Гость
Статьи
Занимаюсь сексом ни …

Занимаюсь сексом ни ради оргазма, я нормальная?

В норме люди вроде хотят секс с главной целью получить оргазм. Я начинаю хотеть секса с тем в кого влюбилась. Хочу просто так, чтобы от процесса кайфануть. Ну если есть оргазм, то просто как бонус идет) Любой мужчина в сексе одинаков для меня. С бывшим год занималась сексом, всегда хотела с ним. Он знал , что не кончаю и посмеивался зачем я тогда хочу этого. В общем за 26 лет с мужчинами ни разу не кончала, я думаю это во мне проблема, но мне класть. Сейчас я ни в кого не влюблена и мне по уй на секс, его нет третий год. Вы для чего занимаетесь сексом?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

После 35 будет оргазм)

#3

Это нормально--делайте так как вам нравится . Кому от этого хуже ?

Гость
#4

Ты мужик, который придумал эту разводку.

Гость
#5

Женщрны оргазм получают от стимуляции клитора, но от секса никто из женщин не кончает. Это необразованные мужчины,которые не разбираются в женском строении внушают женщинам, что женщины должны иметь оргазм из тех мест откуда сам мужчина получает оргазм. И клитор мужчины всегда игнорирубт. Т.е спорят с фактами и внушают бред)
Такая смешная логика у мужчин))
От секса кончают только мужчины

Пентотал
#6

"Жить надо не для радости, а для совести" (с)
х/ф "Покровские ворота" (Савва Игнатич).

#7

я тоже в молодости так же и рассуждала и вела себя.
сейчас был в кайф именно процессом (речь не сугубо про фрикции, а про весь процесс - от поцелуев на улице, флирта по дороге домой и до конца). На оргазм было плевать, ибо не знала, что это такое. И была очень счастлива.. И химия с партнером была великолепная и возбуждение сильнейшее только звука голоса. Ну разве что мужчинам своим не говорила, что не кончаю, чтобы их не напрягать.

#8
Баба-Яга

я тоже в молодости так же и рассуждала и вела себя.
сейчас был в кайф именно процессом (речь не сугубо про фрикции, а про весь процесс - от поцелуев на улице, флирта по дороге домой и до конца). На оргазм было плевать, ибо не знала, что это такое. И была очень счастлива.. И химия с партнером была великолепная и возбуждение сильнейшее только звука голоса. Ну разве что мужчинам своим не говорила, что не кончаю, чтобы их не напрягать.

*секс был в кайф

#9

Оргазм - освобождения от возбуждения.
А почему многие пропускают все то, что предшествует Оргазму!?
Эти чувства не менее интересные для получения новых эмоций.
Но все это, при условии секс возбуждения.
Возбуждение меняет многие телесные ощущения.

Гость
#10
Баба-Яга

я тоже в молодости так же и рассуждала и вела себя.
сейчас был в кайф именно процессом (речь не сугубо про фрикции, а про весь процесс - от поцелуев на улице, флирта по дороге домой и до конца). На оргазм было плевать, ибо не знала, что это такое. И была очень счастлива.. И химия с партнером была великолепная и возбуждение сильнейшее только звука голоса. Ну разве что мужчинам своим не говорила, что не кончаю, чтобы их не напрягать.

Их не напрягать?! Там и класть вообще на твой оргазм, главное даешь и он получает оргазм. Мы получаем или нет по уй абсолютно с 9 этажки им

Гость
#11
Гость

Их не напрягать?! Там и класть вообще на твой оргазм, главное даешь и он получает оргазм. Мы получаем или нет по уй абсолютно с 9 этажки им

Кстати я знаю, что такое оргазм. Сама с собой кончаю за 2-3 минуты. Ну это ничто по сравнению с процессом именно с мужчиной от которого летишь. Только опять же это 1-3 из 200 -300. Летом до ужаса мужчина понравился был, женат оказался(
Вот с ним бы переспала да, сейчас Бог знает когда влюблюсь. Для меня половой акт это как раз получать удовольствие именно от человека . Поэтому не понимаю как с непривлекательными женщинами занимаются сексом🥴 Была бы мужчиной, то спала бы исключительно с красотками. В чем прикол *** крокодилицу? Даже за бабки бы не ахнул. Лучше всю жизнь ***.

Гость
#12
Гость

Их не напрягать?! Там и класть вообще на твой оргазм, главное даешь и он получает оргазм. Мы получаем или нет по уй абсолютно с 9 этажки им

Это не так, если есть хотя бы симпатия к девушке. Достижение оргазма зависит в очень большой части от психологической готовности его получить. На долю физиологических стимуляций приходится процентов 10.

Гость
#13
Гость

Их не напрягать?! Там и класть вообще на твой оргазм, главное даешь и он получает оргазм. Мы получаем или нет по уй абсолютно с 9 этажки им

Я всегда бывшему говорила, что не кончаю и от куни мне по - барабану. Мне кажется я запомнилась в его жизни тем, что занималась этим , не кончала и мне было пох😄

Гость
#14
Гость

Это не так, если есть хотя бы симпатия к девушке. Достижение оргазма зависит в очень большой части от психологической готовности его получить. На долю физиологических стимуляций приходится процентов 10.

А у меня и как-то желания не было или я бревно раз ничего не чувствую

Гость
#15
Гость

Это не так, если есть хотя бы симпатия к девушке. Достижение оргазма зависит в очень большой части от психологической готовности его получить. На долю физиологических стимуляций приходится процентов 10.

Ну ок будет попробовать, а она так и не кончит. Мужчина естественно не оборвет из-за этого связь с ней 😄

#16
Гость

Их не напрягать?! Там и класть вообще на твой оргазм, главное даешь и он получает оргазм. Мы получаем или нет по уй абсолютно с 9 этажки им

мне было просто их не напрягать, ибо я не знала, о чем вообще речь.. какой такой оргазм.. может я его получила уже? может нет? когда не знаешь, что должно быть, то и не заморачиваешься.

Гость
#17
Баба-Яга

мне было просто их не напрягать, ибо я не знала, о чем вообще речь.. какой такой оргазм.. может я его получила уже? может нет? когда не знаешь, что должно быть, то и не заморачиваешься.

🤣🤣🤣🤣🤣 у меня также. Да, аналогично, вообще не разбираюсь в этих вещах по сей день хах

Гость
#18
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣 у меня также. Да, аналогично, вообще не разбираюсь в этих вещах по сей день хах

Да и желания, интереса нет в этом разбираться.

Гость
#19
Гость

Да и желания, интереса нет в этом разбираться.

Все люди прям так в этом компетентны прям😂 а я говорю же не понимаю о чем они все говорят, да и какая разница какого размера вообще член?! Разве что если не катастрофически маленький…

#20

чтобы денег дал и цветы в придачу!!😉😉😉

#21

О сексе слишком много говорят, и слишком мало им занимаются.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: