Гость
Статьи
Если расстаться после …

Если расстаться после интима

Расстроится ли девушка, если расстаться с ней сразу после интима? Или как лучше сделать? Я просто хотел перепехнуться с кем-нибудь. А тут она. Ну и сложилось у нас. Сегодня была ночь интима. Интерес к ней пропал. Пора расставаться. А как лучше сделать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адиос детка ,сказать.

Гость
#2

Лучше теперь жениться
А думать лучше головой, а не головкой

Гость
#3

Кобелина

Гость
#4

С кем не бывает.
Понравилась - добился.
Влюбилась. Дала.
Расстались.

Гость
#5

Такие моменты надо оговаривать до секса. А теперь остается только телефон отключить, но девичьих слез не избежать.

Алина
#6
Гость

С кем не бывает.
Понравилась - добился.
Влюбилась. Дала.
Расстались.

Зачем вы сами себе отвечаете, Автор?

Гость
#7
Гость

С кем не бывает.
Понравилась - добился.
Влюбилась. Дала.
Расстались.

Бывает с тем, кто влюбляется в таких кобелин, как ты!

Гость
#8

Положить купюру на стол и свалить втихаря. Сделать прощальный подарок. Это ей подсластит пилюлю расставания.

Гость 58
#9

Ты долбо..б
Из-за таких как ты у девочек ломается психика(если конечно девочка сама не против на один раз)
У меня было такое,так красиво начиналось, произошёл секс,на утро посадил меня в троллейбус и сказал "я наберу"
Полтора года набирает,и при том скотина рассказал всем!

Joise
#10

У меня так было. Переспали с парнем. Два дня. В гостинице.
Сексились в разных позах. До одурения и с оргазмами.Растягивали удовольствие, кончали. С криками и стонами. Эксперементировали.
Так что у него ноги тряслись и у меня не было сил. Такой запал.
Останавливались на перекур и воды попить.
Когда собирались уходить целовались. И разъехались. Каждый на своей машине.
До этой встречи была романтика 2 недели переписки. Милых звонков и видеозвонков. Разговоров о жизни. Человек был Женат и жаловался на жизнь и измену жены проблемы с зачатием.А у меня давно не было мужчины. Хотелось секса и отдохнуть расслабиться.
После этого мы списались один раз но парень ответил холодно и был сам не свой. А мне не хотелось во всем этом разбираться и я просто заблокировала его номер и больше не виделась и не общалась.
Переживать или плакать и не думала. Сколько таких.
После него я сама спецом искала такие отношения и встречалась с парнями на раз или два. Пока мне это не надоело и я не повстречалась теперешнего мужчину с которым сейчас серьёзные отношения и вместе живём.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: