они будут вместе и вернется ли он ко мне?
Просто они фото выложили совместные, она его фамилию поставила, все серьезно вроде. А мне больно от этого, от предательства #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я мужик. Я НЕ понимаю и не знаю как, из- чего можно ссориться бабой после одного мес знакомства.

Ты его даже не знаешь. Он тя подавно..вместо ссор изучать друг друга в твою пустую голову мысль не приходила?

На счёт вернётся ли...куда ему след вернуться и зачем?
Астрал сломался и молчит

Ты голову то лечи

Гость
#4
Гость

Я мужик. Я НЕ понимаю и не знаю как, из- чего можно ссориться бабой после одного мес знакомства.

Ты его даже не знаешь. Он тя подавно..вместо ссор изучать друг друга в твою пустую голову мысль не приходила?


На счёт вернётся ли...куда ему след вернуться и зачем?
Астрал сломался и молчит

Ты голову то лечи

Знали мы всё друг о друге больше чем положено. А то что ссорились, мелкие вещи и не сильные были, общались 2 мес, сами голову лечите

Илья
#5

Не боись, скоро к тебе вернется. Бывшая никогда не простит ему то, что он простил изменщицу.
Другое дело, нужен ли тебе такой? Но и ты тоже не девушка.
Токсичные вы все. Больно им. Животные душевной боли не чувствуют.

Гость
#6
Илья

Не боись, скоро к тебе вернется. Бывшая никогда не простит ему то, что он простил изменщицу.
Другое дело, нужен ли тебе такой? Но и ты тоже не девушка.
Токсичные вы все. Больно им. Животные душевной боли не чувствуют.

Изменяла не я. Изменил он мне, и его бывшая изменила ЕМУ 2 года назад, а он её простил и возобновили отношения, а мне попаду сказать не мог, но я сама узнала и заставила признаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: