Гость
Статьи
Мужчины, ответьте на …

Мужчины, ответьте на вопрос.

Представьте, что вы в серьезных отношениях или женаты. Какой тип поведения девушки(жены) вам больше нравится?
1)нежная, ласковая, тактильная, постоянно вас обнимает, гладит, целует, не может без этого.
2)немного высокомерная и надменная, ласки и внимания к вам не проявляет, кроме постели.
3)свой вариант поведения девушки в отношениях.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2.

Гость
#2

3. Среднее

Гость
#3

Я не 1, люблю только маленьких деток и животных гладить и тютешкать,меня не приплетайте даже вообще.

Гость
#4

Которая меня постоянно унижает, спит с другими, а я только ей денег даю и всю недвижимость на неё переписал, а ещё усыновил всех её спиногрызов от предыдущих браков и готов башлять ей алименты каждый месяц в случае, если она меня бросит. С уважением, Аленяка Конченный.

#5

1

Гость
#6
Divine

1

Дай ка я тебе сопельки подотру😄

Влад
#7

4) Нравится тот тип, который не существует:

Милая, умная, симпатичная, занимается своей фигурой и спортом, мозг не выносит, в постели огонь, не бревно

Гость
#8

1.
Иначе какой смысл в женитьбе?

Гость
#9

Ничего не могу представить, тк мне 42 года и у меня не то что серьезеых отношений не было, у меня и девушки никогда не было.

Гость
#10
Гость

Дай ка я тебе сопельки подотру😄

Розовые сопельки розовым платочком. И еще мошонку ласково и нежненько погладьте - так, как сам себе погладить не сумею, ибо ощущения не те.

Гость
#11
Гость

Розовые сопельки розовым платочком. И еще мошонку ласково и нежненько погладьте - так, как сам себе погладить не сумею, ибо ощущения не те.

Ремня по заднице и в угол!

Гость
#12
Влад

4) Нравится тот тип, который не существует:

Милая, умная, симпатичная, занимается своей фигурой и спортом, мозг не выносит, в постели огонь, не бревно

Где-то в параллельной Вселенной

Гость
#13
Гость

Ремня по заднице и в угол!

Автор про серьезные отношения или женитьбу вопрос задал. После ремня по заднице и угла какая женитьба и какие серьезные отношения могут быть? Кому оно понадобится?

Элиста
#14

6) Я фемирнистсгнлпвалюршауджт

Гость
#15

Дурацкая тема.
Всё индивидуально, автор.

Рик
#16

3. Свободная, довольная, счастливая, достаточно общих интересов, чтобы быть вмести, любвеобильная ))

гость
#17

нежная со мной, высокомерна и надменна с другими

𓂸
#18
Гость

Ремня по заднице и в угол!

Ага, коленками на гречку!

Гость
#20
Влад

4) Нравится тот тип, который не существует:

Милая, умная, симпатичная, занимается своей фигурой и спортом, мозг не выносит, в постели огонь, не бревно

Тогда понятно, почему ты никому не нужен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: