Гость
Статьи
Куда все так спешат в …

Куда все так спешат в отношения?

Смотрела сегодня старых знакомых своих, все мужчин нашли и они младше меня. Куда все спешат? Я рада, что у меня нет обременений в виде мужа и детей. Я могу посвятить себя работе, а не встречам с мужчинами. В этой жизни надо надеяться только на себя, а не на мужчин.

)))))
508 ответов
Последний — Перейти
#1

так чего же вы по сайтам лазили да искали себе мужика?
Сами себе противоречите.

)))))
#2
Альма

так чего же вы по сайтам лазили да искали себе мужика?
Сами себе противоречите.

Я уже удалилась оттуда. И больше там не лазаю. Я попробовала просто там искать мужика. Не получилось и я удалилась оттуда.

Гость
#3

Как же вы правы автор! Тоже самое и с моим окружением. Куда все спешат?

#4
)))))

Я уже удалилась оттуда. И больше там не лазаю. Я попробовала просто там искать мужика. Не получилось и я удалилась оттуда.

а пробовали, чтобы понять что без мужика лучше?

Влад
#5

Умница, верно рассуждаешь, нужно надеется только на себя, а не садиться у мужика на шею, клянча у него деньги, подарки и на полное содержание. Так поступают манипулятивные, меркатильные женщины, которые не способны на любовь и их никогда никто по-настоящему не полюбит

Но когда есть спутник жизни, понимающий тебя, у вас одинаковые взгляды на жизнь, интересы схожие, то жить намного проще и ярче рядом с таким человеком

Лунный ангел
#6

От человека ещё зависит, кому то в кайф быть одному в любом возрасте, а кому-то некомфортно одному, хочется любить и быть любимым

Влад
#7
)))))

Я уже удалилась оттуда. И больше там не лазаю. Я попробовала просто там искать мужика. Не получилось и я удалилась оттуда.

Мало ищешь, некоторые там годами сидят, ищут и не сдаются

)))))
#8
Гость

Как же вы правы автор! Тоже самое и с моим окружением. Куда все спешат?

Вот и я не понимаю. Я закончила институт и все мои бывшие одногруппники стали искать себе мужчин. Я их старше так получилось, что это 2 образование, и я смотрю на них нафига это надо? Надо строить карьеру или работать, а не по мужикам бегать. В голове ума нет.

)))))
#9
Альма

а пробовали, чтобы понять что без мужика лучше?

Я это и так знаю, что без мужчин лучше.

)))))
#10
Влад

Умница, верно рассуждаешь, нужно надеется только на себя, а не садиться у мужика на шею, клянча у него деньги, подарки и на полное содержание. Так поступают манипулятивные, меркатильные женщины, которые не способны на любовь и их никогда никто по-настоящему не полюбит

Но когда есть спутник жизни, понимающий тебя, у вас одинаковые взгляды на жизнь, интересы схожие, то жить намного проще и ярче рядом с таким человеком

А мне не нужен спутник. Я живу в свое удовольствие, что хочу, то и делаю.

)))))
#11
Лунный ангел

От человека ещё зависит, кому то в кайф быть одному в любом возрасте, а кому-то некомфортно одному, хочется любить и быть любимым

Для этого надо повзрослеть найти работу, сделать карьеру, пожить для себя, а потом уже думать о любви.

)))))
#12
Влад

Мало ищешь, некоторые там годами сидят, ищут и не сдаются

Ага, делать мне нечего сидят и общаться с гопотой и извращенцами. Я себя уважаю и не собираюсь с такими общаться. На сз сидит определенный контингент.

Легендарный
#13

Потому что человек парное животное. Как не крути. Смысл его жизни оставить потомство. Все люди это умные обезьяны. Да только вас всех имеют, с вашими саморазвитие, путешествия, карьера. Все это нужно только ради того чтобы на вас делать деньги. Годами людям парят мозг. Сейчас полностью уничтожили институт семьи как таковой. Грязные мерзкие души, у которых одни деньги на уме. Инфантилизм, невозможность построить отношения, зрелые и полноценные. Секс на каждом столбу. Нет, в отношениях все нормально. Просто вы не получили нормальные отношения.

Лунный ангел
#14
)))))

Для этого надо повзрослеть найти работу, сделать карьеру, пожить для себя, а потом уже думать о любви.

Почему? Как любовь карьере мешает?
Я с 16 лет с мужем встречалась, к примеру
Закончила универ, работаю себе спокойно
Одно другому не мешает, скорее даже наоборот, жизнь более полная когда не только есть работа, но и близкий человек

Влад
#15
)))))

А мне не нужен спутник. Я живу в свое удовольствие, что хочу, то и делаю.

Я уже так 4 года живу, настолько досиделся, "что хочу, то и делаю", что уже и начинать вновь не хочется. Работу нашла и вновь на поиски, лучше не затягивать

Рина
#16

Автор, сколько вам лет?

)))))
#17
Легендарный

Потому что человек парное животное. Как не крути. Смысл его жизни оставить потомство. Все люди это умные обезьяны. Да только вас всех имеют, с вашими саморазвитие, путешествия, карьера. Все это нужно только ради того чтобы на вас делать деньги. Годами людям парят мозг. Сейчас полностью уничтожили институт семьи как таковой. Грязные мерзкие души, у которых одни деньги на уме. Инфантилизм, невозможность построить отношения, зрелые и полноценные. Секс на каждом столбу. Нет, в отношениях все нормально. Просто вы не получили нормальные отношения.

Я согласна родить ребенка и воспитывать его одна, я не хочу жить с мужчиной под одной крышей вот и все.

Василий
#18

Кому что надо. Может вам нужна женщина? А так, вполне можно прожить свободной всю жизнь и умереть счастливой. Даже не записываясь в монашки.

)))))
#19
Лунный ангел

Почему? Как любовь карьере мешает?
Я с 16 лет с мужем встречалась, к примеру
Закончила универ, работаю себе спокойно
Одно другому не мешает, скорее даже наоборот, жизнь более полная когда не только есть работа, но и близкий человек

Ну Вам повезло, лично мне отношения бы мешали. Поэтому я не с кем встречалась. Я знаю себя и не могу все совмещать. с мужчиной же надо видится каждый день, а как? если учеба, работа это не реально. а как интим простите? а жить вместе я не хочу.

Лунный ангел
#20
)))))

Ага, делать мне нечего сидят и общаться с гопотой и извращенцами. Я себя уважаю и не собираюсь с такими общаться. На сз сидит определенный контингент.

В тиндере реально познакомиться с хорошим парнем, попробуй

)))))
#21
Влад

Я уже так 4 года живу, настолько досиделся, "что хочу, то и делаю", что уже и начинать вновь не хочется. Работу нашла и вновь на поиски, лучше не затягивать

Ну мужчинам проще им и отношения то не нужны. Нашли девушку на 1 раз и все.

Рина
#22

На старость, задницу прикрыть...
А как ребёнку без отца расти, это для тебя не важно! Не ума, не сердца!

Влад
#23
)))))

Ага, делать мне нечего сидят и общаться с гопотой и извращенцами. Я себя уважаю и не собираюсь с такими общаться. На сз сидит определенный контингент.

В жизни и на улице уже никто не знакомится, только такая же гопота и пикаперы, а на сз есть и нормальные мужики, сидеть и перебирать

)))))
#24
Рина

Автор, сколько вам лет?

25.

)))))
#25
Василий

Кому что надо. Может вам нужна женщина? А так, вполне можно прожить свободной всю жизнь и умереть счастливой. Даже не записываясь в монашки.

Нет, я нормальной ориентации.

Рина
#26
Влад

В жизни и на улице уже никто не знакомится, только такая же гопота и пикаперы, а на сз есть и нормальные мужики, сидеть и перебирать

Нормальные? Цирк уродов и у/о.

)))))
#27
Лунный ангел

В тиндере реально познакомиться с хорошим парнем, попробуй

Тиндер такой же сз, как и все остальные.

)))))
#28
Рина

На старость, задницу прикрыть...
А как ребёнку без отца расти, это для тебя не важно! Не ума, не сердца!

Эм... почему без отца? Ребенок будет с ним видится же.

Влад
#29
)))))

Я согласна родить ребенка и воспитывать его одна, я не хочу жить с мужчиной под одной крышей вот и все.

А зачем ты тогда на сз сидела, по улицам и выставкам ходила? Не для того ли, чтобы мужика встретить? А сейчас ты уже пишешь, что мужик небе не нужен. Ты сама себе и всем остальным голову морочишь

Рина
#30
)))))

25.

Невменяшка сопливая, я думала тебе к 40! Совсем чеканулась! 😂😂😂

)))))
#31
Влад

В жизни и на улице уже никто не знакомится, только такая же гопота и пикаперы, а на сз есть и нормальные мужики, сидеть и перебирать

Да ну? многие не на сз то познакомились между прочим. кого я знаю. ага не знакомятся в жизни как же.

Лунный ангел
#32
)))))

Ну Вам повезло, лично мне отношения бы мешали. Поэтому я не с кем встречалась. Я знаю себя и не могу все совмещать. с мужчиной же надо видится каждый день, а как? если учеба, работа это не реально. а как интим простите? а жить вместе я не хочу.

Невозможно знать будут мешать отношения или нет если их никогда не было
Нужно пробовать, а там уже понятно станет твоё или нет, нужно уметь совмещать разные сферы жизни

Лунный ангел
#33
)))))

25.

Днюха была недавно что ли?

)))))
#34
Влад

А зачем ты тогда на сз сидела, по улицам и выставкам ходила? Не для того ли, чтобы мужика встретить? А сейчас ты уже пишешь, что мужик небе не нужен. Ты сама себе и всем остальным голову морочишь

Я шла туда специально с целями найти мужчину. Или найти собеседника, друга и с ним зацепиться. увы не вышло. поэтому нафиг я решила бросить эту тупую затею. На сз сидела сначала с целью познакомиться, но там одни извращенцы присылающие член или женатые или заключенные или мужчины с приветом.

)))))
#35
Рина

Невменяшка сопливая, я думала тебе к 40! Совсем чеканулась! 😂😂😂

Ахаха, да но мне и не 18 лет то уже.

Лунный ангел
#36
)))))

Тиндер такой же сз, как и все остальные.

Так там обитают нормальные парни, у меня так подруга познакомилась за 2 месяца

Влад
#37
)))))

Эм... почему без отца? Ребенок будет с ним видится же.

То есть тебе мужик нужен, чтобы только зачать ребёнка? Он живёт на отдельной жилплощади, ты тоже живёшь на отдельной, отец приходит поведать своего ребёнка, при этом никакого интима, ещё и деньги от него на воспитание и содержание ребёнка, так что ли?

)))))
#38
Лунный ангел

Невозможно знать будут мешать отношения или нет если их никогда не было
Нужно пробовать, а там уже понятно станет твоё или нет, нужно уметь совмещать разные сферы жизни

Я и так знаю, что это не мое.

)))))
#39
Лунный ангел

Днюха была недавно что ли?

Даааа.

)))))
#40
Лунный ангел

Так там обитают нормальные парни, у меня так подруга познакомилась за 2 месяца

Я блин там год сидела и нормального не нашла.

)))))
#41
Влад

То есть тебе мужик нужен, чтобы только зачать ребёнка? Он живёт на отдельной жилплощади, ты тоже живёшь на отдельной, отец приходит поведать своего ребёнка, при этом никакого интима, ещё и деньги от него на воспитание и содержание ребёнка, так что ли?

Да. а какой может быть интим, если между нами нет ничего? у каждого своя жизнь.

Влад
#42
)))))

Да. а какой может быть интим, если между нами нет ничего? у каждого своя жизнь.

😂 извини, но таких мужчин не существует

)))))
#43
Влад

😂 извини, но таких мужчин не существует

Так мы в разводе будем. О каком интиме речь то? Отец приходит к ребенку и все. Сам отец меня не волнует.

Лунный ангел
#44
)))))

Даааа.

Поздравляю, желаю все таки найти работу в ближ год 🥳

Лунный ангел
#45
)))))

Так мы в разводе будем. О каком интиме речь то? Отец приходит к ребенку и все. Сам отец меня не волнует.

Да ни один нормальный мужчина на такое не согласится, успокойся

Влад
#46
)))))

Так мы в разводе будем. О каком интиме речь то? Отец приходит к ребенку и все. Сам отец меня не волнует.

Так это такой хитрый план: женить на себе мужика, зачать ребёнка и развестись с ним? Не думаешь ли ты, что это подло и эгоистично по отношению к мужику?

93
#47

Очередная тема про "зелен виноград"
Автор. Если бы Вам встретился прекрасный человек и Вы влюбились бы в него взаимно, то и Вы "спешили бы в отношения"
А пока нет - на нет и суда нет. Стройте кУрьеру, саморазвивайтесь, пуЙтешействуйте, учите языки, ну и все такое прочее.
Главное: твердо верить и повторять как мантру "вседураки, а я нитакая".

)))))
#48
Лунный ангел

Поздравляю, желаю все таки найти работу в ближ год 🥳

Спасибо) Какую нибудь работу да найду точно. Мне главное сейчас деньги зарабатывать и мужчины увы не вписываются в этот промежуток.

)))))
#49
Лунный ангел

Да ни один нормальный мужчина на такое не согласится, успокойся

А на что он согласиться?

Хохлушечка
#50
Легендарный

Потому что человек парное животное. Как не крути. Смысл его жизни оставить потомство. Все люди это умные обезьяны. Да только вас всех имеют, с вашими саморазвитие, путешествия, карьера. Все это нужно только ради того чтобы на вас делать деньги. Годами людям парят мозг. Сейчас полностью уничтожили институт семьи как таковой. Грязные мерзкие души, у которых одни деньги на уме. Инфантилизм, невозможность построить отношения, зрелые и полноценные. Секс на каждом столбу. Нет, в отношениях все нормально. Просто вы не получили нормальные отношения.

Плюсую мильон раз!!!
Это ответ на все подобные темы)