Гость
Статьи
каких женщин …

каких женщин невозможно забыть

вопрос прежде всего мужчинам. каких женщин невохможно забыть? у каждого есть одна, которая остается в сердце как несбывшаяся мечта (если она не стала Вашей женой/девушкой). какая Она была, чего нет в остальных

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тех, которые платят за себя в кафе🤣🤣

Гость
#2

Которые пишут на этом форуме гадости и блокируют тебя.

Гость
#3
Гость

Которые пишут на этом форуме гадости и блокируют тебя.

А ты ваще вали отсюда.

#4
Гость

Тех, которые платят за себя в кафе🤣🤣

и сами предлагают после кафе сделать сочный минет.

Гость
#5

таких животных нет

Гость
#6
Гость

А ты ваще вали отсюда.

Я Вас не забуду!

Влад
#7
Гость

Тех, которые платят за себя в кафе🤣🤣

Побольше бы таких девушек

Рина
#8

Невозможно забыть любимых женщин, которые рядом с тобой по жизни...

Гость
#9
Гость

Я Вас не забуду!

Извольте уж забыть, я тут за деанонм задротов, а не за вашим нытьем, сударь.

Гость
#10

давайте не будем про минеты и деньги. жду ответа достойных Мужчин, которые поймут серьезность вопроса. остальные - свободны! спасибо

Гость
#11
Влад

Побольше бы таких девушек

а почему это стало такой проблемой? если девушка не нравится, не вдохновляет на подвиги, за ней не хочетс ухаживать, зачем приглашать в кафе? или экономическая ситуация в стране такая, что приходится куском хлеба жертвовать?

cocaina
#12
Гость

а почему это стало такой проблемой? если девушка не нравится, не вдохновляет на подвиги, за ней не хочетс ухаживать, зачем приглашать в кафе? или экономическая ситуация в стране такая, что приходится куском хлеба жертвовать?

Так яйки ж пухнут.

Влад
#13
Гость

а почему это стало такой проблемой? если девушка не нравится, не вдохновляет на подвиги, за ней не хочетс ухаживать, зачем приглашать в кафе? или экономическая ситуация в стране такая, что приходится куском хлеба жертвовать?

Как вы и написали, я свободен) 😂

Гость
#14
Гость

Извольте уж забыть, я тут за деанонм задротов, а не за вашим нытьем, сударь.

Ну, теперь, точно не смогу, сударыня! Не пишите больше мне эти гадости! Молю!

#15

Я у моего мужчины та самая, одна. Он сам так говорит. Помимо того, что я- стройная- красивая- стоит мне надеть какие- нибудь брюки по- сексуальней- например, джинсы по фигуре- и ему глаз не оторвать, у меня много других достоинств- богатый внутренний мир, душа и всё такое.

Гость
#16
cocaina

Так яйки ж пухнут.

большие?

Гость
#17
Таня

Я у моего мужчины та самая, одна. Он сам так говорит. Помимо того, что я- стройная- красивая- стоит мне надеть какие- нибудь брюки по- сексуальней- например, джинсы по фигуре- и ему глаз не оторвать, у меня много других достоинств- богатый внутренний мир, душа и всё такое.

мне кажется, вы пока еще юны,чтобы понять Вашего мужчину, за что он вас любит. или возможно Вы принимаете его влюбленность в ваше тело, внешность с любовью

cocaina
#18
Гость

большие?

Я так понимаю, что ответ на свой вопрос вы не поняли

икара-икара-пикапояя
#19

авторр, беда в том, что эта мечта стареет. и спустя ггоды глядишь на нее и понимаешь - что это уже совсем не она) а неккое набравшее кг существо с морщинами, детьми, прожженным взглядом и пр. а так да - была обычная смазливая блондинка. тогда просто выбора не было. в студ. годы. счас быыла б одна из

#20

Если максимально упростить ответ, то тех, с которыми связаны самые яркие эмоции.

Гость
#21
Гость

Ну, теперь, точно не смогу, сударыня! Не пишите больше мне эти гадости! Молю!

Иди на х*уй.

Юля.
#22
Гость

а почему это стало такой проблемой? если девушка не нравится, не вдохновляет на подвиги, за ней не хочетс ухаживать, зачем приглашать в кафе? или экономическая ситуация в стране такая, что приходится куском хлеба жертвовать?

Во во

Гость
#23
cocaina

Я так понимаю, что ответ на свой вопрос вы не поняли

это Вы видимо не поняли сарказма моего)

Гость
#24
Черный принц

Если максимально упростить ответ, то тех, с которыми связаны самые яркие эмоции.

то есть ту, которая было в 20 с хвостиком? как правило, после 27-28 уже никто не цепляет и не влюбляет мужчин. так?

#25
Гость

то есть ту, которая было в 20 с хвостиком? как правило, после 27-28 уже никто не цепляет и не влюбляет мужчин. так?

Да нет никаких привязок к возрасту обычно. Это все предрассудки.

#26
Гость

мне кажется, вы пока еще юны,чтобы понять Вашего мужчину, за что он вас любит. или возможно Вы принимаете его влюбленность в ваше тело, внешность с любовью

Влюбленность в тело есть, но и связь душевная- тоже. У нас не только секс. Секс- как бонус. Бонус любви.

Гость
#27
Таня

Влюбленность в тело есть, но и связь душевная- тоже. У нас не только секс. Секс- как бонус. Бонус любви.

если бы душевное преобладало, Вы бы написали не про ноги, тело, а про смех, глаза, нежность и тепло, что-то еле осязаемое

#28
Гость

то есть ту, которая было в 20 с хвостиком? как правило, после 27-28 уже никто не цепляет и не влюбляет мужчин. так?

Но есть такой известный момент в психологии, что мозг вычищает из памяти много мелкого негатива, поэтому женщины из воспоминаний кажутся более классными чем из настоящего при прочих равных.

Гость
#29
Черный принц

Да нет никаких привязок к возрасту обычно. Это все предрассудки.

как правило, после 30 лет большинство мужчин уже б/у : полюбившие когда-то и разочаровавшиеся раз и навсегда...всем последующим уже не перекрыть и не затмить Ее

#30
Гость

как правило, после 30 лет большинство мужчин уже б/у : полюбившие когда-то и разочаровавшиеся раз и навсегда...всем последующим уже не перекрыть и не затмить Ее

Не знаю, откуда вы взяли это "правило".

#31
Гость

если бы душевное преобладало, Вы бы написали не про ноги, тело, а про смех, глаза, нежность и тепло, что-то еле осязаемое

Может, да. А, может, и нет.

Гость
#32
Черный принц

Но есть такой известный момент в психологии, что мозг вычищает из памяти много мелкого негатива, поэтому женщины из воспоминаний кажутся более классными чем из настоящего при прочих равных.

100%! а потом если текущая станет бывшей может прийти внезапно понимание, что она была особенной. а если она еще и не подлежит возврату (замужем, нет в живых, в другой стране, не хочет общаться), то ее особеноость возрастет еще больше

Гость
#33
Черный принц

Не знаю, откуда вы взяли это "правило".

эмпирически. опыт

Гость
#34

У меня есть мнение, что мужчине(да и женщине тоже) невозможно забыть свою первую любовь. Всё-таки, это первое чувство влюбленности. Как в песне "Первая любовь, школьные года... не повторяется такое никогда".

#35
Гость

100%! а потом если текущая станет бывшей может прийти внезапно понимание, что она была особенной. а если она еще и не подлежит возврату (замужем, нет в живых, в другой стране, не хочет общаться), то ее особеноость возрастет еще больше

У вас просто некие страхи в плане конкуренции с бывшими. Не скажу, что они всегда необоснованны, но все лечится правильным поведением. Оставайтесь для мужчины не до конца раскрытой загадкой, и ему будет сложно вас сравнивать с кем-то, включая обожаемую бывшую.

икара-икара-пикапояя
#36
Гость

как правило, после 30 лет большинство мужчин уже б/у : полюбившие когда-то и разочаровавшиеся раз и навсегда...всем последующим уже не перекрыть и не затмить Ее

ну ясен пень. заставить мужчину бегать как мальчика на задних лапках за рандомной смазливой звезденкой уже не выйдет😁

Гость
#37
икара-икара-пикапояя

ну ясен пень. заставить мужчину бегать как мальчика на задних лапках за рандомной смазливой звезденкой уже не выйдет😁

а за кем выйдет?

Гость
#38
Черный принц

У вас просто некие страхи в плане конкуренции с бывшими. Не скажу, что они всегда необоснованны, но все лечится правильным поведением. Оставайтесь для мужчины не до конца раскрытой загадкой, и ему будет сложно вас сравнивать с кем-то, включая обожаемую бывшую.

что значит не до конца раскрытой? человек если не фальшивит, то остается собой и не сдерживает себя искуственно в чем-то. разве не так?

икара-икара-пикапояя
#39
Гость

а за кем выйдет?

ни за кем) уже к этому возрасту без иллюзий смотришь на девушек-женщин. не хочет, выпендривается - ищется следующая, которая будет более сговорчивой и адекватной.

Гость
#40
икара-икара-пикапояя

ни за кем) уже к этому возрасту без иллюзий смотришь на девушек-женщин. не хочет, выпендривается - ищется следующая, которая будет более сговорчивой и адекватной.

а Вы мужчина или женщина?

икара-икара-пикапояя
#41
Гость

а Вы мужчина или женщина?

м

#42
Гость

что значит не до конца раскрытой? человек если не фальшивит, то остается собой и не сдерживает себя искуственно в чем-то. разве не так?

Можно и оставаться собой и не доносить до любимого каждый свой чих, грубо говоря. В голове за день может около 60 тысяч мыслей образоваться, вы же не вываливаете оттуда все подряд на окружающих? Не вижу противоречий.

Гость
#43
Гость

как правило, после 30 лет большинство мужчин уже б/у : полюбившие когда-то и разочаровавшиеся раз и навсегда...всем последующим уже не перекрыть и не затмить Ее

Мне удалось. Перекрыть, в смысле.)

Вообще, думаю, есть мужчины, которые меня помнят и будут помнить, не обязательно добром, впрочем

Гость
#44
Гость

Мне удалось. Перекрыть, в смысле.)

Вообще, думаю, есть мужчины, которые меня помнят и будут помнить, не обязательно добром, впрочем

как думаете, чем именно Вам удалось запомниться, перекрыть?

Гость
#45
Гость

У меня есть мнение, что мужчине(да и женщине тоже) невозможно забыть свою первую любовь. Всё-таки, это первое чувство влюбленности. Как в песне "Первая любовь, школьные года... не повторяется такое никогда".

Я очень смутно помню свою первую любовь. Все-таки нам тогда было по четыре года... Это был курортный роман. )

Но все же я его полгода минимум помнила (и кстати, имя-фамилию-город помню до сих пор).

Гость
#46
Гость

а почему это стало такой проблемой? если девушка не нравится, не вдохновляет на подвиги, за ней не хочетс ухаживать, зачем приглашать в кафе? или экономическая ситуация в стране такая, что приходится куском хлеба жертвовать?

С уважения к ней, вы же хотите провести с ней время, познакомится. Ну как бы правила этикета. Благодарность за времяпровождение не взирая на симпатию или антипатию после встречи. Думаю, большенство девушек может обойтись без кофе, но приятно.

Гость
#47
икара-икара-пикапояя

авторр, беда в том, что эта мечта стареет. и спустя ггоды глядишь на нее и понимаешь - что это уже совсем не она) а неккое набравшее кг существо с морщинами, детьми, прожженным взглядом и пр. а так да - была обычная смазливая блондинка. тогда просто выбора не было. в студ. годы. счас быыла б одна из

А вы возле нее вечно молодеющий.

Гость
#48
Гость

С уважения к ней, вы же хотите провести с ней время, познакомится. Ну как бы правила этикета. Благодарность за времяпровождение не взирая на симпатию или антипатию после встречи. Думаю, большенство девушек может обойтись без кофе, но приятно.

не очень поняла Вас. правила этикета не обязывают никого приглашать в кафе. не думаю, что этично или уважительно рваться даму приглашать в кафе, а потом с таким же рвением ждать, когда же она скинет денюжки за кофеек)))

Гость
#49
Гость

мне кажется, вы пока еще юны,чтобы понять Вашего мужчину, за что он вас любит. или возможно Вы принимаете его влюбленность в ваше тело, внешность с любовью

А вы токсичная)

Гость
#50
Гость

А вы токсичная)

ни капли,хотя согласна с тем, что когда описываешь реалии жизни и превратности судьбы, это можно перепутать с токсичностью. сама несколько лет ужасно обижалась на людей постарше за это. теперь начинаю понимать, что иногда жизнь как лимон. цитрус, витаины иногда полезны))