Гость
Статьи
Секс при первой …

Секс при первой встрече

Как-то раз подруга пригласила меня в компанию своих друзей, они отмечали большой праздник. Я пошла туда без мысли с кем-либо знакомиться, однако вышло так, что с одним из присутствующих я моментально нашла общий язык, мы начали флиртовать и в ту же ночь переспали. Это была прекрасная ночь, уснули мы лишь поздно утром, когда остальные уже проснулись (праздник гуляли 2 дня в частном доме). Конечно, все остальные люди все поняли и были в той или иной мере шокированы, но нам было все равно. С тех пор мы стали неразлучны, теперь это мой муж. Хотелось бы узнать у вас, девушки, были ли у вас подобные ситуации, когда сразу после секса при знакомстве все идет идеально и даже приводит к браку? Про мой случай психологи (и обычные люди) говорят, что это скорее исключение из правил, поскольку мужчины после секса на первом свидании теряют интерес (однако для меня это стало лишь отправной точкой в счастливое совместное будущее). А как считаете вы? #секс

58 ответов
Последний — Перейти
#1

настало время оккуительных историй.......

#2

Всё зависит от мужчины. Если ему понравилась девушка, то вряд ли он её бросит. У меня тоже примерно так и было, но мы просто погуляли друг с другом, а он позвал к себе погреться. Погрелись😳 Зато теперь он мой муж, у нас есть дочка

Гость
#3

сомневаюсь,что на форуме есть такие же шлендры. ***,давать на первом знакомстве..я б на месте мужа убежал еще с начала флирта,а то потом еще от венеры лечиться *** знает сколько.

Гость
#4

Нет, я не шлюпка.

Гость
#5

Классно! У меня так не было. За вас рада

Кот Леопольд.
#6

Существует такой тип бабёнок которым по х за кого выйти замуж и родить. У автора прокатило,а сколько таких разводятся.

#7
Гость

сомневаюсь,что на форуме есть такие же шлендры. ***,давать на первом знакомстве..я б на месте мужа убежал еще с начала флирта,а то потом еще от венеры лечиться *** знает сколько.

А сами мужики будто без венеры, их же до нас только ветер ласкал

Гость
#8

Долго сочиняли, автор? ))

Гость
#9
Трёхцветная кошечка🐱

А сами мужики будто без венеры, их же до нас только ветер ласкал

порядочные без венеры,а таких как автор(бл*дунов),только мужского пола,я обычно стараюсь избегать.называю я их тремя словами - низшая прослойка общества.

Елена
#10

Я в 25 познакомилась с мужчиной на работе. Начали общаться, он сразу пригласил на свидание. Я месяц думала. Согласилась. А на дворе май. Тепло, цветы, звезды. Я вся такая красивая. Юбка, рубашка, пиджак. Вечером мы смотрели на город, в романтическом месте. Он меня обнял, и поцеловал. Я вся такая деловая была. Растаяла сразу. Потом мы долго долго целовались и обнимались на лавочке. И я так завелась. Что когда мы уединились, под деревом. Я даже не отказала ему. Просто проверила наличие презерватива. Я опиралась на дерево. Чувствовала его крепкие объятия сзади. Чувствовала его в себе. И тихо постанывала. Это было так необычно, волнительно. Так романтично. Но такой адреналин. Я быстро и ярко кончила. А когда он закончил, он расцеловал мне всё лицо. И с этого вечера мы встречались три года. Но увы не сложилось

Гость
#11

Одному дала на первом свидании, но я его до этого знала, но не лично) Затащила в свою машину) Отношений не случилось, но было еще несколько сексов. Зато есть, что вспомнить

Гость
#12

Это действительно редкость и исключение. Вам повезло. Спать с первым встречным в первый же день - все-таки не лучшая стратегия построения счастливых семейных отношений. Но это как через шестиполоску в оживленном городе вне перехода бегать. Кому-то везет перебежать и не быть сбитым))

Гость
#13

Когда секс на первой встрече приводит к браку, настолько редкое явление, что и обсуждать нечего. Это как выиграть джек-пот в лотерею.

Гость
#14
Гость

Когда секс на первой встрече приводит к браку, настолько редкое явление, что и обсуждать нечего. Это как выиграть джек-пот в лотерею.

Можно подумать, брак, это прямо как приз какой-то, ну ну

Гость
#15
Кот Леопольд.

Существует такой тип бабёнок которым по х за кого выйти замуж и родить. У автора прокатило,а сколько таких разводятся.

Если перед тобой альфасамец, то давать надо сразу. Дети будут породистые. Это только инцелам дают после года ухаживаний. Потом дети страдают по жизни от непородистой инцельской крови.

#16
Кот Леопольд.

Существует такой тип бабёнок которым по х за кого выйти замуж и родить. У автора прокатило,а сколько таких разводятся.

С чего вы взяли, что мне было безразлично, с кем жить? Это у вас видимо примитивные мыслишки «лишь бы замуж, лишь бы привязать к себе»

Гость
#17

У меня он был так сильно влюблен, а мы взяли и убежали с девичника. Сейчас были бы вместе: он сделал прекрасную карьеру да и я оказалась папиной дочкой, оказалось все только начинается.

#18

Рада за вас. Лично мне было бы стремно заниматься сексом в чужом доме с мужчиной, которого увидели впервые, фактически в компании незнакомых людей. А вам нормально, ну ок.

#19
Carys

С чего вы взяли, что мне было безразлично, с кем жить? Это у вас видимо примитивные мыслишки «лишь бы замуж, лишь бы привязать к себе»

Это мдшник, за него никто не хочет выходить

#20
Гость

сомневаюсь,что на форуме есть такие же шлендры. ***,давать на первом знакомстве..я б на месте мужа убежал еще с начала флирта,а то потом еще от венеры лечиться *** знает сколько.

Ну да, нужно же обязательно для приличия выждать недельку-другую, чтобы соблюсти видимость «порядочности», а вот потоом броситься во все тяжкие.

Гость
#21

Мущыны теряют интерес к женщине не из за секса. А из за того, что эта бабец тупая как валенок. Секс тут вообще не при чем.

Гость
#22
Carys

Ну да, нужно же обязательно для приличия выждать недельку-другую, чтобы соблюсти видимость «порядочности», а вот потоом броситься во все тяжкие.

ахах,мне не интересен секс.секс - это животный инстинкт,этим заниматься нужно только для зачатия ребенка,и заниматься им нужно только с любимой женщиной(не с той,с которой знаком 2 часа)

Гость
#23
Гость

Когда секс на первой встрече приводит к браку, настолько редкое явление, что и обсуждать нечего. Это как выиграть джек-пот в лотерею.

Но единицам везёт

Гость
#24

Ну моя не давала на первом свидании. Целка была. Но влюбилась быстро. Скромница, но слова "стоп" у неё для меня не было. На первом курсе в студ общаге феромоны витали в воздухе) женился через 2 года. Это не озвучивалось, но подразумевалось само собой, поскольку отношения сложились с самого начала и жили семьёй

Гость
#25

Я лишилась девственности не на выпускном, не на 1 курсе, а на 3 курсе.

Гость
#26

Аналогично! Только я семьи и детей не хотела и диагноз постаили, что детей не будет. На вечеринке парень прнравился, обменялись номерами, позвала к себе в эту же ночь, что-то повеяло не знаю. Мы поженились спустя год, у нас теперь двое детей, любим друг друга. Вот так бывает. Еще в 2000 у моего старше

Гость
#27
Гость

Аналогично! Только я семьи и детей не хотела и диагноз постаили, что детей не будет. На вечеринке парень прнравился, обменялись номерами, позвала к себе в эту же ночь, что-то повеяло не знаю. Мы поженились спустя год, у нас теперь двое детей, любим друг друга. Вот так бывает. Еще в 2000 у моего старше

У моего старшего брата одноклассница с парнем переспала в первую встречу на вечеринке, в 11 классе...так вот до сих пор женаты

#28
Гость

ахах,мне не интересен секс.секс - это животный инстинкт,этим заниматься нужно только для зачатия ребенка,и заниматься им нужно только с любимой женщиной(не с той,с которой знаком 2 часа)

Секс нужен только для зачатия ребенка? То есть, вы сексом планируете 1-3 раза за всю жизнь заниматься? А в остальное время, после романтического ужина с любимым человеком, вы обсуждаете падение валют или греческих философов цитируете?

#29
Гость

Я лишилась девственности не на выпускном, не на 1 курсе, а на 3 курсе.

Жиза

#30

Так если у вас хорошо всё, то какая разница как у других ? Не совсем понятно зачем это обсуждать

#31
Мышка Малышка

Так если у вас хорошо всё, то какая разница как у других ? Не совсем понятно зачем это обсуждать

А если плохо, то есть смысл?

#32
Мышка Малышка

Так если у вас хорошо всё, то какая разница как у других ? Не совсем понятно зачем это обсуждать

Я написала, что мне интересно, часто ли бывают такие случаи у других или это все же исключение

#33
Трёхцветная кошечка🐱

А если плохо, то есть смысл?

Тогда хотя бы можно понять откуда интерес. Типа все ли со мной нормально или нет. А если автор всем довольна и все гуд, то какая разница кто с кем на каком свидании переспал? Что эта статистика даст ?

#35
Carys

Я написала, что мне интересно, часто ли бывают такие случаи у других или это все же исключение

Конечно это редкость. Чтоб после секса на первом свидании потом пожениться
Но это и не значит, что это плохо

#36

Я познакомилась с одним русским мужчиной. Он был в Грозном, мы пересеклись в ресторане. Он как то нашел мой *** и написал мне.
Мы общались и через день встретились, не у глазах у всех конечно, так как это опасно.
Встретились там где никого нету.
Мы переспали в машине и сразу пошли ко мне. У нас начались отношения и он мне многое показал и научил. У нас была любовь, но его забрали в Украину, один раз вернулся домой и устроил мне прожарку но у меня больше нету новостей

Гость
#38
Carys

Секс нужен только для зачатия ребенка? То есть, вы сексом планируете 1-3 раза за всю жизнь заниматься? А в остальное время, после романтического ужина с любимым человеком, вы обсуждаете падение валют или греческих философов цитируете?

мной не управляют инстинкты,мне это СОВЕРШЕННО не интересно.посмотри на всех философов,они вообще почти все умерли девственниками,это и сделало их умнее и лучше остальных людей.
а у животных,понятно,только одно занятие,которым можно заняться после романтического ужина,ведь на большее ум не способен.и это - удовлетворение мерзкого и грязного инстинкта,который романтического в себе ничего не несет.

#39
Гость

мной не управляют инстинкты,мне это СОВЕРШЕННО не интересно.посмотри на всех философов,они вообще почти все умерли девственниками,это и сделало их умнее и лучше остальных людей.
а у животных,понятно,только одно занятие,которым можно заняться после романтического ужина,ведь на большее ум не способен.и это - удовлетворение мерзкого и грязного инстинкта,который романтического в себе ничего не несет.

Да вам бы к психологу на консультацию… Вы сами - плод «грязного мерзкого процесса» исходя из ваших слов

Гость
#40

И опять у тя выпали яйца...Мужик,уймись уже со своей дешевой пропагандой.

Гость
#41

Никогда такого не было , мои мужья и другие отношения были с мужчинами, которых я хорошо и долго знала. С посторонним человеком могу пообщаться , даже пофлиртовать, но не более того.

Гость
#42
Carys

Да вам бы к психологу на консультацию… Вы сами - плод «грязного мерзкого процесса» исходя из ваших слов

и зачем мне консультация?я человек,который имеет силу воли и здравый рассудок,теперь мне нужно к психологу?как же смешно наблюдать за животными😮‍💨
а по поводу плода,еще раз повторяю,я против секса ради удовольствия.я был запланирован и это сделали конкретно для моего зачатия.

#43
Гость

и зачем мне консультация?я человек,который имеет силу воли и здравый рассудок,теперь мне нужно к психологу?как же смешно наблюдать за животными😮‍💨
а по поводу плода,еще раз повторяю,я против секса ради удовольствия.я был запланирован и это сделали конкретно для моего зачатия.

Начнем хотя бы с того, какие проблемы со здоровьем могут возникнуть у мужчин от отсутствия секса. Так что прежде чем тут заявлять о том, как все это во благо, «я не такой как все, я святой идиот», начните с обычной физиологии. Вы не особенный, вы просто идиот.

Гость
#44
Carys

С чего вы взяли, что мне было безразлично, с кем жить? Это у вас видимо примитивные мыслишки «лишь бы замуж, лишь бы привязать к себе»

Да ебанутых тут полно, не обращай внимания.

Гость
#45
Carys

Начнем хотя бы с того, какие проблемы со здоровьем могут возникнуть у мужчин от отсутствия секса. Так что прежде чем тут заявлять о том, как все это во благо, «я не такой как все, я святой идиот», начните с обычной физиологии. Вы не особенный, вы просто идиот.

Много дебилов которым не дают тусуются здесь, пытаясь выдать свою девственность за добродетель и принципиальность, хотя на самом деле это просто социально не адаптированные существа, короче говоря просто социофобы.

Гость
#46
Carys

Начнем хотя бы с того, какие проблемы со здоровьем могут возникнуть у мужчин от отсутствия секса. Так что прежде чем тут заявлять о том, как все это во благо, «я не такой как все, я святой идиот», начните с обычной физиологии. Вы не особенный, вы просто идиот.

😂😂тем,у кого нарушена сексуальная функция,нет желания заниматься сексом(либидо),то тем не стоит заниматься сексом.от секса наоборот будет вред,если человеку от этого не в кайф.
а именно благодаря инстинктам людьми манипулируют.если вы не получаете удовольствие от секса - то ваш духовный уровень гораздо выше,чем у той же обезьяны. если бы люди были сильнее инстинктов,то не было бы курящих,наркоманов,алкашей и тд..
и да,я не такой как многие(не все),потому что существами духовно развитыми,инстинкты не управляют. такие стремятся к творческой реализации,духовному развитию и самопознанию. хотя,чего я тут распинаюсь,до тебя это все равно не дойдет.

Гость
#47

Автор, я за вас рада. У меня был такой случай, только мы общались в инете полгода до этого. Я потом саела общение на нет, потому что он жадный оказался. А он звал замуж. Но у меня уже сын, потому мне замужество вот не нужно вообще. Я хотела развлечься. А вообще у меня сколько было мужчин, все после секса наоборот предлагали серьёзные отношения.

#48
Carys

Секс нужен только для зачатия ребенка? То есть, вы сексом планируете 1-3 раза за всю жизнь заниматься? А в остальное время, после романтического ужина с любимым человеком, вы обсуждаете падение валют или греческих философов цитируете?

Вы сколько лет замужем?

#49
Carys

Я написала, что мне интересно, часто ли бывают такие случаи у других или это все же исключение

Не известно ещё об исключении. Большой вопрос сколько вы в браке и гарантийный талон на него не получить, что так началось с вами легко может закончится аналогичным сексом кого-то из вас двоих, не сильно разборчивых, на стороне

Гость
#50
Гость

Когда секс на первой встрече приводит к браку, настолько редкое явление, что и обсуждать нечего. Это как выиграть джек-пот в лотерею.

Нет, джек-пот в лотерею это однозначно благо, а такой брак очень сомнителен, также с другими потом будут на первой встрече сношаться..