Гость
Статьи
Как расстаться после …

Как расстаться после интима

Сейчас закидают тапками .. но попробую найти совет . Познакомилась с парнем . Было дружеское общение без намёка на что то . Потом он резко начал проявлять знаки внимания флиртовать . В итоге мы встретились гуляли . Спустя время я решилась остаться в него .. мы сидели болтали , пили и в итоге дело дошло до того самого . Было все отлично . Но
Я не хочу продолжать отношения . Есть страсть , симпатия .. но я не вижу его в качестве спутника. Я не знаю как ему сказать об этом .. парень попался порядочнее чем я . Пишет что скучает , что очень хочет продолжения . А я не могу ответить взаимностью …. Как расстаться так скажем мягко ?я боюсь его обидеть . Очень добрый человек и хорошо относится ко мне … я никогда никого не кидала так . Обычно поступали так со мной ( что бы вы сказали ему ? Я ненавижу себя за слабость , нельзя было допускать все до близости

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Давай пока подождём".

#2

Сказать что у него для вас слишком мелкий калибр. Сам отстанет

Гость
#3

Бедный парень. Возможно был девственником, а ты его так. Отвечай с задержкой, потом игнор, потом чс

Яяя
#4

Просто говорите что сейчас заняты и нет желания да и возможности на отношения, даже сексуальные.

Катя
#5
Доктор Лабрат

Сказать что у него для вас слишком мелкий калибр. Сам отстанет

Да все хорошо с ним . Не хочется обижать задевать как то . В любом случае конечно реакция негативная будет …

Лис
#6

Скажите ему всё честно. Он перебесится, но переживет, а вам - опыт и утешение, что лучше уж так.

Катя
#7
Михаил

Бедный парень. Возможно был девственником, а ты его так. Отвечай с задержкой, потом игнор, потом чс

Нет , за плечами точно отношения . Ему 33
Я честно и не предполагала что у него будут серьезнее намерения .. было комфортно общаться по дружески , пусть даже с флиртом , но дала слабину что произошел интим . И теперь не знаю как и поговорить , игнорить не могу и чс , нам придется пересекаться все же

Гость
#8
Катя

Нет , за плечами точно отношения . Ему 33
Я честно и не предполагала что у него будут серьезнее намерения .. было комфортно общаться по дружески , пусть даже с флиртом , но дала слабину что произошел интим . И теперь не знаю как и поговорить , игнорить не могу и чс , нам придется пересекаться все же

Ну тогда поговори с ним. Что наш секс был ошибкой, я дала слабину. Давай останемся друзьями - классика

Катя
#9
Лис

Скажите ему всё честно. Он перебесится, но переживет, а вам - опыт и утешение, что лучше уж так.

Вы бы поговорили лично ? Или по телефону ? Да , так и нужно сделать , не хочу чтобы он зря что то думал , нечестно по отношению к человеку . Но я даже не знаю как начать . Он пишет когда увидимся у меня есть идеи то и то , воодушевленный и тут я со своим .. мне тяжело так обижать кого то . Парень по сути ничего плохого не сделал что его так кидают … не хочется чтобы думал чт с ним что то не так . Может я загоняюсь . Но когда меня так бросали я место не находила (

Катя
#10
Михаил

Ну тогда поговори с ним. Что наш секс был ошибкой, я дала слабину. Давай останемся друзьями - классика

Думаю так и сделаю .. спасибо !

Грушенька
#11

лучше сказать как есть и не юлить. Просто "не хочу". А что делать? И такое бывает

Было ровно 7
#12

Вот странность . Вы слишком воспитаны ,чтобы не обидеть . Но ,не слишком воспитаны ,чтобы нести ответственность за свои поступки . Удивительно . Не в обиду . Просто размышления . Ну,так и скажите ,что мне было хорошо с тобой ,но я не хочу отношений . С чего Вы взяли ,что он хочет еще чего - то кроме постели .

Катя
#13
Было ровно 7

Вот странность . Вы слишком воспитаны ,чтобы не обидеть . Но ,не слишком воспитаны ,чтобы нести ответственность за свои поступки . Удивительно . Не в обиду . Просто размышления . Ну,так и скажите ,что мне было хорошо с тобой ,но я не хочу отношений . С чего Вы взяли ,что он хочет еще чего - то кроме постели .

Не обижаюсь , Да я признаю что сделала некрасиво ….надо было сразу обозначить. На счет серьёзности сужу по разговорам . По крайней мере так показалось что хочет отношения а не просто секс без обязательств . Мне бы не хотелось рвать , кидать в чс, хотелось бы общаться , но думаю меня саму в чс кинут как я скажу ) ну или негатив точно будет обида

Диана
#14
Катя

Нет , за плечами точно отношения . Ему 33
Я честно и не предполагала что у него будут серьезнее намерения .. было комфортно общаться по дружески , пусть даже с флиртом , но дала слабину что произошел интим . И теперь не знаю как и поговорить , игнорить не могу и чс , нам придется пересекаться все же

А что он предлагает жениться?

Гость
#15

Автор! Слиться без обид не получится никак. Особенно, если Вы у него первая. Попросите прощения за отказ, скажите, что это была ошибка, которую Вы осознали и осмыслили. И больше не повторите. Ему пожелайте счастья и поблагодарите за доброе отношение к Вам.

Гость
#16
Диана

А что он предлагает жениться?

Да нет, не жениться!!! Он продолжать перепихиваться хочет. Странно, что Автор после случайного секса уже поставила на себе рабское клеймо принадлежности. Мужчины таким обычно не заморачиваются, сунул-вынул и пошёл дальше своими делами заниматься или других кадрить. А если и вспомнят о женщине, то только если опорожниться понадобится. А другие ему или не дают из нежелания, или беременны, или у них месячные...

Катя
#17
Гость

Да нет, не жениться!!! Он продолжать перепихиваться хочет. Странно, что Автор после случайного секса уже поставила на себе рабское клеймо принадлежности. Мужчины таким обычно не заморачиваются, сунул-вынул и пошёл дальше своими делами заниматься или других кадрить. А если и вспомнят о женщине, то только если опорожниться понадобится. А другие ему или не дают из нежелания, или беременны, или у них месячные...

Просто показалось что человек не так чтобы на один раз . По крайней мере пишет все время сам , звонит . Предлагал поехать на дачу где родители ..не думаю что от скуки . Плюс возраст ..не мальчик 20 лет , все таки 33 года … конечно , никто не знает что в голове у человека , но кажется вполне адекватным . Просто ставлю себя на его место мне было бы непонятно что случилось , если было все вроде хорошо , начала бы копаться в себе , что со мной не так . Может я излишне додумываю ..не знаю

Гость
#18
Катя

Просто показалось что человек не так чтобы на один раз . По крайней мере пишет все время сам , звонит . Предлагал поехать на дачу где родители ..не думаю что от скуки . Плюс возраст ..не мальчик 20 лет , все таки 33 года … конечно , никто не знает что в голове у человека , но кажется вполне адекватным . Просто ставлю себя на его место мне было бы непонятно что случилось , если было все вроде хорошо , начала бы копаться в себе , что со мной не так . Может я излишне додумываю ..не знаю

А вам то самой сколько лет? Вы не знаете как себя вести в таком случае.И что вы хотите от таких встреч разовых. Серьезности или так на разок.

Диана
#20
Гость

Да нет, не жениться!!! Он продолжать перепихиваться хочет. Странно, что Автор после случайного секса уже поставила на себе рабское клеймо принадлежности. Мужчины таким обычно не заморачиваются, сунул-вынул и пошёл дальше своими делами заниматься или других кадрить. А если и вспомнят о женщине, то только если опорожниться понадобится. А другие ему или не дают из нежелания, или беременны, или у них месячные...

Типично женское поведение:после секса с мужчиной женщина на инстинктивном уровне принадлежит ему,хотя на самом деле автор свободная девушка.А мужчины пользуются этим:один раз дала, придёт и следующий раз.Тем более если она не замужем.

Диана
#21
Катя

Просто показалось что человек не так чтобы на один раз . По крайней мере пишет все время сам , звонит . Предлагал поехать на дачу где родители ..не думаю что от скуки . Плюс возраст ..не мальчик 20 лет , все таки 33 года … конечно , никто не знает что в голове у человека , но кажется вполне адекватным . Просто ставлю себя на его место мне было бы непонятно что случилось , если было все вроде хорошо , начала бы копаться в себе , что со мной не так . Может я излишне додумываю ..не знаю

А может это Ваша судьба? А почему Вы не хотите с ним углубить отношения ?

Гость
#22
Катя

Не обижаюсь , Да я признаю что сделала некрасиво ….надо было сразу обозначить. На счет серьёзности сужу по разговорам . По крайней мере так показалось что хочет отношения а не просто секс без обязательств . Мне бы не хотелось рвать , кидать в чс, хотелось бы общаться , но думаю меня саму в чс кинут как я скажу ) ну или негатив точно будет обида

А у вас бы не было обиды,если бы с вами не захотели общаться после секса?

Гость
#23
Катя

Вы бы поговорили лично ? Или по телефону ? Да , так и нужно сделать , не хочу чтобы он зря что то думал , нечестно по отношению к человеку . Но я даже не знаю как начать . Он пишет когда увидимся у меня есть идеи то и то , воодушевленный и тут я со своим .. мне тяжело так обижать кого то . Парень по сути ничего плохого не сделал что его так кидают … не хочется чтобы думал чт с ним что то не так . Может я загоняюсь . Но когда меня так бросали я место не находила (

А сколько Вам лет 18-20? Друга я б давно кинула и знать не знала б кто он такой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: