Гость
Статьи
Мужчину можно увлечь …

Мужчину можно увлечь на первых порах только сексом?

Наткнулась на коммент мужчины (не здесь), что якобы по природе мужчину можно только сексом заинтересовать и личность женщины им мала интересна (смотрят на внешность),а женщинам наоборот важна личность мужчины, а секс как инструмент, чтобы его приручить и получить выгоду (кому какая). Также мама мне тоже самое втирала дескать тебе уже 25 и мужиков только через секс сейчас можно привязать, а пора держания за ручку и светлой любви прошло в школе... и она удивляется почему я это только сейчас осознаю. Ну вот как у других? Получается так как говорит мужик и мать. А я как с луны.

кек
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Заинтересовать мужчину можно только сексом, это правильно, но выгоднее при этом с ним им не заниматься))

#2

Ну если у вас кроме лица ниче нет, вам только секс и остаеться

Гость
#3

не надо мужика вообще ничем увлекать. это вообще его задача увлекать понравившуюся бабу, чтобы она ему дала. механизм, по которому ему понравилась именно эта конкретная баба, они и сами не понимают, но он не с сексом связан, с внешкой скорее, причем не обязательно с красотой в классическом понимании. есть вообще мнение, что основной критерий ,по которому мужики неосознанно выбирают женщину, это похожесть на его маму, причем не прям вот целиком мамин клон, а вот только нос, допустим.

кек
#4
ASochi

Заинтересовать мужчину можно только сексом, это правильно, но выгоднее при этом с ним им не заниматься))

почему не выгоднее?

кек
#5
Гость

не надо мужика вообще ничем увлекать. это вообще его задача увлекать понравившуюся бабу, чтобы она ему дала. механизм, по которому ему понравилась именно эта конкретная баба, они и сами не понимают, но он не с сексом связан, с внешкой скорее, причем не обязательно с красотой в классическом понимании. есть вообще мнение, что основной критерий ,по которому мужики неосознанно выбирают женщину, это похожесть на его маму, причем не прям вот целиком мамин клон, а вот только нос, допустим.

по вашему сообщению вы только подтвердили, то что я написала. Внешка мужикам важна для секса, они глазами любят, а потом это туда уходит

кек
#6
Ewergeng

Ну если у вас кроме лица ниче нет, вам только секс и остаеться

перечитайте сообщение еще раз

#7
кек

почему не выгоднее?

Зависит от ваших целей, если ваша задача влюбить и прогнуть, чтобы мужчина по вам с ума сходил - то лучше мой вариант.

Если вы хотите здоровых отношений, либо вам просто хочется секса - тогда проще дать и оба будете получать удовольствие.

#8
кек

перечитайте сообщение еще раз

Я все правильно прочитал. Внешность играет самую важную роль только для праституки. Если долгие отношения строить личность тоже много играет. С ту.пой женщиной никто жить тоже не хочет

кек
#9
ASochi

Зависит от ваших целей, если ваша задача влюбить и прогнуть, чтобы мужчина по вам с ума сходил - то лучше мой вариант.

Если вы хотите здоровых отношений, либо вам просто хочется секса - тогда проще дать и оба будете получать удовольствие.

Это значит что вы прогибаете мужиков? Для какой цели? И как это удается?
Есть мнение, что если мурыжишь мужика долго, то он в итоге охладевает. Ну и если не видит, что дашь.
По-вашему нужно иметь что-то такое, что может его прям удерживать без секса? Что это? Неземная внешность?

Гость
#10
кек

по вашему сообщению вы только подтвердили, то что я написала. Внешка мужикам важна для секса, они глазами любят, а потом это туда уходит

нет, внешка - это не секс, это типа узнавание сородича своего вида.
а "свой" - это значит "родной", "безопасный", поэтому к нему "любовь".

кек
#11
Ewergeng

Я все правильно прочитал. Внешность играет самую важную роль только для праституки. Если долгие отношения строить личность тоже много играет. С ту.пой женщиной никто жить тоже не хочет

так а я что пишу, что личность женщины не играет, я писала там "на первых порах" и мнение мужчины и мамы. Свой опыт тоже имеется небольшой

Гость
#12

С одним мужчиной я была очень раскрепощена, но он так и воспринимал меня- как девушку для секса.
А с другим я могла позволить себе лежать как бревно пока он меня всю выцеловывал и для него было в кайф, что я вообще разделась. Он то меня замуж и взял, причем мужчина взрослый, повидавший девушек, состоявшийся.
А что я делала? Ничего. Это он меня увлекал, и парадокс- но мне не пришлось для этого играть актрису порнхаба.
Это у нас было уже после свадьбы, как приятный ему бонус. И то, я его дозирую.

кек
#13
Гость

нет, внешка - это не секс, это типа узнавание сородича своего вида.
а "свой" - это значит "родной", "безопасный", поэтому к нему "любовь".

как- то сложно и мистически. Откуда такая информация? Мы все люди. понимаю, только если к некоторым может тянуть физически больше других. А это что-то из контекста судьбы и вообще я вспомнила сумерки.

#14
кек

Это значит что вы прогибаете мужиков? Для какой цели? И как это удается?
Есть мнение, что если мурыжишь мужика долго, то он в итоге охладевает. Ну и если не видит, что дашь.
По-вашему нужно иметь что-то такое, что может его прям удерживать без секса? Что это? Неземная внешность?

Я - мужчина. Просто знаю как работают отношения и как женщина может легко за несколько встреч свести мужчину с ума.

Если просто ходить на встречи и строить из себя недотрогу - ничего не выйдет) С таким же успехом можно отдаться на первой встрече и тоже ничего не выйдет))

Действовать надо правильно и по грамотному сценарию, обычно 3-4 встречи и все его мысли про вас. Но это страшно, на самом деле, человек будет полностью от вас зависеть, счастья в личной жизни с таким не будет.

Гость
#15
кек

Это значит что вы прогибаете мужиков? Для какой цели? И как это удается?
Есть мнение, что если мурыжишь мужика долго, то он в итоге охладевает. Ну и если не видит, что дашь.
По-вашему нужно иметь что-то такое, что может его прям удерживать без секса? Что это? Неземная внешность?

так наоборот же. не надо удерживать категорически. на стадии конфет-букетов удерживать - это проблема мужика. а твоя задача презентовать свои лучшие стороны.

Гость
#16

Никогда не пыталась заинтересовать мужчин сексом, звучит для меня дико. Всегда на первом месте было общение, общие интересы, личность. В первую очередь, с человеком должно быть жутко интересно, чтобы разговаривать часами, не замечать времени :) люблю умных мужчин, а умные мужчины, как правило, любят умных женщин и секс для них не на первом месте с первой встречной.

кек
#17
Гость

С одним мужчиной я была очень раскрепощена, но он так и воспринимал меня- как девушку для секса.
А с другим я могла позволить себе лежать как бревно пока он меня всю выцеловывал и для него было в кайф, что я вообще разделась. Он то меня замуж и взял, причем мужчина взрослый, повидавший девушек, состоявшийся.
А что я делала? Ничего. Это он меня увлекал, и парадокс- но мне не пришлось для этого играть актрису порнхаба.
Это у нас было уже после свадьбы, как приятный ему бонус. И то, я его дозирую.

А он вам нравился? И любите вы его? Почему вы как бревно были...)

Гость
#18
кек

так а я что пишу, что личность женщины не играет, я писала там "на первых порах" и мнение мужчины и мамы. Свой опыт тоже имеется небольшой

личность - нет (ибо нет никакой личности), характер, воспитание, манеры, привычки, даже голос - да.

Гость
#19
кек

Это значит что вы прогибаете мужиков? Для какой цели? И как это удается?
Есть мнение, что если мурыжишь мужика долго, то он в итоге охладевает. Ну и если не видит, что дашь.
По-вашему нужно иметь что-то такое, что может его прям удерживать без секса? Что это? Неземная внешность?

Мужика удержит то, что ему нужно. Это миф, что все мужики готовы терпеть все ради секса. Даже не так. Миф, что всем мужикам прям так нужен секс. К кому-то без борща не подъедешь, кому-то рожать надо, кому-то пополамничать, кому-то вы не кандидатка, если будущей свекрови пятки лизать не станете. Это индивидуально. Даже про секс. Кто-то хочет, чтобы девственница. Кто-то чтобы уже умела хорошо "давать". Кто-то мечтает, чтобы хотя бы просто "дала"))) Ну и так далее. Возьмите конкретного мужика, раскусите, что ему по-настоящему надо и дайте это. А потом отберите. И все - для вас на все готовы.

Гость
#20
кек

А он вам нравился? И любите вы его? Почему вы как бревно были...)

Нравился
Почему как бревно?- потому что могу себе позволить

кек
#21
Гость

личность - нет (ибо нет никакой личности), характер, воспитание, манеры, привычки, даже голос - да.

ну так все в и входит в личность и еще пару моментов например чем человек живет, мечтает, интересуется, к чему стремится , чего боится и т.д.
Я так поняла, что когда вы видите понравившуюся девушку, то не представляете ее в постели?)просто четкого ответа не вижу у вас.

Гость
#22
кек

как- то сложно и мистически. Откуда такая информация? Мы все люди. понимаю, только если к некоторым может тянуть физически больше других. А это что-то из контекста судьбы и вообще я вспомнила сумерки.

наоборот, это вообще из раздела "в мире животных". так что одна из стратегий активного поиска - определяй свою "породу" , и ищи похожих, ты им точно понравишься с первого взгляда. а вот чтобы и со второго взгляда понравиться, надо уже показывать свои лучшие стороны.

кек
#23
Гость

Нравился
Почему как бревно?- потому что могу себе позволить

не пойму связи. Зачем позволять быть себе как бревно если он вам нравился?
Одна дело когда не нравится и ты такая просто лежишь ждешь когда все закончится.

кек
#24
Гость

наоборот, это вообще из раздела "в мире животных". так что одна из стратегий активного поиска - определяй свою "породу" , и ищи похожих, ты им точно понравишься с первого взгляда. а вот чтобы и со второго взгляда понравиться, надо уже показывать свои лучшие стороны.

каких похожих? как породу определить свою?) интересно. Но я бы не хотела похожих на себя, у меня критерии есть

кек
#25
ASochi

Я - мужчина. Просто знаю как работают отношения и как женщина может легко за несколько встреч свести мужчину с ума.

Если просто ходить на встречи и строить из себя недотрогу - ничего не выйдет) С таким же успехом можно отдаться на первой встрече и тоже ничего не выйдет))

Действовать надо правильно и по грамотному сценарию, обычно 3-4 встречи и все его мысли про вас. Но это страшно, на самом деле, человек будет полностью от вас зависеть, счастья в личной жизни с таким не будет.

вау вау вау. А вас сводили с ума? Какой-то вы прошаренный, хм.
А можно как-то расписать примерное свидание?)) Ну как надо себя вести? Я вообще-то внешностью своей пользоваться не умею, скорее себя вела всегда как недотрога.
но потом да, надо другим брать.

кек
#26
Гость

так наоборот же. не надо удерживать категорически. на стадии конфет-букетов удерживать - это проблема мужика. а твоя задача презентовать свои лучшие стороны.

я нифига не поняла(

кек
#27
Гость

Мужика удержит то, что ему нужно. Это миф, что все мужики готовы терпеть все ради секса. Даже не так. Миф, что всем мужикам прям так нужен секс. К кому-то без борща не подъедешь, кому-то рожать надо, кому-то пополамничать, кому-то вы не кандидатка, если будущей свекрови пятки лизать не станете. Это индивидуально. Даже про секс. Кто-то хочет, чтобы девственница. Кто-то чтобы уже умела хорошо "давать". Кто-то мечтает, чтобы хотя бы просто "дала"))) Ну и так далее. Возьмите конкретного мужика, раскусите, что ему по-настоящему надо и дайте это. А потом отберите. И все - для вас на все готовы.

хорошо сказано, остается понять, что там нужно и как это узнавать)
и согласна,что все не так примитивно и гораздо сложнее.

Гость
#28
кек

не пойму связи. Зачем позволять быть себе как бревно если он вам нравился?
Одна дело когда не нравится и ты такая просто лежишь ждешь когда все закончится.

Вы спрашиваете, можно ли увлечь мужчину сексом, приручить и тд.
Это что значит: если у мужика нету чувств, поможет ли неистовое выгибание так и сяк их вызвать.
А я вам пишу: необязательно; иногда я хочу расслабиться и позволить мужчине ублажать меня. А есть те, кто себе этого позволить не могут и вынуждены "работать" аки порнстар. Только последние тысячи долларов за это получают. А обычные женщины- увлекатели что? Штаны?

кек
#29
Гость

Никогда не пыталась заинтересовать мужчин сексом, звучит для меня дико. Всегда на первом месте было общение, общие интересы, личность. В первую очередь, с человеком должно быть жутко интересно, чтобы разговаривать часами, не замечать времени :) люблю умных мужчин, а умные мужчины, как правило, любят умных женщин и секс для них не на первом месте с первой встречной.

тут просто имеется ввиду, что вести с вами разговоры, беседы и т.д просто так мало кто захочет и первоначальный мотив мужчин к общению- секс. А вам конечно интересно обсуждать с ним канта под луной.
А вы замужем?

Гость
#30
кек

каких похожих? как породу определить свою?) интересно. Но я бы не хотела похожих на себя, у меня критерии есть

берешь фотки родственников и свои, и определяешь, что общего.
но не только "красивости", все корявости тоже.

кек
#31
Гость

берешь фотки родственников и свои, и определяешь, что общего.
но не только "красивости", все корявости тоже.

так, а вы что так себе пару нашли? На чем основывается эта схема?
А как же противоположности притягиваются?
Мне нравятся абсолютно противоположный типаж мне.

Гость
#32

авторша, если ты прям так надеешься на секс, то зря. если мужик до секса на бабу не залип, то сразу после секса, прям как вынет, мужик будет испытывать отвращение к бабе, поэтому будет пытаться сбежать или совать ей деньги на такси, чтобы свалила скорее.

Гость
#33
кек

так, а вы что так себе пару нашли? На чем основывается эта схема?
А как же противоположности притягиваются?
Мне нравятся абсолютно противоположный типаж мне.

ну так приглядись внимательнее, может, и не абсолютно противоположный-то, может там носяра родной, семейный.

кек
#34
Гость

авторша, если ты прям так надеешься на секс, то зря. если мужик до секса на бабу не залип, то сразу после секса, прям как вынет, мужик будет испытывать отвращение к бабе, поэтому будет пытаться сбежать или совать ей деньги на такси, чтобы свалила скорее.

я не надеюсь, а изучаю тему) Спасибо за мнение.
Такое имеет место быть.
А при каких условиях залипает?

Гость
#35
кек

хорошо сказано, остается понять, что там нужно и как это узнавать)
и согласна,что все не так примитивно и гораздо сложнее.

Ну нужно всем разное...мне помогала всегда интуиция и умение слышать человека. Очень эффективно внимать тому, что человек транслирует, но мало кто хочет этим заниматься..гораздо проще сидеть в своих иллюзиях.

Гость
#36
кек

я не надеюсь, а изучаю тему) Спасибо за мнение.
Такое имеет место быть.
А при каких условиях залипает?

ну так когда что-то родное учуят или когда привыкнут, приручатся.

кек
#37
Гость

ну так когда что-то родное учуят или когда привыкнут, приручатся.

так для этого условия нужны, так просто не приручатся

Гость
#38

Если девушке больше нечего предложить, она скучна до тошноты, то да, только и остается завлекать этим самым.

кек
#39
Гость

Ну нужно всем разное...мне помогала всегда интуиция и умение слышать человека. Очень эффективно внимать тому, что человек транслирует, но мало кто хочет этим заниматься..гораздо проще сидеть в своих иллюзиях.

это мудрая позиция,да. Так нашли-то человека себе?

кек
#40
Гость

Если девушке больше нечего предложить, она скучна до тошноты, то да, только и остается завлекать этим самым.

тема немного не про это. Перечитайте

Гость
#41

Зачем мужчину нужно увлекать? Наслаждайтесь жизнью, ходите на свидания в удовольствие. Если кто понравился, можно и дать. А там дальше, как выведет. Не зацикливайтесь на одном мужике, и не надо будет такие головоломки решать.

кек
#42
Гость

Если девушке больше нечего предложить, она скучна до тошноты, то да, только и остается завлекать этим самым.

а чем еще женщина завлекать может-то? как вы/вас развлекают?

#43
кек

вау вау вау. А вас сводили с ума? Какой-то вы прошаренный, хм.
А можно как-то расписать примерное свидание?)) Ну как надо себя вести? Я вообще-то внешностью своей пользоваться не умею, скорее себя вела всегда как недотрога.
но потом да, надо другим брать.

Можно, но не на форуме.

кек
#44
Гость

Зачем мужчину нужно увлекать? Наслаждайтесь жизнью, ходите на свидания в удовольствие. Если кто понравился, можно и дать. А там дальше, как выведет. Не зацикливайтесь на одном мужике, и не надо будет такие головоломки решать.

ну не то чтобы увлекать. По-женски.
Я- то все равно не умею. Мне наговорили, вот я и спрашиваю тут.

кек
#45
ASochi

Можно, но не на форуме. Если вам интересно напишите мне на почту 2328f821a876@mail.ru

а вам сколько лет?

Гость
#46
кек

это мудрая позиция,да. Так нашли-то человека себе?

Да, у меня есть муж и дочь уже)

Гость
#47
кек

тут просто имеется ввиду, что вести с вами разговоры, беседы и т.д просто так мало кто захочет и первоначальный мотив мужчин к общению- секс. А вам конечно интересно обсуждать с ним канта под луной.
А вы замужем?

Замужем совсем недавно. Мой муж очень требователен к женщинам, секс просто так ему в принципе не интересен, и да, разговоры о Канте и подобном были обоюдным желанием :) если бы ему нужен был просто секс - нашёл бы, как будто это проблема в наше время. У нас первый секс был через 3 месяца только, долго присматривались к друг другу.

𓂸
#48

Да, сначала сношение - потом отношения! И ни в коем случае не наоборот!

Гость
#49

тогда бы мужик зависал на каждом сексе
конечно энергетика всегда рулит
он с вами орел и тогда конкуренции нет

кек
#50
𓂸

Да, сначала сношение - потом отношения! И ни в коем случае не наоборот!

а почему так?