Гость
Статьи
Как поделить с ней …

Как поделить с ней кровать

У меня в студии диван трансформер. На нем я живу. Сплю. И занимаюсь с девушками действиями сексуального характера. Никогда проблем не было. Огромная кровать. Появилась она. И я не могу понять, почему так мало места теперь? Я сплю с самого правого края. Всё остальное это её территория. Нет, она не жирная. 165/52. Как поделить с ней кровать? Если мне не остаётся места.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перебирайтесь на коврик😂

Гранатовый браслет
#2

На коврик, пес!

Гость
#3

Раздельные кровати рулят для сна. На одной спать вообще неудобно.

Капитан Очевидность
#4

Ну видимо кровать не такая уж и огромная.

Гость
#5

Да никак. Сколько можно повторять для пар: сон отдельно, секс отдельно. Не нужно вместе спать парам. Не выспитесь. Брак крепче, если спать на разных кроватях, а в идеале в разных комнатах.

Гость
#6

Положите посредине ещё одно одеяло свернутое в трубочку для границы. И ночью откатывайте ее на ее половину.

Гранатовый браслет
#7
Гость

Положите посредине ещё одно одеяло свернутое в трубочку для границы. И ночью откатывайте ее на ее половину.

О..оооо..

Она спит как ей удобно.

Отодвигать?😂😂😂

Гость
#8

После секса сразу вытуривайте ее из квартиры. Пусть идет спать к себе домой.

Гость
#9

Так же можете снимать гостиничный номер с большой кроватью. И посекситься есть где. И поспать. И дольше утра дев-ка не задержится...

Гость
#10

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Форум: Отношения
Всего: 376 360 тем
Новые темы за месяц: 6 353 темы
Популярные темы за месяц: 222 034 темы