Гость
Статьи
Как узнать намерения …

Как узнать намерения мужчины после первой встречи?

Переписывались с мужчиной около 5 лет. Инициатором был он. Недавно приехал в мой город и мы встретились. Погуляли, пообщались, потом он стал приставать, я отказала и ушла. Разочаровалась сильно. Он сразу же стал писать, как сильно волновался рядом со мной и спрашивал увидимся ли мы ещё. А я запуталась. Он говорил, что ему не нужны отношения. Но если ему нужен только секс, зачем было писать столько лет и так близко узнавать меня как человека? Ведь зачем ему любовница в другом городе, когда можно найти более доступную в своем? И почему после отказа он продолжает писать и ещё активней, чем раньше? Я отказала ему, но он до сих пор зовёт. Намекает на секс, но когда я предложила посмотреть интересные места города, он без проблем на это согласился. Подскажите какие-то способы узнать его намерения? 😉

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ему секс только нужен очевидно. Просто не ликвидный мужчина, поэтому тратил на вас время. Был бы ликвиден нашел в своем городе и не одну

Яяя
#2

Думаю он просто предложил секс, вдруг согласитесь. Но вообще он и город не против посмотреть с подружкой по переписке.
Но конечно никаких серьёзных планов он на вас не имеет, иначе бы давно приехал, а не ждал 5 лет.

#3

У мужиков изначально секс на первом месте. Он готов будет не только интересные места ходить смотреть ради этого а еще много всего,пользуйтесь этим и не давайте секс, пока все ваши хотелки не исполнит. Мужик ценит только то что ему с трудом досталось и с затратами, чем больше затрат моральных и финансовых,тем вы для него ценнее будете

Гость
#4

Да всё уже понятно с его намерениями. Можно, конечно, еще лет пять попереписываться, а вдруг он семью хочет?)

Гость
#5

Сказали бы, что только после свадьбы, а то в итоге только время потеряли на него, и сейчас он вас уломает, скорей всего вы согласитесь, есть вероятность, что станете матерью одиночкой, вам это надо? Надо изначально перед мужчиной себя сереьзной представлять, а то по его поведению можно понять, что он изначально видел в вас девочку легкого поведения.

Гость
#6
Гость

Сказали бы, что только после свадьбы, а то в итоге только время потеряли на него, и сейчас он вас уломает, скорей всего вы согласитесь, есть вероятность, что станете матерью одиночкой, вам это надо? Надо изначально перед мужчиной себя сереьзной представлять, а то по его поведению можно понять, что он изначально видел в вас девочку легкого поведения.

А почему остальным она давала до свадьбы, а ему только после свадьбы?

Гость
#7
Михаил

А почему остальным она давала до свадьбы, а ему только после свадьбы?

Даже если так, почему бы не показать себя уважающей себя женщиной, а может ему бы это наоборот понравилось и они бы уже давно поженились. Сейчас же она страдает, а он считает ее женщиной, которая достойна быть только любовницей, пусть в борделе себе ищут любовниц, не надо позволять так относиться к себе.

Гость
#8

Читать не буду . Если пвытался лапать ,дышал над тобой ,считай секс скорее ему нужен ,что то склонял в темах разговора.вы не лепитн вопросы пусть сам покажет себя

Гость
#9
Гость

Даже если так, почему бы не показать себя уважающей себя женщиной, а может ему бы это наоборот понравилось и они бы уже давно поженились. Сейчас же она страдает, а он считает ее женщиной, которая достойна быть только любовницей, пусть в борделе себе ищут любовниц, не надо позволять так относиться к себе.

Т.е до этого она себя не уважала, а после этого начала себя уважать? Это как?

Гость
#10

Эти 5 лет он писал не только вам, и естественно, спал с другими женщинами, и в своём городе у него может быть женщина одна или несколько. А сейчас он ненадолго у вас в городе и просто хочет переспать.

Гость
#11
Михаил

Да ему секс только нужен очевидно. Просто не ликвидный мужчина, поэтому тратил на вас время. Был бы ликвиден нашел в своем городе и не одну

А кто сказал, что он не нашёл?

б-ка
#12

Узнай сначала способ узнать свои намерения. Ты же заколебаешься честно отвечать на неудобный вопрос "зачем". А с ним всё просто, но я тебе не скажу. Взрослей давай, тогда сама поймёшь.

Гость
#13
Михаил

Т.е до этого она себя не уважала, а после этого начала себя уважать? Это как?

Человек имеет право на раскаяние, признание своих ошибок, есть случаи, когда великие блудницы становились святыми.

Гость
#14
Лампочкина

У мужиков изначально секс на первом месте. Он готов будет не только интересные места ходить смотреть ради этого а еще много всего,пользуйтесь этим и не давайте секс, пока все ваши хотелки не исполнит. Мужик ценит только то что ему с трудом досталось и с затратами, чем больше затрат моральных и финансовых,тем вы для него ценнее будете

Мужчина не ценит, а обозляеться, я бы за такие фокусы еще бы отомстил

Гость
#15
Гость

Человек имеет право на раскаяние, признание своих ошибок, есть случаи, когда великие блудницы становились святыми.

Тоже верно

#16
Гость

Мужчина не ценит, а обозляеться, я бы за такие фокусы еще бы отомстил

Озлобляется только неадекват психопат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: