Гость
Статьи
Если возвращается …

Если возвращается бывший ?

Как себя вести ? Ну к примеру через пол года. ... Если ты свободна

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раком

#2

Я два раза в одну и ту же реку, воду не вхожу

Гость
#3

если возвращается бывший, то он посылается туда, откуда возвратился. уходя уходи. только полные дуры верят в то, что он случайно вышел и заблудился,а потом, о радость! нашёл дверь обратно.

Шарлотта
#4
Гость

если возвращается бывший, то он посылается туда, откуда возвратился. уходя уходи. только полные дуры верят в то, что он случайно вышел и заблудился,а потом, о радость! нашёл дверь обратно.

А вот у меня сестра с бывшим сошлась и ничего, 8 лет уже вместе и всё хорошо.

Гость
#5

Значит ты не самка богомола

Виктория Т.
#6
daria

Я два раза в одну и ту же реку, воду не вхожу

Я тоже. И это правильно.
Как в анекдоте: "Умерла, так умерла"! А то у автора бывший где-то ошивался полгода, кого-то ахал, выгнали, вспомнил о ней и приполз. Да нафиг же он нужен такой, поюзанный и вышвырнутый. Вообще-то в таких случаях девушке надо бы гордость иметь. Наверняка же он её сам предал и ушёл к другой, а как другая его попёрла, он и решил назад. У парня тоже гордости нет, беспринципный!

Гость
#7

Всё зависит от того как расстались и из-за чего, если чувства остались какие-то, то можно и попробовать начать всё сначала, среди моих знакомых есть случаи когда люди встречались, расходились и снова сходились потом, есть те кто потом в результате разошлись насовсем а есть и те, которые благополучно поженились, вам решать что делать со всем этим, это прежде всего ваша жизнь, и тут советы пользователей не особо помогут

Гость
#8

Если возвращается бывший, это значит ты оказалась никому не нужна. Поэтому хватайся за него всеми губами. Другого не будет.

Гость
#9

Всем привет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: