Гость
Статьи
Девочка влюбилась

Девочка влюбилась

Что делать, если в меня влюбилась девочка? 20 лет, просто милая девушка. Ни фигуры ни лица, одета дёшево и скромно. Из неполной семьи. Так и крутится рядом, поговорить, помочь, побыть вместе. И смотрит таким щенячьем взглядом. Да вот я не могу ответить ей взаимностью. Думаю, это обычная ситуация. Нас выбирают, мы выбираем. Как это часто не совпадает. А что мне делать с ней сейчас?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приодеть, обогреть, приласкать и трахнуть.

Гость
#2

Ничего не делать, либо ставишь её перед фактом, что она во френдзоне, либо посылаешь подальше. У меня тоже есть поклонники со щенячьим взглядом, ну и что, я каждому даю? Нет, только тем, кого сама хочу.

Мужской обитатель вумена
#3

Это нормально. Нельзя себе в вину ставить, что человек не нравится. Своди общение с ней к минимуму

Гость
#4

Она вам сказала, что влюбилась?

Гость
#5

Подари букет цветов большой красивый, скажи, что ОНА замечательная, а ты НЕдостаточно хорош для неё. От тебя не убудет, а она сама в своих гклазах возвысится и от этого будет счастливее. Будь мужиком!

А потом приветливо с ней, время от времени комплименты.

Аркаша Борщ
#6
Гость

Ничего не делать, либо ставишь её перед фактом, что она во френдзоне, либо посылаешь подальше. У меня тоже есть поклонники со щенячьим взглядом, ну и что, я каждому даю? Нет, только тем, кого сама хочу.

Всем людям на земле нужно помогать. Дарить им маленькие радости. Это будет делать тебя благородней. Ты будешь становиться лучше, светлее. Милосердие поселится в твоём сердце. Господь сказал: "Дай страждущему". Подумай об этом.

Гость
#7
Гость

Приодеть, обогреть, приласкать и трахнуть.

БЕЗ траха!

Аркаша Борщ
#8
Гость

Подари букет цветов большой красивый, скажи, что ОНА замечательная, а ты НЕдостаточно хорош для неё. От тебя не убудет, а она сама в своих гклазах возвысится и от этого будет счастливее. Будь мужиком!

А потом приветливо с ней, время от времени комплименты.

Тогда она ещё сильнее втюрится и будет подкарауливать его в подъезде. Мало ли что у неё на уме.

Гость
#9
Аркаша Борщ

Тогда она ещё сильнее втюрится и будет подкарауливать его в подъезде. Мало ли что у неё на уме.

Если он грамотно! всё сделает, не будет она за ним бегать:)

Аркаша Борщ
#10
Гость

Если он грамотно! всё сделает, не будет она за ним бегать:)

В 20 лет они непредсказуемы и опасны. Я бы ей не доверял.

Гость
#11

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Форум: Отношения
Всего: 379 358 тем
Новые темы за неделю: 1 369 тем
Популярные темы за неделю: 223 617 тем