Гость
Статьи
Взаимоотношения с …

Взаимоотношения с женихом. Нужен совет.

Встречаюсь с любимым почти 2 года, год из которых-он в армии, служит близко, видимся пару раз в месяц, созваниваемся каждый день. Через месяц он придет домой, а через три- у нас свадьба. Решение не на скорую руку, обдуманное. Мне 21, ему 24. Так вот, когда он в хорошем настроении, у нас отличные отношения, я думаю о том, как мне повезло, что он самый лучший. Но стоит нам поругаться, как мне кажется, что я его ненавижу, готова убить, каждую ссору думаю, что я гублю свою жизнь этими отношениями. Что хочу взять деньги на свадьбу и уехать куда подальше, лиж бы не видеть никого..как будто живу вообще не своей жизнью.. Потом мы миримся, а осадок остается.. Отменять свадьбу не хочу, почти всё уже готово.. Когда делюсь этим с ним, он говорит, что я просто устала от разлуки, от сидения дома, я никуда не хожу без него.. Только учеба/работа, что когда он придет, будет меня радовать и всё изменится. Разве нормально ненавидеть любимого человека??? Я запуталась(((

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты со всеми так общаешься? Если со всеми так, то это твоя натура и это нормально для тебя.

Гость
#2
Гость

Ты со всеми так общаешься? Если со всеми так, то это твоя натура и это нормально для тебя.

Так, это простите, как?

Гость
#3

вам просто лишь бы взамуж. до свадьбы три месяца а уже все готово. Зачем замуж если ненавидите его?

Люмумба
#4
Гость

Так, это простите, как?

Это как с женихом - то любишь, то ненавидишь, как поругались. Ты так же общаешься с подругами, родителями, братьями-сестрами?

Гость
#5
Гость

вам просто лишь бы взамуж. до свадьбы три месяца а уже все готово. Зачем замуж если ненавидите его?

Вообще-то заказывать всё для свадьбы нужно нормально и заранее, три месяца - это нормальный срок, для того, чтобы подать заявление и заказать ресторан. Чувства агрессии бывают только в момент ссоры.

Гость
#6
Люмумба

Так, это простите, как?

Это как с женихом - то любишь, то ненавидишь, как поругались. Ты так же общаешься с подругами, родителями, братьями-сестрами?
Нет, не так же

Гость
#7
Люмумба

Так, это простите, как?

Это как с женихом - то любишь, то ненавидишь, как поругались. Ты так же общаешься с подругами, родителями, братьями-сестрами?

Нет, у меня нормальные отношения со всеми

Гость
#8

а зачем тебе взамуш.

Гость
#9
Гость

а зачем тебе взамуш.

Потому что несмотря на ссоры, я его люблю. Мы хотим семью.

Гость
#10
Гость

Потому что несмотря на ссоры, я его люблю. Мы хотим семью.

ну иди, раз хочите. просто непонятны эти козьи сомненья.

Гость
#11

Не ругаться не пробовала?Т.е.заткнуться и сделать так как хочет он? Учись.Ибо если не научишься вся твоя семейная жизнь медным тазом накроется,хорошо если детей настругать не успеете.

Умапалата
#12
Гость

Не ругаться не пробовала?Т.е.заткнуться и сделать так как хочет он? Учись.Ибо если не научишься вся твоя семейная жизнь медным тазом накроется,хорошо если детей настругать не успеете.

+100!
Если мужчина- глава семьи, то женщине надо почаще рот закрывать!
Кст, у меня в ПМС такое бывает, как с мужем поссоримся, так прям думаю что не люблю его и совсем без него отлично проживу...спустя неделю отпускает))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: