Гость
Статьи
Не везет с отношениями

Не везет с отношениями

Почему мне так не везет с отношениями ? почему парни с кем я общалась держатся за других девочек и обычно выбирают, малолеток и держат кулаки за них ,делают для них все ,а для меня ничего не сделали и готовы даже для них горы свернуть мне парни говорят что красивая и добрая ,но меня не выбирают , никогда выбираю некрасивых девочек еще и на ревность меня выводят, ими строят с ними отношения за ,моей спиной и долгие ,а со мной общаются только ради интереса почему так ? я красивая ухаживаю за собой ,не грублю мне сами они говорят, ухаживай за собой ,а сами они по типу офниц ,выбирают от которых воняет, кошачий мочой за километр и с грязной головой мне ни разу, не дарили подарков ,а им дарят больших плюшевых , медведев , и цветы хотела из за обиды разрушить отношения с бывшим ,но не получилось он за нее держится кулаками хотелось сделать ,это из за обиды я уже, долго время не могу построить отношения с парнями заканчивается ,всегда одинаково .Почему они так со мной ,поступают ? Сами говорят. Я хорошая ,добрая красивая ,но не выбирают ! выбирают всегда ,замухрышек

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ко мне хочет вернуться мужчина, его накрыла ностальгия. В новых отношениях ему хорошо, уютно, как будто перелистнул страницу и читает новую главу, еще лучше и интереснее. Прощаю тебя за то, что не смог полюбить меня.

б-ка
#2

Изучай психологию. "Везение" - это вообще ни о чём. Как мужчина, гарантирую, что мужик с головой всегда выберет неяркую, но умную и душевно тёплую даму. А "хорошие", "добрые", "красивые" - это всё сомнительно, это ближе к шаблонам и фантазиям.

#3
Гость

А ко мне хочет вернуться мужчина, его накрыла ностальгия. В новых отношениях ему хорошо, уютно, как будто перелистнул страницу и читает новую главу, еще лучше и интереснее. Прощаю тебя за то, что не смог полюбить меня.

меня потом такие вернуть хотят ,точнее ко мне обратно бегут недавно один чемодан такой ,писал прощений просил ,а он там с малолеткой крутит шуры-муры давно

#4
б-ка

Изучай психологию. "Везение" - это вообще ни о чём. Как мужчина, гарантирую, что мужик с головой всегда выберет неяркую, но умную и душевно тёплую даму. А "хорошие", "добрые", "красивые" - это всё сомнительно, это ближе к шаблонам и фантазиям.

мне сами мужчины говорят одевайся красиво и ухаживай, стараюсь одеваться как серая мышь, внимания 0 не мыть ,голову неделю внимания 0 , почему таких выбирают ?, а я стараюсь быть такой же как они толку 0

#5
б-ка

Изучай психологию. "Везение" - это вообще ни о чём. Как мужчина, гарантирую, что мужик с головой всегда выберет неяркую, но умную и душевно тёплую даму. А "хорошие", "добрые", "красивые" - это всё сомнительно, это ближе к шаблонам и фантазиям.

на ухоженную не смотрят всё равно , хотят сами кричат ,одевайся красиво, и ухаживай ,а выбирают замухрышку

#6
б-ка

Изучай психологию. "Везение" - это вообще ни о чём. Как мужчина, гарантирую, что мужик с головой всегда выберет неяркую, но умную и душевно тёплую даму. А "хорошие", "добрые", "красивые" - это всё сомнительно, это ближе к шаблонам и фантазиям.

мне 22 не могу построить отношения другие мои одноклассницы и одногруппницы уже давно замужем .а я все еще нет ! даже не красотки построили семью и выкладывают посты как они счастливы у моей знакомой зубы как у лошади у нее даже парень есть

#7
б-ка

Изучай психологию. "Везение" - это вообще ни о чём. Как мужчина, гарантирую, что мужик с головой всегда выберет неяркую, но умную и душевно тёплую даму. А "хорошие", "добрые", "красивые" - это всё сомнительно, это ближе к шаблонам и фантазиям.

хотя у меня было много парней общалась 3 дня всего и все отношения разрывались

#8
б-ка

Изучай психологию. "Везение" - это вообще ни о чём. Как мужчина, гарантирую, что мужик с головой всегда выберет неяркую, но умную и душевно тёплую даму. А "хорошие", "добрые", "красивые" - это всё сомнительно, это ближе к шаблонам и фантазиям.

почему со мной общаются из за интереса а с другими строят отношения и выходят замуж я тоже хочу отношений так обидно

#9
б-ка

Изучай психологию. "Везение" - это вообще ни о чём. Как мужчина, гарантирую, что мужик с головой всегда выберет неяркую, но умную и душевно тёплую даму. А "хорошие", "добрые", "красивые" - это всё сомнительно, это ближе к шаблонам и фантазиям.

может я просто не стремная и не серая мышь ?

#10
б-ка

Изучай психологию. "Везение" - это вообще ни о чём. Как мужчина, гарантирую, что мужик с головой всегда выберет неяркую, но умную и душевно тёплую даму. А "хорошие", "добрые", "красивые" - это всё сомнительно, это ближе к шаблонам и фантазиям.

я мужчин привлекаю только ради одного они пообщаются со мной и бросят а ради других они готовы горы свернуть

#11
Ог Буда

я мужчин привлекаю только ради одного они пообщаются со мной и бросят а ради других они готовы горы свернуть

Ничего нового, так всегда. Изучай психологию. Подсказать, с чего начать?

#12

Ну да, ну да " Не грублю, не ругаюсь" Только оскорбляю других девушек из за лютой зависти. Видимо с вами поговорить не о чем, вот им с вами и не интересно. Не оскорбляйте других это как минимум выглядит крайне низко. Вы к слову тоже можете быть для многих далеко не красавицей, это так на будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: