Гость
Статьи
Подарок жениху. Нужен …

Подарок жениху. Нужен совет.

Здравствуйте, милые дамы! Очень нужна помощь, так как и монетку кидала и опрос устраивала, никак не могу определится. У моего жениха скоро ДР, и я разузнала он хочет 2 вещи: эпл вотч и кошелек определённый (и на то и на то деньги есть). Кошелек у него очень старый и страшный уже, и мой подарок будет в тему, а от эпл вотч он писиется, хотя по сути вещь бесполезная, но говорят мужчины любят гаджеты. Кошелек стоит в два раза дешевле эплов. часы он и сам купить может, в принципе и кошель тоже, но я в растерянности, то одно на уме, то другое

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Шпилька
#1

подарите кошелек. но так как кошелек пустой не дарят, вложите деньги на часы

Гость
#2

А ничего не треснет у женишка?
Он то вам какие подарки дарил?

Автор
#3

2, ахахах))нет он мне дорогие дарит, я в данный момент не работаю, и он мне помогает

Гость
#4

А он вам что дарит? Мужчины обычно категорически просят дорогих подарков им не дарить, а сами дарят.

Гость
#5
Автор

2, ахахах))нет он мне дорогие дарит, я в данный момент не работаю, и он мне помогает

Ну тогда дарите гаджет)))))))
Он будет очень рад!
Кошелёк не то!

Автор
#6

4,5 он не знает что я подарю, будет сюрпризом) у меня конечно много идей, но эти лидируют)) он мне дарит так же гаджеты, ну или если я прошу какие то дорогие предметы гардероба. Ну это грубо - на что тыкну пальцем

Гость
#7

За кошелёк услышите просто Спасибо!, а вот от гаджета он запищит от счастья!!!)))

Автор
#8

7, а вдруг через месяц надоест))о мужчины как дети))

Гость
#9

От этого ни один гаджет не застрахован. Все рано или поздно надоедает.
Но если хочет человек поиграться, пусть порадуется!)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Автор

от эпл вотч он писиется

Ну так дарите эпл вотч, пусть описиется уже.

А вообще конечно следует задуматься о том, чтобы может быть возможно поискать себе немного другого мужчину, ну, мужчину с более прогрессивной фантазией, чем эпл вотч.

_

Гость
#11

Конечно, часы!

адуван
#12

Если вы не работаете, то откуда у вас деньги на такие подарки?😳

Автор
#13

10, то есть если человек любительски занимается спортом, собственно для чего и нужен этот гаджет, он какую то статистику ведёт, то сразу нужно другого мужчину искать?на вкус и цвет знаете ли

Автор
#14

12, я временно не работаю пару мес)раньше же я работала, и что ж я совсем гол как сокол))

Гость
#15

Автор, видите- все за часы!))))))

Гость
#16

кошелек это ж скучно!говорят лучше дарить эмоции,так вот часики и будут эмоцией радости)

Автор
#17

Спасибо за мнения, девушки!) а то мои 3 подружки за кошелек голосовали

Автор
#18

16, соглашусь, кошелек вроде и на менее важный праздник можно подарить

Кристина22
#19

эплвотч глупо.. сколько вам лет?
я думаю, кошелек нужнее

Автор
#20

Мне 23, жениху 27

Автор
#21

Практичность или радость вот в чем вопрос

Гость
#22

Вы старые бабка с дедкой?))))
Кошельки практичные дарить будете на пенсии!)

Автор
#23

22, молодые активные))спасибо

Гость
#24

дарите то, чему он больше обрадуется

Перчик
#25

Всему рад будет, но по разному)

гость
#26

подарите ему дешевый китайский кошелек и оттуда же часы. Все равно не увидит разницы, зато стока эмоций, эмоция прям точно описяется. Так что не теряйся автор.

сентябрьская
#28

Как это никто еще не написал, что дарить часы - к расставанию?

Перчик
#29

27, ваша статья была полезной для меня, спасибо!

Автор
#30

28, это гаджет в первую очередь, а если воспринимать как часы, то надо например взамен на деньги, типа взамен на подарок именинник даёт 50р к примеру

Гость
#31
Автор

Кошелек у него очень старый и страшный уже, и мой подарок будет в тему, а от эпл вотч он писиется.

Ну подарите тогда эпл вотч, только пусть Ваш мч сначала памперс наденет.

Гость
#32

кошелек- эдеотизм. как мужчина говорю. у меня вообще сроду не было... вы еще копилку подарите.

Автор
#33

32, как мужчина, скажите что лучше тогда?

😌
#34
Автор

2, ахахах))нет он мне дорогие дарит, я в данный момент не работаю, и он мне помогает

То есть вы не работаете , значит сам денег не зарабатываете . Получается вы ему дарите подарок, на его же деньги?)

Сандра
#35

Всем привет! Помогаем сделать очень интересный подарок - записать песню на студии (в Москве) посвященную близкому. Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам понравится, всегда весело проходит.
Наберите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Даже если нет денег или в другом городе живете - всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

#36

Подарите эпл вотч, раз очень хочет.Тем более в Самаре есть магазин, в которым подобные товары представлены по более выгодным ценам. Оставлю вам ссылку, посмотрите https://mystore63.ru/catalog/tekhnika_apple/apple_watch/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: