Гость
Статьи
Брендовый кошелек или …

Брендовый кошелек или часы в подарок мужчине

Как думаете, если мужчине нравится красиво одеваться и красивые аксессуары, но бренд для него особо значения не имеет, ему понравится кошелек хорошего бренда как подарок на ДР? или лучше на эти деньги что-нибудь другое купить? Например, он недавно смотрел в магазине умные часы Самсунг. Просто я еще думаю, что часы он себе сам купит, так как любит технику, а вот на хороший кошелек навряд ли раскошелится. В общем дилемма

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К брендам большинство мужчин равнодушны и даже не любят их, считают выкидывание денег (например айфоны в основном у женщин) Подарите кошелек, но не брендовый. А на сдачу ремень и часы с ремешком в одном стиле

Гость
#2

портмоне из натуральной кожи - почему нет? только не кошелек и не синтетика, ради бога. Часы сейчас все меньше носят да и примета плохая

Гость
#3

Если он в брендах не шарит, лучше часы

Гость
#4
Гость

портмоне из натуральной кожи - почему нет? только не кошелек и не синтетика, ради бога. Часы сейчас все меньше носят да и примета плохая

Да, пардон, портмоне и имела в виду)

Гость
#5
Гость

К брендам большинство мужчин равнодушны и даже не любят их, считают выкидывание денег (например айфоны в основном у женщин) Подарите кошелек, но не брендовый. А на сдачу ремень и часы с ремешком в одном стиле

Хорошая идея! Но как-то барьер какой-то что ли дарить небрендовое. Глупо, знаю)

Гость
#6
Гость

Если он в брендах не шарит, лучше часы

Спасибо!

#7

Нельзя дарить часы! Это к разлуке!

Гость
#8
ЭмО в КеДаХ

Нельзя дарить часы! Это к разлуке!

Спасибо, буду иметь в виду!

VAЙНОТ
#9

Только длинный портмоне не дари, есть как бабский кошелек, моя потом возвращала😀

Гость
#10
VAЙНОТ

Только длинный портмоне не дари, есть как бабский кошелек, моя потом возвращала😀

Ахахах, спасибо за совет! Я присмотрела компактный)

#11

только портмоне нельзя дарить пустым, хоть малую копеечку, но нужно положить, иначе это к безденежью. брендовый наверное не стоит, а вот из хорошей кожи - будет здорово. часы в принципе не вариант, если только хорошо знаете вкусы человека которому дарите, это как подарить духи женщине, угадать производителя, цвет коробки и не угадать запах :).

Гость
#12

Часы не дарите их не принято дарить что женщинам не дарят что мужчинам! Хороший вкусный обед или праздничный ужин сделанный собственными руками! Или сьездийте отдыхать вместе на эти же деньги! Столько много есть вариантов!

Автор
#13

Часы не дарят,как только они станут-конец отношениям.Это правда.

Гость
#14
Stratshila

только портмоне нельзя дарить пустым, хоть малую копеечку, но нужно положить, иначе это к безденежью. брендовый наверное не стоит, а вот из хорошей кожи - будет здорово. часы в принципе не вариант, если только хорошо знаете вкусы человека которому дарите, это как подарить духи женщине, угадать производителя, цвет коробки и не угадать запах :).

Спасибо, напомнили про примету! Так и сделаю :)

Гость
#15
Гость

Часы не дарите их не принято дарить что женщинам не дарят что мужчинам! Хороший вкусный обед или праздничный ужин сделанный собственными руками! Или сьездийте отдыхать вместе на эти же деньги! Столько много есть вариантов!

Ну я готовлю так себе 😂 без изысков) мы поужинаем в красивом месте, думаю ресторанная еда понадежнее будет)

Гость
#16

каков бюджет?

Гость
#17
Гость

каков бюджет?

300-400 евро максимум (я живу не в России). И это юбилей

Форум: Отношения
Всего: 373 536 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 585 тем