Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от стыда перед парнем?

Вчера парень остался у меня с ночевкой. У меня есть жирный кот, который не моет ***, потому что не дотягивается. Он вчера просился спать с нами, мяукал в 3 ночи под дверью. Так как парню с утра на работу, то выхода не было и я его впустила. Иногда у него так происходит, что он своей жопой пачкает всё, где садится, но это редко. По итогу спим, он на уровне моей грузи лежит. Смутна просыпаюсь, и на простыне, где он лежал пятна. Парень их естественно видел, так как встал раньше меня и смотрел на меня и как я вставала тоже. Сделал вид, что не заметил. Стыдно до ужаса. Как забыть этот нелепый случай?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну подумал он, что его девушка засранка, ну и что?)

#2

С утра просыпаюсь*
Кот не моет попу

Гость
#3

Придется мучительно бороться со стыдом)

Гость
#4
Kita

С утра просыпаюсь*
Кот не моет попу

Это лучше своему парню расскажи, что это кот попу не моет, а не ты)

Гость
#5
Гость

Это лучше своему парню расскажи, что это кот попу не моет, а не ты)

+
Автор, так-то ничего страшного не произошло. Вам надо просто объяснить ситуацию. Правда, меня бы тогда напрягло, что вы пускаете кота с грязной попой на кровать.

Человек из толпы
#6

Выгнать на хрен кота! Как минимум из любовной постели. Скотина должна знать в доме своё место!

Гость
#7

Ну скажи мол, что кот говном измазал, если амлет хорошо парню сделала и по жизни не ***, то даже не парься поймёт и простит))) Ещё можешь ситуацию повернуть в своё русло: скажи с иронией, прости что той ночью у меня жимки не выдержали, ну а так то это котэ...))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: