Гость
Статьи
Зависть подруги

Зависть подруги

Форумчане, надеюсь тут есть адекватные люди и они могут дать свой взгляд со стороны, я студентка , у меня есть небольшой блог в соцсети где я выкладываю свои путешествия, я из средне-обеспеченной семьи , не сказать что из богатой. Я очень трудолюбива и дружелюбна. С недавних пор моя жизнь изменилась, я дружила с одной девочкой в общежитии , я узнала что она стала собирать компании без меня , хотя мы были в общей и все общались. Я узнала что она говорит кучу гадостей за спиной, сплетничает , затем эти сплетни переросли в какую то травлю. , хотя мы хорошо дружили. Я просто обвинила ее в зависти и в шутку говорила ей "не завидуй" . Мои старые знакомые сказали раз ты считаешь что тебе завидуют , то ты сама завистница. Я была в шоке с этих слов , но в принципе сейчас живу своей жизнью и с той компанией естественно не общаюсь (еще важная поправка в той компании был человек который мне нравился и видимо она решила сделать мне так назло) я осталась одна и практически ни с кем не общаюсь и меня саму же и поприкнули в том что я всем завидую сама. Я просто пыталась быть дружелюбной и была рада что у меня появилась личная жизнь. Понятия не имею что делать в отношении того человека , который нравится , о моих чувствах он знает , но вроде как сказал что отношений не хочет. Обидно что меня считают такой, ведь я гадостей никому не делала и зла не желаю, даже если позавидую кому то то мне кажется не буду портить человеку жизнь, постараюсь порадоваться , ведь у каждого человека в жизни свои плюсы и минусы #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Тут тем про подруг вагон и тележка...
Тока их никто не читает и НЕ ХОЧЕТ понять о чём том отзывы.
Ещё одна тема в мусор....

Гость
#2

Не прижилась ты в той компании. Вот и всё. Она тебя отторгла как инородное тело.

Гость
#3

Автор: "у меня есть небольшой блог в соцсети где я выкладываю свои путешествия"
Это и есть причина негодности.
Женщина себя растрачивает на многих, вместо одного.
Достойная целомудренная не будет заводить френдзону и рекламировать себя как товар, потому что не хочет становиться обязанной.

Гость
#4
Гость

Автор: "у меня есть небольшой блог в соцсети где я выкладываю свои путешествия"
Это и есть причина негодности.
Женщина себя растрачивает на многих, вместо одного.
Достойная целомудренная не будет заводить френдзону и рекламировать себя как товар, потому что не хочет становиться обязанной.

почему я просто не могу выложить свои путешествия? что в этом плохого? если я путешествую с друзьями, а не с парнями . я должна сидеть дома и никуда не выезжать? мы в 21 веке живем ))

Гость
#5

Надоела ты уже со своими подругами .

Ляляля
#6

Путешествия это достаточно такая щекотливая тема, допускаю, что могло быть на почве зависти, тк не каждая в 21 год может себе их позволить.
У вас какие страны именно были? Заграницы?
НО, по опыту могу сказать так, что обычно в коллективах к таким людям как ни странно наоборот тянутся, хотят кусочка их «успешности», так что вероятно вас убрали из коллектива потому что Главной ( подруге) стали неугодной.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: