Гость
Статьи
Зачем? Зачем он пошёл …

Зачем? Зачем он пошёл если она ему не нужна?

Парня год назад бросила девушка.Точнее у них возникли недопонимания, парню было обидно что она себя плохо вела, после таких нежных и трепетных отношений(он ее боготворил, ей ноги готов целовать был, Она отдала ему невинность, он так привязался к ней, ещё наивной детской любовью.Но их родителям это все не нравилось, они наговаривали против, девушка стала капризничать, не знала чего хочет, как будто остыла, он не понимал что с его любимой.В итоге пара поступков от неё которыми она его унизила, задела самолюбие и предложила расстатсья.Ей самой плохо было, она думала он побежит.А он обиделся и как обычно перестал с ней общаться, она не обсуждала отношения а без понимания он не хотел общаться.И была молчанка.Каждый ждал шага от другого.Но после предложения расстаться он стал пытаться знакомиться с другими девушками, добавлять их в инсту.Она видела, ей было больно, они не общались.только спустя полтора месяца смогли заговорить друг с другом и поздороваться.К тому моменту ей подвернулся парень который ухаживал и она от одиночества стала с ним.Ее бывший ничего не сказал, снова перестал здороваться. Как-то раз позвонил по какой-то придуманной ерунде, с днём рождения стал поздравлять.
Потом она стала ему писать сама.Он говорил: у тебя любовь, цени его, если любишь.Она ему: ты ж тоже дружишь с девушками, он говорит в этом и разница- только дружу! Но прямо ничего не говорил.иногда они переписывались.В основном писала она.Он мог написать только увидев ее статус сердечко: любишь! прикольно! прошел год и она написала что давно не видела его и очень соскучилась.Предложила погулять.Он сразу согласился, сказал только чтоб не в кафе, погода хорошая, в парке можно.Онт встретились, болтали обо всем.Никто не затрагивал тему личного.Потом ей позвонил кто-то она скинула и засобиралась домой.В итоге он перед концом прогулки начал: сколько уже времени прошло… год… Как расстались.Она сказала, что забыла все плохое, и помнит только хорошие моменты! он сказал что тоже.на этом все

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная малолетняя шaлава испортила парню жизнь.
Всю жизнь он будет помнить её и страдать, но простить никогда не сможет.

Ирина
#2

Эта тема сдесь уже была. Только от имени настоящей подруги парня)

Гость
#3
Гость

Очередная малолетняя шaлава испортила парню жизнь.
Всю жизнь он будет помнить её и страдать, но простить никогда не сможет.

Да прям уж всю жизнь страдать ! Жизнь испортила- какие громкое слова. Встретит другую , не?

Гость
#4

Автор, дайте угадаю. Вы без отца росли?)
Ваша мать не хотела вас от себя отпускать, чтобы одной не остаться. В итоге вы повторите судьбу своей матери.

Гость
#5
Гость

Да прям уж всю жизнь страдать ! Жизнь испортила- какие громкое слова. Встретит другую , не?

Любить то он не перестанет. Любовь вечна.

Гость
#6
Ирина

Эта тема сдесь уже была. Только от имени настоящей подруги парня)

Здесь, Ирина, а не Сдесь.

Гость
#7

Эта тема уже столько раз здесь была, а я все никак не могу дочитать до конца. Перескажите кто-нибудь, пожалуйста)

Кернес
#8
Гость

Эта тема уже столько раз здесь была, а я все никак не могу дочитать до конца. Перескажите кто-нибудь, пожалуйста)

Этот набор слов очень сложно пресказать. Там и смысла особого нет

Гость
#9
Гость

Эта тема уже столько раз здесь была, а я все никак не могу дочитать до конца. Перескажите кто-нибудь, пожалуйста)

Первая любовь. Девушка из маргинальной семьи, парень к его ужасу оказался порядочным. Занавес.

Гость
#10

Летопись какая-то

Гость
#11

Всем привет!

Форум: Отношения
Всего: 374 903 темы
Новые темы за неделю: 1 472 темы
Популярные темы за неделю: 221 246 тем