Гость
Статьи
Не складываются …

Не складываются отношения

Всем привет! Девушка, 25 лет и мне не везет в личной жизни от слова совсем. Каждый раз при знакомстве одаривают комплиментами о моей красоте, да и не только мужчины, но и девушки, коллеги, подруги говорят, что я очень красива. Знакомства с мужчинами происходит в условиях работы или в дружеской компании, на сайтах знакомст не сижу. И такие судьбаносные так скажем знакомства заканчиваются всегда одним: мужчины хотят первое время общаться, даже говорят, что находятся в недоумении, из-за того, что я обратила свое внимание на них (да я красива, но обычная девушка, которая хочет счастья), но буквально через неделю- две от меня отказываются. Я не скажу, что требовательная, люблю ухаживания как цветы, шоколадки, кино, таких подарков как машины, квартиры и бриллианты не прошу. Работаю инженером, имею высшее образование, с интеллектом все впорядке, могу поддрежать любой разговор. По итогу со мной хотят остаться в дружеских отношениях, но не более, а даже если и начались отношения, то вскоре заканчиваются, хотя я обычно на поступках показываю свою любовь, помогаю, поддерживаю. Также и для мужчины делаю сюрпризы. Я уже и у психологов была и какой-то проблемы во мне не нашли, уже и пыталась забить и в это время появляются какие-то знакомства, мне человек симпатичен и я ему, через неделю-две говорит, что я не нужна ему. Я с ними не сплю, ничего легкомысленного не позволяю на ранних стадиях общения. В начале говорят, что у меня идеальный характер и мол будет счастье для мужчины, кому я достанусь, но сами уходят. Мужчины разного возрасла от 25 до 38.... Начинаю из-за этого париться, не знаю куда податься уже, чтобы понять что не так со мной. Всегда почему-то ищу причину в себе, хотя ни психолог, ни психотерапевт не сказали, что я какая-то не такая и на общение и на внешность наоборот даже очень привлекающая...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

В какой сфере работаете? Может ваши избранники понимают, что с таким уровнем интеллекта как у вас им ловить нечего и сливаются?

Гость
#2

Да, была сама в подобной ситуации и очень парилась. Но нужно все-таки быть въедливой в этом вопросе- вам нужно знать правду. Для этого останьтесь с этими мужчинами в дружбе. И потом, спустя время можете или выпить или как-то подлезть с этим вопросом, мол, почему не захотел отношений. Так чтоб правду сказали. Или другое. Они вас бросают, вызывайте конфликт. Говорите им гадости и они в ответ скажут что им не понравилось. По себе скажу, что варианта может быть 2. Либо у вас есть какое то качество, что отпугивает мужиков. Либо это проблемы самих мужиков- испугались что вы умнее, или будете изменять, или просто додики попадаются, которым не нужны отношения или вот бац и бывшая любовь вернулась. Одним словом проблема может быть в вас, а может в них. Да-да, в них во всех, такое тоже может быть, знаете, нормальных людей очень мало, а так- полная чепуха в голове и это правда.

Гость
#3

Анал нужно практиковать

Гость
#4

Вы наверно такая хорошая, что они не могут с вами общаться. Такое явление имеет место быть. Перестаньте быть хорошей, выслушивать их проблемы, помогать и т.д. Не ждите от них звонков. Не спешите отвечать на сообщения. В первую очередь занимайтесь своими делами

#5

Чувствуют, что вы "не тот человек". Это нормально, доверяйте мужчинам, они правы. Вы обязательно встретите того, кто подумает про вас " Мой человек".Одной красоты и интересного общения не всегда достаточно. Кому-то, возможно, не хватило вашей теплоты и эмпатии, доугому - страсти, третьему - стервозности. Чужая душа потемки. А своего человека встретить - это большая удача. И кто-то вообще встречает его в преклонном возрасте.

Гость
#6
Гость

Да, была сама в подобной ситуации и очень парилась. Но нужно все-таки быть въедливой в этом вопросе- вам нужно знать правду. Для этого останьтесь с этими мужчинами в дружбе. И потом, спустя время можете или выпить или как-то подлезть с этим вопросом, мол, почему не захотел отношений. Так чтоб правду сказали. Или другое. Они вас бросают, вызывайте конфликт. Говорите им гадости и они в ответ скажут что им не понравилось. По себе скажу, что варианта может быть 2. Либо у вас есть какое то качество, что отпугивает мужиков. Либо это проблемы самих мужиков- испугались что вы умнее, или будете изменять, или просто додики попадаются, которым не нужны отношения или вот бац и бывшая любовь вернулась. Одним словом проблема может быть в вас, а может в них. Да-да, в них во всех, такое тоже может быть, знаете, нормальных людей очень мало, а так- полная чепуха в голове и это правда.

Я даже допущу по приоритетности, что главная проблема- не даете. А им ничо и не надо кроме этого.

Гость
#7

вы просто слишком идеальная

Гость
#8
Андрюха трампампуха

В какой сфере работаете? Может ваши избранники понимают, что с таким уровнем интеллекта как у вас им ловить нечего и сливаются?

В строительстве, я инженер-проектировщик

Гость
#9
Гость

Да, была сама в подобной ситуации и очень парилась. Но нужно все-таки быть въедливой в этом вопросе- вам нужно знать правду. Для этого останьтесь с этими мужчинами в дружбе. И потом, спустя время можете или выпить или как-то подлезть с этим вопросом, мол, почему не захотел отношений. Так чтоб правду сказали. Или другое. Они вас бросают, вызывайте конфликт. Говорите им гадости и они в ответ скажут что им не понравилось. По себе скажу, что варианта может быть 2. Либо у вас есть какое то качество, что отпугивает мужиков. Либо это проблемы самих мужиков- испугались что вы умнее, или будете изменять, или просто додики попадаются, которым не нужны отношения или вот бац и бывшая любовь вернулась. Одним словом проблема может быть в вас, а может в них. Да-да, в них во всех, такое тоже может быть, знаете, нормальных людей очень мало, а так- полная чепуха в голове и это правда.

Я спрашивала пару раз, некоторые говорили, что у нас ничего не получится, так как они внутри себя это чувствуют, даже был мужчина который из-за этого плакал....либо я просто не вызываю эмоций таких как любовь

Гость
#10
Гость

Вы наверно такая хорошая, что они не могут с вами общаться. Такое явление имеет место быть. Перестаньте быть хорошей, выслушивать их проблемы, помогать и т.д. Не ждите от них звонков. Не спешите отвечать на сообщения. В первую очередь занимайтесь своими делами

Я не стараюсь быть идеальной для них, не делаю прям что-то специально плохо или хорошо, просто отвечаю и общаюсь с ними по мере загруженности и своего состояния, но не вопреки этому)

Dolls_K|LL
#11

Хм, странно. Может, вы зануда?

Гость
#12
Унесенная-ветром

Чувствуют, что вы "не тот человек". Это нормально, доверяйте мужчинам, они правы. Вы обязательно встретите того, кто подумает про вас " Мой человек".Одной красоты и интересного общения не всегда достаточно. Кому-то, возможно, не хватило вашей теплоты и эмпатии, доугому - страсти, третьему - стервозности. Чужая душа потемки. А своего человека встретить - это большая удача. И кто-то вообще встречает его в преклонном возрасте.

Спасибо, очень в это верю. Я понимаю конечно, что могу кому-то не подходить, но не когда я не подхожу НИКОМУ, я не могу угодить всем и не собираюсь, ведь мы никогда не встретим идеального человека, все равно на что-то мы закрываем глаза, если я в чем-то не додала, то ведь можно сказать это мне. Но на протяжении определнного количества лет я не подхожу никому просто, уже опускаются руки, почему меня должны выбирать? Я не хочу быть той, кого выбрал мужчина, я тоже имею права на выбор, но этому выбору я ненужна, причем это же не какие-то миллионеры, а обычные мужчины с той же работы или секции

Гость
#13
Гость

вы просто слишком идеальная

Я не идеальна, просто я пытаюсь совершенствовать себя, и всегда думала, что когда поменяю себя в лушую сторону и люди такие же потянутся. но что-то остаюсь более одинокой

Гость
#14
Гость

Вы наверно такая хорошая, что они не могут с вами общаться. Такое явление имеет место быть. Перестаньте быть хорошей, выслушивать их проблемы, помогать и т.д. Не ждите от них звонков. Не спешите отвечать на сообщения. В первую очередь занимайтесь своими делами

Кстати даже когда-то пыталась быть прям стервой, но мужчины видят и говорят, что мне этоне идет, ведь я сама по себе хороший человек, тоже строить из себя специально какую-то чтобы нравится я не хочу, других принимают такими какие они есть и мне хочется того же

Гость
#15
Гость

Кстати даже когда-то пыталась быть прям стервой, но мужчины видят и говорят, что мне этоне идет, ведь я сама по себе хороший человек, тоже строить из себя специально какую-то чтобы нравится я не хочу, других принимают такими какие они есть и мне хочется того же

Не нужно из себя строить ни стерву, ни паиньку. Нужно уметь держать равновесие, не липнуть, и не быть высокомерной. Но в то же время понимать момент когда можно выразить интерес и симпатию, а иногда и послать подальше, и такое работает.

Гость
#16
Dolls_K|LL

Хм, странно. Может, вы зануда?

Спрашивала, но вроде нет, наоборот смеются и говорят, что я девушка без комплексов, всегда на позитиве)

Гость
#17
Гость

Не нужно из себя строить ни стерву, ни паиньку. Нужно уметь держать равновесие, не липнуть, и не быть высокомерной. Но в то же время понимать момент когда можно выразить интерес и симпатию, а иногда и послать подальше, и такое работает.

Да вообще не нужно из себя никого строить, надо быть самой собой, а вот так строя из себя кого-то, можно собственное Я потерять

Гость
#18

Не нужны вам отношения. Кто-то свыше вас отводит от них. И не действуйте наперекор, а задумайтесь. В любых отношениях вам в результате будет хуже. Мне бы кто посоветовал много лет назад обращать внимание на такое, не поломал бы себе жизнь.

Dolls_K|LL
#19
Гость

Спрашивала, но вроде нет, наоборот смеются и говорят, что я девушка без комплексов, всегда на позитиве)

Тогда вообще непонятно. Да и плюньте, автор. Найдется ваш человек. Как говорил мой папа, «на каждый горшок есть своя крышка». Просто ваша еще не нашлась, дайте время.

Гость
#20

судя по постам автора у нее крайне низкий уровень похоти, а возможно и девственница.
современные мужчины выбирают себе женщину на основе эмоций (влюбленности) т.е. страсти, поэтому все мужчины будут сливаться. (хотят недоступную стерву, гулящую, истеричку, чтобы романтизировать и идеализировать, поставить ее на пьедестал и поклоняться)
чтобы иметь порядочную женщину нужно к этому быть готовым и в такую просто не возможно влюбиться, только любить, а для этого либо ищешь верующего, либо достойного сильного мужчину с внутренним стрежнем.

Гость
#21
Гость

Не нужны вам отношения. Кто-то свыше вас отводит от них. И не действуйте наперекор, а задумайтесь. В любых отношениях вам в результате будет хуже. Мне бы кто посоветовал много лет назад обращать внимание на такое, не поломал бы себе жизнь.

Почему ненужны? Когда станут нужны?

Гость
#22
Гость

судя по постам автора у нее крайне низкий уровень похоти, а возможно и девственница.
современные мужчины выбирают себе женщину на основе эмоций (влюбленности) т.е. страсти, поэтому все мужчины будут сливаться. (хотят недоступную стерву, гулящую, истеричку, чтобы романтизировать и идеализировать, поставить ее на пьедестал и поклоняться)
чтобы иметь порядочную женщину нужно к этому быть готовым и в такую просто не возможно влюбиться, только любить, а для этого либо ищешь верующего, либо достойного сильного мужчину с внутренним стрежнем.

Вы ошибаетесь, я была замужем и все было, и в спортзал хожу, и могу заинтриговать мужчину в этом плане, просто нет такой необходимости сразу с мужчиной в кровать бежать. Да и дело не в этом, с кем-то может чуть ли ни сразу полезть в кровать, а с кем-то хочется потихоньку все…. И причем ни так и ни так не получается….

#23
Гость

В строительстве, я инженер-проектировщик

25 лет ещё не тот возраст чтобы грустить по поводу отсутствия отношений, всё ещё будет. А говоря вашим языком: "Если отношения рассматривать как каркас, то без грамотно подобранных раскосов он будет неустойчив и вскоре развалится" 😏

Гость
#24

У меня была такая же история, автор. Хорошее образование, очень красива. Даже поразительно красива, как мне говорили. И тоже не складывалось, как и у вас. До сих пор не знаю причину, почему так было. Может быть, действительно, как писал комментатор выше, мужчины чувствовали, что со мной не получатся лёгкие отношения, меня надо любить, а они были к этому не готовы по разным причинам. В итоге я после первого неудачного брака встретила своего второго мужа. И вот он меня действительно любит, он настоящий. А до этого не любил никто, так, страсти, влюблённость, но не любовь.

Гость
#25
Гость

Вы ошибаетесь, я была замужем и все было, и в спортзал хожу, и могу заинтриговать мужчину в этом плане, просто нет такой необходимости сразу с мужчиной в кровать бежать. Да и дело не в этом, с кем-то может чуть ли ни сразу полезть в кровать, а с кем-то хочется потихоньку все…. И причем ни так и ни так не получается….

Хорошо... вторая версия. у мужчин ходит слух, что красивые женщины они общественные и женится надо на том что попроще (это не точно).
плюс развод, мужчины могут считать, что вы не прошли жизненную проверку, как женщина и просто определили вас в категорию непригодной для отношений, а если еще и вы подали на развод по причине разлюбила или не сошлись характерами это уже клеймо. возможно только найти инфантильного любовного психотика. Удачи...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема