Гость
Статьи
Если бы вам мужчина …

Если бы вам мужчина пообещал позвонить и не позвонил

Допустим вы ещё только начинаете общаться встречаться, скоро планируется встреча. И он пообещал бы вам позвонить сегодня вечером, но так и и не позвонил и не написал, как бы вы отреагировали? Написали бы что-то или просто промолчали? Как бы себя повели?

Мура
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чс бы кинул

Грушенька
#2

ну и *** с ним - вот так надо себя вести

#3

Значит он позвонил по таксофону Дзайбатсу и взял у них работу.

Гость
#4

Не спешите делать выводы. Возможно, у него что-то случилось и стало не до звонка. Кошка заболела, допустим.

Подождите, через какое-то время можете написать сами. Если снова не ответит - тогда удаляйте его контакт.

Гость
#5

Вывод, что он балабол безответственный.
Это первый звоночек, кстати.
Любой нормальный человек свое обещание выплняет.
Если я обещаю позвонить, я звоню, либо пишу, что не могу, если не получается. Но пропадать и молчать - это скотизм.
У мужика отдельные привилегии? Нет.

Я терпеливая, жду второго такого раза. Если этот второй раз наступил быстро, то шанса на третий раз не даю. Летит в чс. Молча или с высказыванием, неважно. Если у меня накипает, я высказываю и блокирую.

Яяя
#6

Я бы написала : ну чего затих, идем мы куда-то или нет))) и он написал бы в чем проблема и отмазку свою

Даринка
#7

то его бы постигла кара толстым блестящим черным страпоном

Гость
#8
Даринка

то его бы постигла кара толстым блестящим черным страпоном

свои люди)

Гость
#9

Какая тебе нах.уй разница позвонил бы не позвонил не твое дело тебе сколько лет чучело? 9или 12

Мура
#11
Гость

Не спешите делать выводы. Возможно, у него что-то случилось и стало не до звонка. Кошка заболела, допустим.

Подождите, через какое-то время можете написать сами. Если снова не ответит - тогда удаляйте его контакт.

Хорошо. А что написать и через какое примерно время? Если он не позвонит сегодня до вечера как и пообещал

Мура
#12
Гость

Вывод, что он балабол безответственный.
Это первый звоночек, кстати.
Любой нормальный человек свое обещание выплняет.
Если я обещаю позвонить, я звоню, либо пишу, что не могу, если не получается. Но пропадать и молчать - это скотизм.
У мужика отдельные привилегии? Нет.

Я терпеливая, жду второго такого раза. Если этот второй раз наступил быстро, то шанса на третий раз не даю. Летит в чс. Молча или с высказыванием, неважно. Если у меня накипает, я высказываю и блокирую.

Ну да, я тоже считаю это балабол( А как отреагировал бы если бы он не позвонил до вечера как и пообещал? Написали бы что-то или нет?

Гость
#13

Забыл значит.

Гость
#14
Мура

Ну да, я тоже считаю это балабол( А как отреагировал бы если бы он не позвонил до вечера как и пообещал? Написали бы что-то или нет?

А вам как самой хочется?
Я делаю то, что мне хочется, а не то, что будет выглядеть "выигрышно"
Если я не в настроении, то вызверюсь на него, ибо дал повод
Либо могу вообще забыть, что он обещал, потому что буду занята более интересными делами

Вопрос не в реакции, а в вашем отношении к себе и что вы готовы терпеть.

#15

Промолчала бы.Если у него просто не получилось связаться-понял бы,не дурак,что женщина реш да не навязываться и даст о себе знать.Если так и тишина-не заинтересовала

Гость
#16

вообще это "я позвоню" - это что?
зачем так говорить?
люди звонят тогда, когда хотят.
то есть получается, что он уже как бы решил, что вы в его руках и он типа ответственен за ваше настроение. иначе не обещал бы.
но в самый ответственный момент он пропадает. у меня сразу закрадываются мысли типа "если он позвонить не может, то что от него ждать в более серьезной ситуации?" - скорее всего он так же забьет и сольется.

б-ка
#17

Самой не противно от своих неумных, жалких вопросиков?

#18

Промолчала. Но сделала вывод, что он 3,14здюк!

Гость
#19

Автор, пока не пишите. Подождите. У человека может что-то приключиться, что не до звонков. Если через какое-то время не появится, то допустимо поинтересоваться, всё ли нормально у него. Ну а там по ситуации: промолчит - забудьте, вы пока никто друг другу всё-таки, неуважительным причина - тоже делайте выводы.

Гость
#20

Сейчас все очень любят манипулировать,играть в загадки.
Вот пропаду она пусть думает что и как...объявлюсь потом опять пропаду))
Не парьтесь, занимайтесь своими делами и не зацикливайтесь на звонках!
А в черный список кидать и обижаться ,это удел слабых.
Я только блокирую,если меня достают сообщениями ...когда.. чего...почему..
Тем более , если открыто даю понять что мне мужчина не интересен.

Гость
#21

Если мужчина не прорезался, когда обещал, значит, ему на женщину пофиг. Сразу бы отправила его в черный список. Жизнь не настолько длинна, чтобы бездарно профукивать её на равнодушных и мимопроходящих.

Гость
#22

Сливать таких надо сразу. Это первый звонок. Схаваете, дальше будет веселей. Обещал приехать не приехал. По таким мелочам сразу понятно терпила баба или нет.

Мура
#23
Гость

Сливать таких надо сразу. Это первый звонок. Схаваете, дальше будет веселей. Обещал приехать не приехал. По таким мелочам сразу понятно терпила баба или нет.

Наверно(

Гость
#24

Раньше молчала. А сейчас стала проще относиться ко многим вещам, поэтому написала бы))) но не с претензией , а просто спросила бы :»что, малыш, планы поменялись?»

Гость
#25

По вопросу темы- тут всё ясно без слов. Без обид,автор

Мэри
#26
Гость

По вопросу темы- тут всё ясно без слов. Без обид,автор

Что ясно? (

Гость
#27

Игнор. Остальное его проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: