Гость
Статьи
Необычная особенность …

Необычная особенность девушки.

Не так давно встречаюсь с девушкой. Случайно узнал о ее некоторой особенности- когда сходит, ну, пописать, она не использует бумагу. Она разоткровенничалась и сказала, что ей нравится, когда между ног мокро- говорит, это ей доставляет удовольствие и наслаждение. Это нормально? как считаете?

__________
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам написал, сам под..рочил на свою писанину, кхах

Гость
#2
Гость

Сам написал, сам под..рочил на свою писанину, кхах

+1 Причем написал куету какую то.
А задница невытертая не возбуждает, автор? Может ты ссышься в кровать и тебя это возбуждает?

Автор
#3

Если так нравится мокрота, то можно же элементарно подмыться чистой водой и нетереть бумагой

Гость
#4
Автор

Если так нравится мокрота, то можно же элементарно подмыться чистой водой и нетереть бумагой

Я не автор

Гость
#5

Подлизывай ей после того как поссыт

Виктория Т.
#6

Автор! Нет, это ненормально! Промокнуть мягкой туалетной бумагой после пи-пи обязательно нужно. Иначе трусы будут мокрые, будет запах мочи, ноги и губы тоже мокрые, запах, раздражение, мокрота неприятна, короче негигиенично, фу, свинство. Мужчины и то промокать туал.бум. стали свой пенис, чтоб не капало в трусы и они не пахли мочой. Мой муж так делает где бы не был.

ПрактичнаяРомантичная
#7

Вонять мочой ходить пол беды. А то что во влажной среде ещё и бактерии. Они ей тоже нравятся? А свечи от молочницы ей тоже нормальные?

Гость
#8

Женская разводка.)))
Мужчины и понятия не имеют, что вы там бумагой промакиваетесь.)
Я пока не женился не узнал.)

Гость
#9

Это еще ничего, некоторые в штаны ссутся и на видео снимают.

Меме
#10
Гость

Женская разводка.)))
Мужчины и понятия не имеют, что вы там бумагой промакиваетесь.)
Я пока не женился не узнал.)

Это потому что ты лоххх

Гость
#11

Какая гадость

Гость
#12

Всем привет!

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем