Гость
Статьи
Плюсы жизнь без …

Плюсы жизнь без женщины, а есть ли минусы?

1. Спокойно спишь один по привычному режиму. Никто не мешает своей ногой рядом, возможным храпом и прочим.
2. Живя один, расходов на жизнь в разы меньше, чем если есть семья с детьми. Соответственно, можно не переоабатывать, а жить в свое удовольствие.
3. Никто не срывает на тебе злобу во время ПМС.
4. Живешь по привычному режиму. Никто тебя случайно не разбудит и не потревожит
5. Ощущение личного пространства, когда можно открыть окно если душно, и закрыть его если холодно, а не договариваться с женщиной.
6. Сам решаешь каким досугом заняться, никто не тянет тебя на разное неинтересное времяпрепровождение.

Короче говоря плюсов набирается довольно много, а есть ли хоть какие-то минусы которые перевесили бы?

Ответ от звезды
Наталья Краснова отвечает на вопрос в теме
Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Миссис Гаррисон
#1

С левой или правой живешь?

гендерное преступление🍎
#2

Так-так-так. Кто-то даже пытается пошутить) С почином тебя👍

Влад
#3

😂 тема для срача)

Инфи
#4

Ты становишься таким, как Баффет.
Это громадный минус, перекрывающий все плюсы

Влад
#5

Минус есть и он очень существенный — заниматься сексом приходиться со своей рукой, а не девушкой(

Гость
#6

Баффи, форум тебя уговаривать не будет) спроси у папы. Все равно ты женщину не потянешь, у тебя эмоций как у тапка

Миссис Гаррисон
#7

Братунь ты сдай семя и заморозь и потом подаришь избранной если вдруг найдёшь только к старости

МИСП
#8

Конечно есть, когда тебе будет лет 25, тебе некому будет платить алименты)

Гость
#9
Влад

Минус есть и он очень существенный — заниматься сексом приходиться со своей рукой, а не девушкой(

Так может это даже удобнее, чем потеть над ее тушей?

Гость
#10

Слабо. Эх были же раньше разводки, были же настоящие жирные троллли(((
Ещё попытки будут?

гендерное преступление🍎
#11
Гость

Слабо. Эх были же раньше разводки, были же настоящие жирные троллли(((
Ещё попытки будут?

Будут, можете не сомневаться.

Гость
#12
Гость

Слабо. Эх были же раньше разводки, были же настоящие жирные троллли(((
Ещё попытки будут?

Да это обычный многолетний плач Недобаффета. Этих попыток у него тысячи, даже не сотни наберется.

Гость
#13

Спросила сейчас у мужа минусы сказал что никто завтрак обед и ужин не приготовит не постирает и не погладит никто не уберет😁😁😁 ну короч обычный ответ мужика😁

Гость
#14

А да еще сказал что с рукой не лучше😁

Гость
#15

Минус - нет рядом любимого человека, который о тебе заботится, особенно, когда болеешь

Гость
#16
Влад

Минус есть и он очень существенный — заниматься сексом приходиться со своей рукой, а не девушкой(

Напугал кота сосиской )

У автора на живых женщин не стоит, он их боится.

Гость
#17

Я женщина и все, что вы перечислили - негатив жизни с мужчиной. А плюсов нет, кроме призрачной надежды мат. поддержки, если останусь без работы.

Гость
#18

и тихо деградируешь...молодец, че.
как в том анекдоте - правильно, но зря...

#19

Баффик, ты не ушел что ли? Вот любишь ты ***.

Гость
#21
Гость

Я женщина и все, что вы перечислили - негатив жизни с мужчиной. А плюсов нет, кроме призрачной надежды мат. поддержки, если останусь без работы.

Вот именно что призрачной, потому что если вы останетесь без работы он, привыкший к тому что вы пашете на работе, зарабатывая на свое обеспечение, долго не потерпит это.

ПрактичнаяРомантичная
#22

Я женщина. Мне кажется, что со мной как раз мужчине лучше. Н4 в плане быта, хотя и это. А в плане... а зачем тогда жить, если одному, без детей и без партнера по жизни. Муж и жена - друзья и взаимоподдержка.

Гость
#23

Минусов нет.

Гость
#24
Гость

Вот именно что призрачной, потому что если вы останетесь без работы он, привыкший к тому что вы пашете на работе, зарабатывая на свое обеспечение, долго не потерпит это.

Получается если он лишится работы, она это не потерпит. Значит если с ее стороны никакой поддержки, лучше деньги тратить не на нее, а на подушку безопасности

гендерное преступление🍎
#25
Гость

Получается если он лишится работы, она это не потерпит. Значит если с ее стороны никакой поддержки, лучше деньги тратить не на нее, а на подушку безопасности

Если, если - опять пошли теоретизирования.

Гость
#26

Женщины! Которые жалуются на форуме что муж изменяет, жадный, эгоист, алкоголик, врёт и т.д.

Я вас поздравляю! Он не такой скучный как надёжный, поэтому можно порадоваться как много у вас веселья

Гость
#27

Это плюсы для ЛЮБОГО одинокого человека, по п. 1 мужики намного чаще храпят! так что да, спать спокойнее, и сон качественнее. по деньгам сам себя содержишь, ни на кого не тратишься и никому не должен, ходишь в любом виде, зовешь кого угодно в гости, сам намусорил-сам убрал (не обидно что было чисто, а кто-то развел свинство)

Гость
#28

Допустим, большой бизнес вводит дополнительную но мало что значимую услугу на 20 рублей в месяц. У бизнеса 100 миллионов клиентов. Если с каждого по 20 рублей, это 2 млрд рублей в месяц, 24 млрд рублей в год.
На эти деньги они будут шиковать, покупать своим женщинам дорогие ювелирные украшения, дарить шикарные машины и т.д. А эти женщины потом будут презрительно смотреть на менее щедрых мужчин.
Поэтому я решил отключить на своем телефоне услугу за которую надо платить 20 рублей в месяц

Гость
#29
Гость

Допустим, большой бизнес вводит дополнительную но мало что значимую услугу на 20 рублей в месяц. У бизнеса 100 миллионов клиентов. Если с каждого по 20 рублей, это 2 млрд рублей в месяц, 24 млрд рублей в год.
На эти деньги они будут шиковать, покупать своим женщинам дорогие ювелирные украшения, дарить шикарные машины и т.д. А эти женщины потом будут презрительно смотреть на менее щедрых мужчин.
Поэтому я решил отключить на своем телефоне услугу за которую надо платить 20 рублей в месяц

почему ты во всех своих темах пишешь одно и то же? ты просто копируешь. Не лучше ли создать одну тему и ее максимально поддерживать?

Гость
#30
Гость

почему ты во всех своих темах пишешь одно и то же? ты просто копируешь. Не лучше ли создать одну тему и ее максимально поддерживать?

Это у него психическое, годами так копирует. Другого не умеет ничего

Гость
#31
Гость

почему ты во всех своих темах пишешь одно и то же? ты просто копируешь. Не лучше ли создать одну тему и ее максимально поддерживать?

Ты женщина, тебе не положено об этом знать. Я мужчина, мне виднее.
Если я что-то делаю, значит так положено

Гость
#33
Гость

слышь ты, сексист, не тебе меня учить и не тебе решать, что положено, а что нет. Или ты опять выпил и сейчас будешь нам показывать Недобаффета-дерзкого?

Ты можешь говорить все что угодно, но это ничего не изменит. Если я решил написать в нескольких темах одно и тоже, значит, такова моя воля. Были причины о которых тебе, женщине, знать неведомо, потому что это мужской вопрос. У тебя нет рычагов давления на это, потому что ты - слабая беззащитная женщина. И все что тебе остаётся - это безропотно смириться с моим решением.

Катерина
#37

И это плюсы?
Жилье с 2 и более комнатами, спи раздельно, найди женщину со схожими интересами- все плюсы решены.
Я уж думала:
1. Отсутствие непонимания важности личного роста
2. Отсутствие неуважения к (нужное указать)
Что то знаете, что влияет на самооценку, состояние души и тп.
А тут описание покупки неудобного одеяла, например.
Так себе плюсы.

Гость
#38
Влад

Минус есть и он очень существенный — заниматься сексом приходиться со своей рукой, а не девушкой(

Разве ж это минус?)
Меньше времени на глупости - больше на творчество и труд.

Гость
#39
Гость

Спросила сейчас у мужа минусы сказал что никто завтрак обед и ужин не приготовит не постирает и не погладит никто не уберет😁😁😁 ну короч обычный ответ мужика😁

Не у всех жена - домработница.

Гость
#40

Минусов нет, просто через какое-то время приходит понимание, что человеку нужен человек... И главное желание - чтобы он был рядом.

Гость
#41

Нет мужа нет проблем, никто мозги не ...бет. нет жены нет проблем ...бать не кого не надо) Прекрасно. Не надо создовать проблемы друг другу!

Лентяй
#42

А носки кто будет стирать и всячески в быту обслуживать?

Длинноволосая блондинка
#43
Гость

Женщины! Которые жалуются на форуме что муж изменяет, жадный, эгоист, алкоголик, врёт и т.д.

Я вас поздравляю! Он не такой скучный как надёжный, поэтому можно порадоваться как много у вас веселья

Врагу ни пожелаю такого веселья.

Длинноволосая блондинка
#44
Лентяй

А носки кто будет стирать и всячески в быту обслуживать?

Ты будешь себя обслуживать)

Лентяй
#45
Длинноволосая блондинка

Ты будешь себя обслуживать)

О чём ты? Я не умею себе даже макарош отварить. Мне обязательно нужен бабоид.

Длинноволосая блондинка
#46
Лентяй

О чём ты? Я не умею себе даже макарош отварить. Мне обязательно нужен бабоид.

Так научись.

Лентяй
#47
Длинноволосая блондинка

Так научись.

Ай не хочу мне лениво. Я лучше бабоида себе найду.

Длинноволосая блондинка
#48
Лентяй

Ай не хочу мне лениво. Я лучше бабоида себе найду.

Кто такой бабоид?

Длинноволосая блондинка
#49
Лентяй

Ай не хочу мне лениво. Я лучше бабоида себе найду.

Чтоб найти бабоида надо тоже усилия принимать.

Лентяй
#50
Длинноволосая блондинка

Кто такой бабоид?

Сильная супеоженщина, которая и коня на скаку остановит и борщика сварит. А не вот эти вот клушки вопящие: "Содержи меня!"

Предыдущая тема