Гость
Статьи
Расстаться после …

Расстаться после интима

Как лучше расстаться с девушкой, если ухаживал за ней только ради одной интимной ночи? Раньше никогда такие отношения не заводил. Просто выбора не было уже. Очень хотелось женщину. Выбрал первую попавшуюся. 22 года, романтичная, добрая, влюбчивая похоже. Из неблагополучной неполной семьи. Подружился с ней для вида, она аж расцвела от ухаживаний. Намекнул на интим, покраснела, и робко согласилась. Провели ночь в номере. Вела себя хорошо, послушно, всё сделала потрясающе. Не хотела домой идти. На прощание покормил её в пиццерии, проводил домой, она довольная счастливая, поцеловала, сказала до вечера или до завтра. Я хочу сказать ей, что всё. Ничего не будет дальше. Но как это сделать не знаю. Надо же как то безболезненно и все такое. Я реально не заводил такие отношения просто никогда.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты думаешь ты единственный такого рода разводку пишешь? Тут каждый день одно и тоже, придумай что-то другое.

Гость
#2

что-то ты сегодня зачастил с разводками

Гость
#3

Думаю тебе нужно снова встретиться с ней и начать олени ты . Говорить что у меня такой как ты не было и мне очень ты интересно. На следующую встречу она не вызваниться .

Гость
#4

Напиши ей СМС, что вы друг другу не подходите, характеры не сходятся и нужно остановиться. Ей все равно придется учиться справляться с расставанием, бабы должны учиться жизни. И ты ей может помочь в этом.

И
#5

Уж лучше пусть у вас «вдруг» возникнет уйма дел: работа, помощь родителям и друзьям. Пару недель девушка подождёт вас , потерпит, потом поймет и продолжит жить дальше.

#6

Ах ты па*дла, я б тебе рожу набил.

Вот дурочки пошли, надо не давать до свадьбы.

Гость
#7

Если растования то экологично , а то испортишь бабу больше давать не кому не станет. Так и затухнет в ней огонек.

#8
Армин 🙄

Ах ты па*дла, я б тебе рожу набил.

Вот дурочки пошли, надо не давать до свадьбы.

Боевой Алень на горизонте

Аня
#9
Цезар

Боевой Алень на горизонте

А "Цезарь", это потому что диагноз?
Почему не Бонапарт?)

#10
Milana

Ты думаешь ты единственный такого рода разводку пишешь? Тут каждый день одно и тоже, придумай что-то другое.

Почему разводка? Мужчина потратил время, нервы, деньги на ухаживания. Он и она получили удовольствие от секса.

Кто кого развел то?

б-ка
#11

Дай ей денег, скажи, за сексуальные услуги. Она сама с тобой расстанется моментально. Только смотри, чтоб случайно глаз или зуб не выбила. Хотя, тебе один или два зуба выбить - вполне логично. А представляешь, если она спокойно возьмёт деньги и деловито спросит, когда ещё.

#12

Купи себе резиновую куклу и отъебись от женщин!

#13
Аня

А "Цезарь", это потому что диагноз?
Почему не Бонапарт?)

Бонапарт закомплексованный и низкий ростом.

#14
Тина

Купи себе резиновую куклу и отъебись от женщин!

Купи себе печатный станок для денег и отьебис от мужчин!

Аня
#15
Цезар

Бонапарт закомплексованный и низкий ростом.

А Цезарь?

#16
Цезар

Боевой Алень на горизонте

Это ты алень, я никогда под женщин не подстраивался, в отличии от тебя, разу уж так говоришь (ибо просто так люди такое не пишут)

Во вторых потеря девственности вне брака это трагедия, тем более путём обмана. Жалко девушку, хотя она конечно остаётся женщиной с пониженной соц ответственностью

#17
Цезар

Бонапарт закомплексованный и низкий ростом.

Лол, Бонапарт был выше среднего роста для своего времени

Гостья#1
#18

Автор так и саажи ей что ты ***

Форум: Отношения
Всего: 377 802 темы
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 222 794 темы
Следующая тема