Гость
Статьи
Нужен совет,как …

Нужен совет,как поступить.Подарок.

А вопрос вот в чем-не знаю делать ли подарок на день рождение мужу. Вместе не проживаем,розъехались вот уже два года.Гостевой брак.Отношения хорошие. Когда был мой день рождения я была в отъезде и он меня поздравил по телефону. Когда вернулась,он ничего не подарил,но это не проблема для меня.Скоро его день рождения и я не знаю дарить ли ему что то или же просто поздравить по телефону и все. Проблем с деньгами нет и с выбором подарка,вопрос только в том нужно ли это вообще?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Сашкина сушка
#1

гостевой брак... брррр

а по теме-сделайте приятно, тем более возможность есть. или сделайте приятно и себе и мужу-купите красивое нижнее белье(приятно вам), устройте романтический ужин переходящий в жаркую ночь(приятно ему). и все довольны.

Смелая малая
#2

"Если любите дарить - дарите... если в напряг, то не напригайтесь..."

Гость
#3

"по теме: нет, не дарите. Неужели он ждет подарка, если сам не дарит?"

Гость
#4

"Я не ожидала что он вообще мне ничего не подарит,всегда был внимательным в этом вопросе. Мне не надо брилликов,хотя раньше он мне их дарил,но мог ведь хоть книжку купить как знак внимания. "

Гость
#5

"[quote="Сашкина сушка"]гостевой брак... брррр а по теме-сделайте приятно, тем более возможность есть. или сделайте приятно и себе и мужу-купите красивое нижнее белье(приятно вам), устройте романтический ужин переходящий в жаркую ночь(приятно ему). и все довольны.[\/quote]\n
Нет не буду я перед ним выворачиваться на изнанку.задело меня то что мне не сделал никакого знака внимания,ведь дело не в том какой подарок,мог просто купить цветы по моему возвращению. "

Гость
#6

"[quote="Автор"]А вопрос вот в чем-не знаю делать ли подарок на день рождение мужу. Вместе не проживаем,розъехались вот уже два года.Гостевой брак.Отношения хорошие. Когда был мой день рождения я была в отъезде и он меня поздравил по телефону. Когда вернулась,он ничего не подарил,но это не проблема для меня.Скоро его день рождения и я не знаю дарить ли ему что то или же просто поздравить по телефону и все. Проблем с деньгами нет и с выбором подарка,вопрос только в том нужно ли это вообще?[\/quote]\n
\n
\n
\n
Можете отправить с курьером бутылку хорошего алкоголя или сигары (если любитель)."

Автор
#7

"[quote="Гость"]Автор\n
А вопрос вот в чем-не знаю делать ли подарок на день рождение мужу. Вместе не проживаем,розъехались вот уже два года.Гостевой брак.Отношения хорошие. Когда был мой день рождения я была в отъезде и он меня поздравил по телефону. Когда вернулась,он ничего не подарил,но это не проблема для меня.Скоро его день рождения и я не знаю дарить ли ему что то или же просто поздравить по телефону и все. Проблем с деньгами нет и с выбором подарка,вопрос только в том нужно ли это вообще?\n
Можете отправить с курьером бутылку хорошего алкоголя или сигары (если любитель).[\/quote]\n
Не пьет и не курит. Но как то по почте...мы видимся почти каждый день на работе и в суботу и воскресенье то же. Я склоняюсь к тому что бы ничего не дарить. Обида в душе. Все таки пару роз мог подарить!"

Гость
#8

"[quote="Гость"]Нет не буду я перед ним выворачиваться на изнанку.задело меня то что мне не сделал никакого знака внимания,ведь дело не в том какой подарок,мог просто купить цветы по моему возвращению.[\/quote]\n
\n
\n
Ну, тогда позвоните и делов-то... \n
\n
Автор, а можно вопрос не по теме? Зачем Вам, вообще, такой брак?"

Автор
#9
Гость

Гость

Нет не буду я перед ним выворачиваться на изнанку.задело меня то что мне не сделал никакого знака внимания,ведь дело не в том какой подарок,мог просто купить цветы по моему возвращению.

Ну, тогда позвоните и делов-то... Автор, а можно вопрос не по теме? Зачем Вам, вообще, такой брак?

Дело в том что мы воспитываем ребенка вместе. Мы с ним не могли ужиться из-за схожести характеров. Материально я от мужа завишу. Никто другой мне не нужен уже.

Вика
#10

Не дарите,он же не дарил. Я бы не стала.

Вика
#11
Гость

Ну, тогда позвоните и делов-то...



Автор, а можно вопрос не по теме? Зачем Вам, вообще, такой брак?

В гостевом браки отношения бывают намного лучше,чем в обычном-бытовухи почти нет

#12

Думаю, что подарок дарить не стоит. Также поздравьте его на словах и все.

Автор
#13

Девочки спасибо за советы,я тоже склоняюсь к тому что лучше не дарить. Он как бы эти поведением мне хотел показать что между нами уже не так как было раньше. Я ведь от него сама ушла.

ГоГость
#14

"Когда вернулась,он ничего не подарил,но это не проблема для меня."

а вот и врете - вот и проблема! дальше в каждом посте пишите - ну мог бы что-то подарить, мог бы розочку купить)))) если хотите выстаривать отношения на "ты мне - я тебе", то, каэшн, ничего не дарите!

ну а если есть искреннее отношение к человеку, то тада уж можно подарок сделать! но эт не ваш случай)))))))

Автор
#15
ГоГость

"Когда вернулась,он ничего не подарил,но это не проблема для меня." а вот и врете - вот и проблема! дальше в каждом посте пишите - ну мог бы что-то подарить, мог бы розочку купить)))) если хотите выстаривать отношения на "ты мне - я тебе", то, каэшн, ничего не дарите! ну а если есть искреннее отношение к человеку, то тада уж можно подарок сделать! но эт не ваш случай)))))))

Во-первых имела ввиду дело не в стоимости подарка,а в знаке уважения. Во -вторых -да задело, так как цветок для меня было бы самое то,но раз так то и я проблему из этого не собираюсь делать поэтому и спрашивала как лучше поступить.

Автор
#16

Не хочу напрашиваться на прежние отношения,а подарить что то это дать ему знак "давай будем как раньше",а мне этого совсем не надо.

Лера
#17

Не дарите, конечно. Может поймет, что нехорошо поступил.

ГоГость
#18

автор, ну вы странная! мужчины - они знаков и намеков не понимают. для них ваши отношения определены - вы врозь. а подарок - это просто подарок. знак внимания к человеку, который для вас что-то значит (а он наверняка что-то для вас значит, раз вы видитесь каждый день!). это мы, женщины, во всем видим знаки))))))

у вас иная подоплека - вы не хотите ему дарить потому, ч то он не подарил вам. если бы он принес вам книгу? например, дорогое издание о каком-нить художнике с хорошими репродукциями? вы бы сейчас наверняка думали о том, что подарить, а не дарить-не дарить? но он ничего не принес и вас гложет жаба)))))))

Автор
#19

"[quote="Лера"]Не дарите, конечно. Может поймет, что нехорошо поступил.[\/quote]\n
С тех пор как начали жить порознь стал очень жадный,я иногда даже диву даюсь как изменился.Но ведь не дети и знаем что дело не в стоимости подарка. У меня все есть,ничего не надо,но так как отношения продолжаются у нас как между мужчиной и женщиной-то и знаки внимания мне как женщине мог бы доставлять?Или же я не права?"

Автор
#20

"[quote="ГоГость"]автор, ну вы странная! мужчины - они знаков и намеков не понимают. для них ваши отношения определены - вы врозь. а подарок - это просто подарок. знак внимания к человеку, который для вас что-то значит (а он наверняка что-то для вас значит, раз вы видитесь каждый день!). это мы, женщины, во всем видим знаки)))))) у вас иная подоплека - вы не хотите ему дарить потому, ч то он не подарил вам. если бы он принес вам книгу? например, дорогое издание о каком-нить художнике с хорошими репродукциями? вы бы сейчас наверняка думали о том, что подарить, а не дарить-не дарить? но он ничего не принес и вас гложет жаба)))))))[\/quote]\n
Меня не жаба гложет,я никак не могу до вас донести суть-дело в том что он этим поступком дал мне понять что бывших отношений у нас не будет,ведь раньше брюллики дарил. Но это понятно что не будет,я и не прошу что бы было как раньше,но если я ему сделаю подарок выходит именно я хочу повернуть все как было раньше! Сейчас то хоть поняли?тут все намного тоньше чем вы думаете."

ГоГость
#21

"автор. вот вы непонятная. значит, следуя вашей логике, он не дарит вам подарки потому что тоже ничего не хочет возвращать.\n
и не думайте, что мужчина думает так же, как и вы! вы ему подарок, он его хвать - ооооо! какая прикольная штуууука! мань, ну че, как там сынишка? как петрушка в огороде? он не будет делать никаких выводов. у мужиков голова по-другому устроена!\n
и, если все так просто - вы не дарите друг другу подарки потому что не хотите бывших отношений - отчего вопрос-то? не дарите, если подарок наделен для вас такими магическими свойствами)))))"

Автор
#22

"[quote="ГоГость"]автор. вот вы непонятная. значит, следуя вашей логике, он не дарит вам подарки потому что тоже ничего не хочет возвращать. и не думайте, что мужчина думает так же, как и вы! вы ему подарок, он его хвать - ооооо! какая прикольная штуууука! мань, ну че, как там сынишка? как петрушка в огороде? он не будет делать никаких выводов. у мужиков голова по-другому устроена! и, если все так просто - вы не дарите друг другу подарки потому что не хотите бывших отношений - отчего вопрос-то? не дарите, если подарок наделен для вас такими магическими свойствами)))))[\/quote]\n
Не подарок наделен магическими свойствами,а что подразумевается под этим поступком! Сыном и без того он заниматься будет и алименты платить. У нас давно поставлены все точки над И. Ушла я не потому что мне было с ним хорошо,а были на то веские причины,но это уже другая тема. Был бы он бесшабашный- ну забыл,ну не подумал...но я ведь знаю что он каждый шаг просчитывает до миллиметра,а поэтому с его стороны это была не случайность,а сигнал. Ну да ладно как могла объяснила. Склоняюсь к большенству голосов-не дарить."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: