Гость
Статьи
Что можно мужчине …

Что можно мужчине ответить на этот каверзный вопрос?

Познакомилась с мужчиной общаюсь с ним 1.5 месяца, общались об интересах, погоде, и тд. Встречу не предлагал. То есть в реале не знакомы. Тут он решил повернуть разговор уже в другую сторону, что мне уже не нравится, сначала спросил мой возраст, потом встречалась ли я с кем нибудь? И теперь тот самый вопрос был ли у меня интим с парнем? Что-то мне такие вопросы не нравятся. Скажу сразу, что да интима не было и мне уже за 30. Мужчина сам старше меня на 10 лет. Не мой ровесник и у него все было, может там и женат был и дети, это еще не знаю, выясню как раз. Но сказал, что отношения были у него. Так вот, как ответить мужчине, чтобы он не посчитал меня дурой? Я еще в таком положении так как я парня не знаю и вроде как отчитываться не обязана о том, что я не имела интима, с другой мы уже давно общаемся и может он чего то хочет. Скажу сразу я пресекаю такие темы всегда с любыми мужчинами и обычно я прекращаю общение после таких вопросов, так как для таких тем, нужно повстречаться и когда дойдет до этого дела, тогда можно сказать. А тут я незнакомцу должна это говорить?. Зачем? #общение

Гостья
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А может немножко легче к этому отнестись? Ну спросил..можно ответить. По идее он же тоже должен понимать готов он к девственнице или нет

Фатальный
#2

Ответить как есть. Вопрос нормальный.

Гость
#3

Если вы с ним не собираетесь строить отношения - можете и не говорить правду, А вот если вы всё же собираетесь, то отвечайте честно, если он за ваш ответ посчитает вас дурой, то стоит задуматься о том, ваш ли этот человек

Комода Драконовна
#4

так и сказать, мы еще маловато знакомы, чтобы ты свой нос в мои трусы совал

Гость
#5

Как хотите, так и говорите. Ваш мужчина поймет и примет любой ваш ответ. А если у вас возникает вопрос, как общаться с мужчиной, - это не ваш мужчина.

Гость
#6

Если не хотите говорить прямо, а Вы не обязаны это делать, ответьте уклончиво. Потом при встрече уже определитесь, что говорить. Может он Вам в жизни не понравится, зачем всех подряд посвящать в вопросы своей личной жизни.

Гость
#7

о, мужик уже лезет за ваши границы

Гость
#8

Он мог начать догадываться по общению.Целки обычно слишком категорично судят об отношениям , по киношному многое представляют.Глупы от отсутствия опыта.Вот он и спросил.Может и цели нет к вам в трусы залезть, просто хочет подтверждения своей догадки

Гость
#9

Зачем отчитываться перед дедом?

Гость
#10

Ты правильно понимаешь. Интим делают публичным только недалёкие люди. И если тебе задают подобные вопросы, то будь уверена - тебя считают недалёкой. Ты будешь как дура отчитываться, а над тобой ржать будут.

Гость
#11
Гость

Зачем отчитываться перед дедом?

не развалишься,отвечай

Гостья
#12
Гость

А может немножко легче к этому отнестись? Ну спросил..можно ответить. По идее он же тоже должен понимать готов он к девственнице или нет

Что значит готов или нет? Мы просто общаемся, не встречались, не пара, чтобы такие вопросы выяснять.

Гостья
#13
Фатальный

Ответить как есть. Вопрос нормальный.

Это да, но не от малознакомого мужчины.

Гостья
#14
Гость

Если вы с ним не собираетесь строить отношения - можете и не говорить правду, А вот если вы всё же собираетесь, то отвечайте честно, если он за ваш ответ посчитает вас дурой, то стоит задуматься о том, ваш ли этот человек

Да, я вообще не знаю, буду ли я с ним или нет. Мы просто общаемся

Гость
#15

Ничего не отвечать, ещё можно ответить вопросом на вопрос, или перевести на другую тему

Гостья
#16
Комода Драконовна

так и сказать, мы еще маловато знакомы, чтобы ты свой нос в мои трусы совал

Думаю да, вы правы.

Гость
#17
Фатальный

Ответить как есть. Вопрос нормальный.

Ненормальный это вопрос

Гость
#18

вопрос этот не каверзный от слова саавсем

его задают психически нездоровые люди

вопросы про половую связь даже гениколог задает только ПРИ необходимости

как только любой вопрос про интим - сразу! это неуместный частный вопрос, задавать его ты не имеешь право, ничего общеgo у менja с тобой быть не может. Уходишь. Занавес.

банишь канешна и забываешь.

Корд
#19

Я вам так скажу, вы уже не девица, возраст за 30. Потому не стоит удивляться разнице в возрасте, мужчинам, которые считают вас внешне привлекательной, сейчас 40-45 лет.

Далее ликбез.
Абсолютно КАЖДОГО мужчину будет в той или иной форме "грызть" вопрос "Сколько мужчин у вас (а точнее в вас) уже до него было?". Так или иначе он будет задавать вам эти вопросы.

Как бы вам это не нравилось, но ваше прошлое отражает ваше дальнейшее будущее.
Если вы девственница - об этом можно смело ему сообщить.
Если нет, то какое-бы число вы не назвали, мужчина в уме умножит его на 5.

В свою очередь, без каких-либо стеснений, интересуйтесь его личной жизнью в прошлом. Сколько у него было женщин, есть ли у него дети (и соответственно алиментарные обязательства) ? Это нормальные вопросы у взрослых дееспособных людей, коими вы за 30+ лет уже должны были стать.

Гостья
#20
Гость

Как хотите, так и говорите. Ваш мужчина поймет и примет любой ваш ответ. А если у вас возникает вопрос, как общаться с мужчиной, - это не ваш мужчина.

Так дело в том, что он не мой мужчина, мы не встречались и мы не пара, чтобы такие вопросы задавать. Это меня и смущает.

Гость
#21

1.5 месяца общаетесь и не виделись это как так?) Вы странная девушка) или он может в другом городе живет? Ну и то мог бы приехать. Если не нравится вопрос так и скажите что нет желания на такое отвечать и вообще вы не знаете его. Блин да зачем вы вообще с ним общаетесь если он за 1.5 месяца вам даже встречу не предложил? Может он сидит или женат или еще что, блин ну у вас интима не было ну и что вы что обязаны отчитаться перед ним было или не было? Лучше понаглее с ним общайтесь пусть он на каверзные вопросы поотвечает например почему встречу не предлагает

Гостья
#22
Гость

Если не хотите говорить прямо, а Вы не обязаны это делать, ответьте уклончиво. Потом при встрече уже определитесь, что говорить. Может он Вам в жизни не понравится, зачем всех подряд посвящать в вопросы своей личной жизни.

Да, я не знаю позовет ли на встречу то. Обычно мужчины не тянут.

Гостья
#23
Гость

о, мужик уже лезет за ваши границы

Вот да, меня это уже напрягает.

Гостья
#24
Гость

Он мог начать догадываться по общению.Целки обычно слишком категорично судят об отношениям , по киношному многое представляют.Глупы от отсутствия опыта.Вот он и спросил.Может и цели нет к вам в трусы залезть, просто хочет подтверждения своей догадки

Это как это по общению? Можно догадаться?.

Гостья
#25
Гость

Зачем отчитываться перед дедом?

Меня это тоже немного удивляет.

Гостья
#26
Гость

Ты правильно понимаешь. Интим делают публичным только недалёкие люди. И если тебе задают подобные вопросы, то будь уверена - тебя считают недалёкой. Ты будешь как дура отчитываться, а над тобой ржать будут.

Нет, я понимаю, был бы это мой парень и то, не все сразу надо задавать. Просто блин 1.5 месяца было все нормально, а сейчас такие вопросы пошли. Я подумала, только адекватный мужчина, а тут опять не пойми что.

Гостья
#27
Гость

Ничего не отвечать, ещё можно ответить вопросом на вопрос, или перевести на другую тему

О точно я лучше его спрошу, про его отношения.

Гость
#28
Гостья

Так дело в том, что он не мой мужчина, мы не встречались и мы не пара, чтобы такие вопросы задавать. Это меня и смущает.

Так ему и скажите. Если мужчина адекватный, он поймет.

Гостья
#29
Гость

вопрос этот не каверзный от слова саавсем

его задают психически нездоровые люди

вопросы про половую связь даже гениколог задает только ПРИ необходимости

как только любой вопрос про интим - сразу! это неуместный частный вопрос, задавать его ты не имеешь право, ничего общеgo у менja с тобой быть не может. Уходишь. Занавес.

банишь канешна и забываешь.

Просто блин. Обычно сразу задают, а тут через 1.5 месяца.

гусь
#30
Гостья

Да, я вообще не знаю, буду ли я с ним или нет. Мы просто общаемся

просто не бывает. ты что, думаешь, что ему так интересно с тобой общаться? он знакомится с тобой, хочет узнать поближе. а ты ему даже возраст не сказала. как ему ещё себя вести?

Гость
#31
Гость

А может немножко легче к этому отнестись? Ну спросил..можно ответить. По идее он же тоже должен понимать готов он к девственнице или нет

нет, отвечать нельзя

Гость
#32
Фатальный

Ответить как есть. Вопрос нормальный.

HET

Гость
#33
Гостья

Это как это по общению? Можно догадаться?.

За 1,5 месяца можно легко.Если не начали ему про личную жизнь вещать, несчастных расставаниях, где были со своим парнем и т.д.Взрослые люди невольно употребляют: я с бывшим это, у моего бывшего то, когда ещё одна была и прочие варианты.У женщин бОльшая часть историй связаны с отношениями.А если в диалогах этого нет, то напрашивается вопром, а что было-то ?

Гость
#34
Гость

Если вы с ним не собираетесь строить отношения - можете и не говорить правду, А вот если вы всё же собираетесь, то отвечайте честно, если он за ваш ответ посчитает вас дурой, то стоит задуматься о том, ваш ли этот человек

на интимные е вопросы отвечать нельзя, потому что они никого не касаются и изначально психичесли здоровый никогда не спросит трахаласэ ли баба с мужиканми - что завопрос воббще, или про менс спрашивают мужики .. а хухры не мухры? доложить что и как?

Гость
#35
Гость

Если вы с ним не собираетесь строить отношения - можете и не говорить правду, А вот если вы всё же собираетесь, то отвечайте честно, если он за ваш ответ посчитает вас дурой, то стоит задуматься о том, ваш ли этот человек

хе р н яполная

Гостья
#36
Корд

Я вам так скажу, вы уже не девица, возраст за 30. Потому не стоит удивляться разнице в возрасте, мужчинам, которые считают вас внешне привлекательной, сейчас 40-45 лет.

Далее ликбез.
Абсолютно КАЖДОГО мужчину будет в той или иной форме "грызть" вопрос "Сколько мужчин у вас (а точнее в вас) уже до него было?". Так или иначе он будет задавать вам эти вопросы.

Как бы вам это не нравилось, но ваше прошлое отражает ваше дальнейшее будущее.
Если вы девственница - об этом можно смело ему сообщить.
Если нет, то какое-бы число вы не назвали, мужчина в уме умножит его на 5.

В свою очередь, без каких-либо стеснений, интересуйтесь его личной жизнью в прошлом. Сколько у него было женщин, есть ли у него дети (и соответственно алиментарные обязательства) ? Это нормальные вопросы у взрослых дееспособных людей, коими вы за 30+ лет уже должны были стать.

Да, я не считаю разницу в возрасте критичной какую то. Главное какой человек.

А тогда вопрос, а зачем он голову ломает, сколько мужчин у меня было? как бы подразумевается, что люди к 30 обычно имеют опыт отношений. Да и мужчина тоже к 40-45 имеет.

Да у меня не было отношений и я невинна да, но просто мужчины реагируют на это не очень положительно. Начинают копаться почему, а что, как так. Кто то удивляется. Кто-то предлагает меня лишить девственности. Чтобы я не мучалась, хотя я не беспокоюсь. Я по глупости отвечала на вопрос этот по молодости и то в 20-22 удивлялись, а сейчас так вообще.

Конечно, я у него тоже спрашиваю, но он немногословен.

Гость
#37
Гостья

Что значит готов или нет? Мы просто общаемся, не встречались, не пара, чтобы такие вопросы выяснять.

Ну а может он не готов дальше будет общаться..или наоборот

Гость
#38
Гость

о, мужик уже лезет за ваши границы

уже влез! а потому, что ОНА ведёт себя неграмотно смужиком. ведёт себя настолькохерово, что у него нет выбора - ему и в голову не придёт спросить еёё была ли она в Париже, ходит ли в ОПеру ... баба сама его на мерзость тянет :) - этого НЕ понимает 95%баб, у которых НЕ клеится с мужиками:))

бабы сами провоцируют мужиков на все гадости

Гостья
#39
Гость

1.5 месяца общаетесь и не виделись это как так?) Вы странная девушка) или он может в другом городе живет? Ну и то мог бы приехать. Если не нравится вопрос так и скажите что нет желания на такое отвечать и вообще вы не знаете его. Блин да зачем вы вообще с ним общаетесь если он за 1.5 месяца вам даже встречу не предложил? Может он сидит или женат или еще что, блин ну у вас интима не было ну и что вы что обязаны отчитаться перед ним было или не было? Лучше понаглее с ним общайтесь пусть он на каверзные вопросы поотвечает например почему встречу не предлагает

Нет, мы живем в одном городе в одном районе, только на разных улицах. Да нет, я просто с ним начала общаться, я это делаю часто.
Нет, он не сидит, он работает в другом месте. Вот у меня были догадки, что он женат, но он сказал, что свободен это еще в начале нашего общения.

Гость
#40
Гостья

Просто блин. Обычно сразу задают, а тут через 1.5 месяца.

никогда такой вопрос псих-здоровый НЕ задаст, это частная интимная вешь и это тольэко начало, если баба начинает трещать про свои секс.связи, он начинает еёё про подробности... а потом этим же и попрекает

Гостья
#41
Гость

Так ему и скажите. Если мужчина адекватный, он поймет.

Кстати, да может он мою реакцию так проверяет? Как я отреагирую?

Гостья
#42
гусь

просто не бывает. ты что, думаешь, что ему так интересно с тобой общаться? он знакомится с тобой, хочет узнать поближе. а ты ему даже возраст не сказала. как ему ещё себя вести?

Я ему сказала возраст. Начнем с того, что он многое и сейчас скрывает, особенно место работы. Хотя я узнала, где он работает. Интернет великая штука.

Гость
#43
Гостья

Кстати, да может он мою реакцию так проверяет? Как я отреагирую?

А Вы фото обменивались или даже не видели друг друга?

Гостья
#44
Гость

За 1,5 месяца можно легко.Если не начали ему про личную жизнь вещать, несчастных расставаниях, где были со своим парнем и т.д.Взрослые люди невольно употребляют: я с бывшим это, у моего бывшего то, когда ещё одна была и прочие варианты.У женщин бОльшая часть историй связаны с отношениями.А если в диалогах этого нет, то напрашивается вопром, а что было-то ?

Я ж говорю, мы сначала знакомились, потом шло общение об интересах, потом были вопросы из серии как дела. что делаешь, как ты, а вот сейчас уже на личную жизнь перешло.
Нормальная девушка не начнет потенциальному парню говорить про бывших или что у бывшего было. Как бы любое слово сказанное может обернуться против этого человека. И я кстати придерживаюсь этого правила.

Гостья
#45
Гость

Ну а может он не готов дальше будет общаться..или наоборот

Мне кажется, что если бы он хотел интима, он бы в первую неделю это спросил уже.

Корд
#46
Гостья

Да, я не считаю разницу в возрасте критичной какую то. Главное какой человек.

А тогда вопрос, а зачем он голову ломает, сколько мужчин у меня было? как бы подразумевается, что люди к 30 обычно имеют опыт отношений. Да и мужчина тоже к 40-45 имеет.

Да у меня не было отношений и я невинна да, но просто мужчины реагируют на это не очень положительно. Начинают копаться почему, а что, как так. Кто то удивляется. Кто-то предлагает меня лишить девственности. Чтобы я не мучалась, хотя я не беспокоюсь. Я по глупости отвечала на вопрос этот по молодости и то в 20-22 удивлялись, а сейчас так вообще.

Конечно, я у него тоже спрашиваю, но он немногословен.

Мужчин интересует прошлое женщин, по вашему прошлому он будет судить о возможном вашем с ним будущем.

От вашего ответа (тона, реакции, всего в совокупности) будет зависеть то, как мужчина будет относиться к вам в дальнейшем. Пригодны ли вы в целом для отношений или же он запишет мысленно вас в категорию ***** и будет относится соответственно?

Что касается лично вашей ситуации, на дворе 2022 год, когда женщина заявляет в 30+ лет, что она девственна, мужчина задается вопросом "Что с ней не так?" Будет задавать наводящие вопросы, с целью выяснить, как так у вас получилось (или вернее не получилось)? По какой причине вы никого и никто вас?

В вашем возрасте данный ответ настораживает и он будет выяснять причину. Если она его устроит, он мысленно успокоится.

Гостья
#47
Гость

никогда такой вопрос псих-здоровый НЕ задаст, это частная интимная вешь и это тольэко начало, если баба начинает трещать про свои секс.связи, он начинает еёё про подробности... а потом этим же и попрекает

Вот, я и удивилась этому вопросу. Я не была готова просто к такому вопросу.

Гостья
#48
Гость

А Вы фото обменивались или даже не видели друг друга?

Мы с ним вк общаемся, фото мои видел.

Гость
#49

Я не представлаю, чтобы сорокалетний мужик на полном серьезе спрашивал женщину, которой за 30, был ли у нее интим и отношения до него. Вы либо находитесь в каком-то мусульманском регионе, либо вы с ним общаетесь на форуме для умственно-отсталых, иначе это не объяснить.

Гость
#50

Не удивительно что в 30 ты одна. На голову сказочная