Гость
Статьи
Скучаю по девушке.

Скучаю по девушке.

Доброго времени суток. Подскажите что делать? Девушке предложили летом на пару месяцев отправиться на заработки. Уехала в июне к родителям, месяц была у них. Потом уехала на заработки на рыбный завод, обещала что у неё будет стабильный интернет, но суть не в этом...Месяц пока была у родителей, мы не редко выясняли отношения, но тут же мирились. А суть выяснений отношений была в том, что уехала к родителям в другой город и постоянно проводила время то с родителями, то с друзьями... Я всё понимаю, что она их год не видела, но обидно было, что постоянно забивала на меня... А в день отъезда на заработки с ней поругались...На следующий день с ней списались, но буквально 5 минут и интернет у неё пропал, уже неделю она не объявлялась... Теперь же себе места не нахожу, не знаю как с ней связаться и когда она вообще появится в сети, а приедет обратно только осенью. Подскажите как переждать эти 2 месяца и не сойти с ума...Потому что дело уже идёт к затяжной депрессии. С девушкой встречаемся 2 года

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Отпусти её, со временем всё пройдёт

Гость
#2

Она тебя не любит. Если б любила и хотела общаться, нашла бы и время, и возможность с тобой связаться.
Поэтому знакомься с другими девушками, ходи на свидания, а не чахни взаперти в то время, когда она живет в свое удовольствие и о тебе не вспоминает.

Рик
#3

Как переждать эти 2 месяца и не сойти с ума? Думай о ней ) Серьезно - представь, она вернется, а ты раскисший, опухший от депрессии со слабой вымученной улыбкой на лице ее встречаешь. Думаешь ей это будет приятно? Если заняться нечем бег трусцой попробуй - самое то на 2 месяца фигуру подтянуть.

Гость
#4
ВАЙНОТ

Отпусти её, со временем всё пройдёт

Пробовал, не получатся...Спать поначалу не мог без неё, потом кое-как смог. Но когда вовсе пропала, то уже неделя бессонница. Сплю по 2-3 часа на протяжении дня.

Гость
#5
Гость

Она тебя не любит. Если б любила и хотела общаться, нашла бы и время, и возможность с тобой связаться.
Поэтому знакомься с другими девушками, ходи на свидания, а не чахни взаперти в то время, когда она живет в свое удовольствие и о тебе не вспоминает.

Проблема не в том, что не хочет. Она не может связаться, так как она находится сейчас на заработках и сети у неё попросту нет, обещали на работе, что будет стабильный интернет через Wi-Fi, а он проработал день. После этого не появлялась ни в одной соцсети и не в одной онлайн игре, в которые играла годами. А вопрос мой в том, что как отвлечься от мысли разлуки и переждать спокойно 2 оставшихся месяца. Хобби не помогает, прогулки с друзьями тоже, постоянно мысли о ней, к этому вдобавок ещё мысль о неожиданной пропаже. Не знаю как она, может вообще что-то случилось...

Гость
#6

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гость
#7

Братан, смотри Игоря Войтенко, тренируйся спортом каждый день
Развивайся в своём хобби, которое нравится, начни рисовать, больше гулять на улице. Если получится, то попробуй ее родителям отправить письмо. Сделай так, чтобы когда она вернулась, гордилась тобой и твоими изменениями
А ночью, когда не можешь спать из-за неё, иди гулять, помогает 🤙

Гость
#8
Гость

Братан, смотри Игоря Войтенко, тренируйся спортом каждый день
Развивайся в своём хобби, которое нравится, начни рисовать, больше гулять на улице. Если получится, то попробуй ее родителям отправить письмо. Сделай так, чтобы когда она вернулась, гордилась тобой и твоими изменениями
А ночью, когда не можешь спать из-за неё, иди гулять, помогает 🤙

Спасибо.

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 337 тем
Популярные темы за месяц: 222 699 тем