Гость
Статьи
Он понял что секса не …

Он понял что секса не будут на первой встрече и сливается

Общались с мужчиной по переписке и по телефону разговаривали 2 недели. Ему 39 лет, не был женат не женат. Сразу сказала что интересуют только серьёзные отношения, он писал что его тоже. По телефону вечера много говорили. Общались пару недель. Потом говорю ты хочешь встретиться? Сказал что да. Но потом при очередном разговоре он стал писать что дано не было секса, и мне выдал что может я не могу общаться с девушкой пока не было с ней секса. Сначала секс потом уже отношения. Я сказала что нет, мне такое не подходит, сначала кружно общаться узнавать друг другу ухаживания, чтобы к человеку появились вообще чувства. Он как-то поник, но сказал что можем сходить в кино на выходных. После этого редко пишет, я вчера спросила хочешь созвониться, ответил что не может занят, лучше завтра э, а когда спросила чем будешь заниматься не ответил, написала спокойно ночи он промолчал. Как мне быть? Дальше писать ему или сказала ему что все понять и пропасть? Что зто вообще значит? #поведениемужчины

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вел переписку с несколькими, кто-то сразу на сек.с согласился, он переключился на другую.
А вдруг он заразный? как можно не зная человека сразу в кровать прыгать, правильно что не согласилась.

Гость
#2

Не хочет тратить ресурсы (и временные в том числе) без гарантии секса. Логически рассуждает, что престарелая тетка в 39 лет не должна долго ломаться ведь ей уже не 18 лет

Гость
#3

Нельзя с незнакомым мужиком 2 недели перепиСькиваться

3-5 коротких конкретных письмя обоюдно, если в процессе на свиданку не позвал - бани забыть

Dolls_K|LL
#4

Не надо вам такое, пусть шaлaB идет снимает, если ему яйца на глаза изнутри давят. Вообще обнаглели вкрай.

Гость
#5
Гость

Нельзя с незнакомым мужиком 2 недели перепиСькиваться

3-5 коротких конкретных письмя обоюдно, если в процессе на свиданку не позвал - бани забыть

Учись грамотно писа́тьсясмужиками

Гость
#6

Такое ощущение что на форуме задают вопросы малолетки. А что это значит? А что он имеет в виду? А что сказать?
Блин, я пройду мимо и не буду реагировать на эту тему. ОЧЕВИДНОЕ НА ПОВЕРХНОСТИ!!!!!
выдыхаю

Гость
#7

Вам сколько лет? Простите...у женщин так редко бывает желание...а мужики только и рады...-о!...очередной дружбан...хороший парень ..)).у женщины может быть одна проблема в отказе секса...-она девственница..не знает как...у мужчины может быть одна проблема...-я буду безнаказыанный..вы понимает что несколько месяцев могут пугать парня..несколько месяцев до 18-ти...пугать настолько что пошлет все к черту..останется вечным терпилой.....она решит...-ненужна...дверь закрой ..и не выпускай..а у вас что??.возраст,ьэкомплексы,думаетестанет вас таааак желать, потеряет рассудок, купит шубу?..вы вероятно одна такая...-дваьпальца,два глаза, волосы...)))

Гость
#9

не замужних баб-море... найдет себе... боишься вирусов?? а после кино откуда знания о его вирусах появятся?))) суть проста- мужик боится динамы... можно бегать месяц-время тратить на рестораны ,кино.. а потом окажется , что баба тупо жрать ходила... и развлекаться а сама к примеру замужем или у нее уже есть друг для плотных отношений...

Пентотал
#10

Ты, что..., древняя бабка или инвалид, чтобы за тобой "ухаживать"?
Смышлёный "юноша", понял, что перспектив с тобой у него не намечается, а времени терять жалко и переключился на другой "объект" не порывая контактов с прежним.
Всё как в "учебнике" Новосёлова.

Гость
#11

Пропадать надо было после предложения перепихона на первой встрече.Гордости и самоуважения вообще ноль?

Гость
#12
Гость

Такое ощущение что на форуме задают вопросы малолетки. А что это значит? А что он имеет в виду? А что сказать?
Блин, я пройду мимо и не буду реагировать на эту тему. ОЧЕВИДНОЕ НА ПОВЕРХНОСТИ!!!!!
выдыхаю

И психические..🤪

Гость
#13
D. Kорrofield

Когда уже бабы поймут что кроме кекса от них вообще ничего не надо?=)
Жить будет проще всем=)

Когда уже спермотоксикозники поймут,что секс по первому желанию только у жриц по тарифу?

Автор
#14
Пентотал

Ты, что..., древняя бабка или инвалид, чтобы за тобой "ухаживать"?
Смышлёный "юноша", понял, что перспектив с тобой у него не намечается, а времени терять жалко и переключился на другой "объект" не порывая контактов с прежним.
Всё как в "учебнике" Новосёлова.

Похоже ты шизик. Сочувствую.

Автор
#16
Гость

не замужних баб-море... найдет себе... боишься вирусов?? а после кино откуда знания о его вирусах появятся?))) суть проста- мужик боится динамы... можно бегать месяц-время тратить на рестораны ,кино.. а потом окажется , что баба тупо жрать ходила... и развлекаться а сама к примеру замужем или у нее уже есть друг для плотных отношений...

А нужно сразу на первом свидании раздвигать ноги неизвестному мужику к которому ещё нет ни чувств, ни влюблённости, чтобы потом он слился? Это же очевидно что ему нужен только секс, а не отношения. Мужику уже почти 40, а он такое говорит даже не видевшись ни разу, это ненормально. Сатью слушайте, он правильно говорит

Автор
#17
D. Kорrofield

Когда уже бабы поймут что кроме кекса от них вообще ничего не надо?=)
Жить будет проще всем=)

Ну по тебе плачет дурка это очевидно. Проходи мимо.

Гость
#18

Это значит, что он искал доступную дурочку, серьезными отношениями и близко не пахнет, но надо ему было что то врать, чтоб получить секс. Забейте на него и не навязывайтесь больше.

Гость
#19
Гость

Когда уже спермотоксикозники поймут,что секс по первому желанию только у жриц по тарифу?

а для чего еще бабы?? готовить? есть ютуб-мультиварка-духовка, стирать? есть стиральная машина, посуду мыть? - есть посудомойка. пылесосить? есть робот пылесос... конечно только для того ,что бы присунуть "кривого"...

Автор
#20
Dolls_K|LL

Не надо вам такое, пусть шaлaB идет снимает, если ему яйца на глаза изнутри давят. Вообще обнаглели вкрай.

Спасибо. Больше с ним не общаться лучше?

Гость
#21

думаю, ни один мужчина, совершенно не зная женщину, не в состоянии с порога вот так сказать, что ищет серьезных отношений. Логично было бы ответить: "Пообщаемся, посмотрим друг на друга, а там как сложится".
А как быть - так он слился, тут уже не о чем думать.

Автор
#23
Гость

Не хочет тратить ресурсы (и временные в том числе) без гарантии секса. Логически рассуждает, что престарелая тетка в 39 лет не должна долго ломаться ведь ей уже не 18 лет

Престарелый зто ты. Мне 27. Ему 39 это он старый член

Гость
#24
Автор

А нужно сразу на первом свидании раздвигать ноги неизвестному мужику к которому ещё нет ни чувств, ни влюблённости, чтобы потом он слился? Это же очевидно что ему нужен только секс, а не отношения. Мужику уже почти 40, а он такое говорит даже не видевшись ни разу, это ненормально. Сатью слушайте, он правильно говорит

...Сатью слушайте, он правильно говорит...

Сатья Дас таких как вы лупит сумкой по голове.

Гость
#25
Автор

А нужно сразу на первом свидании раздвигать ноги неизвестному мужику к которому ещё нет ни чувств, ни влюблённости, чтобы потом он слился? Это же очевидно что ему нужен только секс, а не отношения. Мужику уже почти 40, а он такое говорит даже не видевшись ни разу, это ненормально. Сатью слушайте, он правильно говорит

вопрос еще раз... для чего баба мужику?? что может тетка,что не может мужик?

Автор
#26
Гость

Вам сколько лет? Простите...у женщин так редко бывает желание...а мужики только и рады...-о!...очередной дружбан...хороший парень ..)).у женщины может быть одна проблема в отказе секса...-она девственница..не знает как...у мужчины может быть одна проблема...-я буду безнаказыанный..вы понимает что несколько месяцев могут пугать парня..несколько месяцев до 18-ти...пугать настолько что пошлет все к черту..останется вечным терпилой.....она решит...-ненужна...дверь закрой ..и не выпускай..а у вас что??.возраст,ьэкомплексы,думаетестанет вас таааак желать, потеряет рассудок, купит шубу?..вы вероятно одна такая...-дваьпальца,два глаза, волосы...)))

Я не *** чтобы спать на первой встрече со всеми с кем встречусь. А за мной ухаживать сейчас 4 мужчины, мы просто встречаемся узнаем друг друга, когла выберу того кто подходит с тем и буду. А твои рассуждения это детскому сал. Вали отсюда ***

Гость
#27
Автор

Престарелый зто ты. Мне 27. Ему 39 это он старый член

ну найди себе молодого ... у которого касарь на кармане... а у мужика 39 жизнь состоялась,цену себе знает... бабло есть...

Гость
#28

Значит,что он женат и ищет только секс.

Слава богу у вас с ним ничего не было кроме звонков и переписок. Перелесните и забудьте.
Он еще и ультиматум ставит, надо было сказать,что вы тоже сначала в ЗАГС,а потом секс. А без этого вам не интересно.

Автор
#29
Гость

вопрос еще раз... для чего баба мужику?? что может тетка,что не может мужик?

Живи один всю жизнь, рожай себе детей и будь в одиночестве вечно. И да, чувство любви вам точно не знакомо

Гость
#30
Автор

А нужно сразу на первом свидании раздвигать ноги неизвестному мужику к которому ещё нет ни чувств, ни влюблённости, чтобы потом он слился? Это же очевидно что ему нужен только секс, а не отношения. Мужику уже почти 40, а он такое говорит даже не видевшись ни разу, это ненормально. Сатью слушайте, он правильно говорит

Автор, конечно, ненормально говорить женщине, которую даже не видел толком: "я хочу с тобой секса и как бы претендую на это на первом свидании".
Но и ненормально, когда женщина заявляет сразу же: "Я ищу только серьезные отношения". Это отпугивает и лишает вас легкости. Максимум, что вы можете сказать, так это то, что вам точно не нужны отношения без обязательств, и то, если случай представится обмолвиться о таком. А лучше вообще просто флиртовать в меру, без сексуального подтекста, наблюдать за мужчиной и оставаться для него загадкой, чем, как следователь, говорить: "Только серьезные отношения. Такие, чтоб даже не улыбнуться ни разу".

Гость
#31
Автор

Я не *** чтобы спать на первой встрече со всеми с кем встречусь. А за мной ухаживать сейчас 4 мужчины, мы просто встречаемся узнаем друг друга, когла выберу того кто подходит с тем и буду. А твои рассуждения это детскому сал. Вали отсюда ***

вот поэтому мужик и послал... на х..рен ему такая выбиралка

Гость
#32
Автор

Живи один всю жизнь, рожай себе детей и будь в одиночестве вечно. И да, чувство любви вам точно не знакомо

Твои дети нужны только тебе

Гость
#33
Гость

Вам сколько лет? Простите...у женщин так редко бывает желание...а мужики только и рады...-о!...очередной дружбан...хороший парень ..)).у женщины может быть одна проблема в отказе секса...-она девственница..не знает как...у мужчины может быть одна проблема...-я буду безнаказыанный..вы понимает что несколько месяцев могут пугать парня..несколько месяцев до 18-ти...пугать настолько что пошлет все к черту..останется вечным терпилой.....она решит...-ненужна...дверь закрой ..и не выпускай..а у вас что??.возраст,ьэкомплексы,думаетестанет вас таааак желать, потеряет рассудок, купит шубу?..вы вероятно одна такая...-дваьпальца,два глаза, волосы...)))

Что это?

Гость
#35
Автор

Я не *** чтобы спать на первой встрече со всеми с кем встречусь. А за мной ухаживать сейчас 4 мужчины, мы просто встречаемся узнаем друг друга, когла выберу того кто подходит с тем и буду. А твои рассуждения это детскому сал. Вали отсюда ***

Ты почему такая неграмотная? Ты в каком классе? На русский язык не ходишь?

Гость
#36
Автор

Живи один всю жизнь, рожай себе детей и будь в одиночестве вечно. И да, чувство любви вам точно не знакомо

вот и не угадала... найдет себе женщину которая напоит, накормит и спать уложит...а дети... мужик сможет зачать и в 60+.. поверь.. примеры мне известны...

Гость
#37
Гость

Не хочет тратить ресурсы (и временные в том числе) без гарантии секса. Логически рассуждает, что престарелая тетка в 39 лет не должна долго ломаться ведь ей уже не 18 лет

В 39 тем более позорно не ломаться.

Гость
#38
Гость

Твои дети нужны только тебе

Мжло просит детей.

Гость
#39

Решил что вы годны только на пару палок, на ухаживания и подарки не тянете.

Гость
#40
Гость

вот и не угадала... найдет себе женщину которая напоит, накормит и спать уложит...а дети... мужик сможет зачать и в 60+.. поверь.. примеры мне известны...

Мечтаешь?

Гость
#41
Гость

Мжло просит детей.

...Общались с мужчиной по переписке и по телефону разговаривали 2 недели...

Бабка, ты совсем кукухой поехала? общалась по переписке и просит сразу детей???

Гость
#42
Пентотал

Ты, что..., древняя бабка или инвалид, чтобы за тобой "ухаживать"?
Смышлёный "юноша", понял, что перспектив с тобой у него не намечается, а времени терять жалко и переключился на другой "объект" не порывая контактов с прежним.
Всё как в "учебнике" Новосёлова.

За древними и не ухаживают.

Гость
#43
Гость

...Общались с мужчиной по переписке и по телефону разговаривали 2 недели...

Бабка, ты совсем кукухой поехала? общалась по переписке и просит сразу детей???

Дед, иди проспись, бормочешь несвязно.

Гость
#44
Гость

Дед, иди проспись, бормочешь несвязно.

Проснись, старуха, ты обоссалась=)

Гостья
#45
Гость

Вел переписку с несколькими, кто-то сразу на сек.с согласился, он переключился на другую.
А вдруг он заразный? как можно не зная человека сразу в кровать прыгать, правильно что не согласилась.

+1. Автор, прислушайтесь. Всё так и есть.

Гость
#46
D. Kорrofield

Когда уже бабы поймут что кроме кекса от них вообще ничего не надо?=)
Жить будет проще всем=)

А почему вы решили, что бабы этого не понимают? Все прекрасно осведомлены о желании мужчины в сторону женщины! Но женщин такое не устраивает, поэтому и начинается игра /кто кого перевоспитает!

Гость
#47
D. Kорrofield

Это же идеально=)
Жить одному, а по выходным заниматься кексом с новыми девушками=)

Какая гадость, это же тупое тыканье в женское тело! Где чувства?!

#48

39 и не был женат?
Ну там опасно для жизни... тараканы к него должно быть такие, что кукарачи отдыхают.

Гость
#49
Julia👿

39 и не был женат?
Ну там опасно для жизни... тараканы к него должно быть такие, что кукарачи отдыхают.

я ржу)))))))))))
ну, на самом деле, неудивительно, что он не женат с таким подходом к женщинам

Гость
#50
Julia👿

39 и не был женат?
Ну там опасно для жизни... тараканы к него должно быть такие, что кукарачи отдыхают.

Думаете кормит подвальных кошек?

Автор
#51
Гость

Решил что вы годны только на пару палок, на ухаживания и подарки не тянете.

Ну а он мне вообще не пригоден тогда получается. Мало того что старый так ещё и тварьь

Гость
#52
Гость

я ржу)))))))))))
ну, на самом деле, неудивительно, что он не женат с таким подходом к женщинам

Чпокает баб да чпокает, одна не дала на первом свидании, другая даст

Автор
#53
Гость

В 39 тем более позорно не ломаться.

Престарелый с тухлыми яйцами тут только мужик 40 летний

Автор
#54
Гость

вот и не угадала... найдет себе женщину которая напоит, накормит и спать уложит...а дети... мужик сможет зачать и в 60+.. поверь.. примеры мне известны...

Во-первых, у многих уже импотенция даже 40 лет (знаю от врачей знакомых, во вторых зачем зачинать старому деду детей если он помрет вот вот. Да и до 60 лет вряд ли доживет, мужики мало живут.