Гость
Статьи
Боль. Ни разу не …

Боль. Ни разу не получила оргазма от секса с партнёром

Нам с парнем по 18 лет. Это мои первые отношения: первый поцелуй, свидание и первая близость. Мы сексом занимались не один раз. Я ни разу не испытала оргазма, а он - каждый раз. Мне больно. Очень больно. В самой вагине вроде и не больно: боль отдаёт в живот и задний проход. Ну и когда он начинает входить, то тоже чувствуется режущая боль. Из-за этого, соответственно, я не могу сосредоточиться на романтике: желание, возбуждение, влечение перекрываются болью. В последний раз, когда он кончил, а я в очередной раз оказалась с мокрым от слез лицом, я попросила его "помочь" мне тогда руками и языком. Он согласился, но в процессе начал спрашивать: "Это долго будет продолжаться?", "Ты может к врачу сходишь?", "Как же с вами сложно". И насмешка проскакивала. Тут я поняла, что ему как-то по боку на мои ощущения. Когда уже в нормальной обстановке я завожу об этом разговор, он обычно просто молчит и кивает."Неужели он думает, что пару раз грубых подергиваний на сухую могут кого-то возбудить" - об этом я пыталась ему сказать, но он не понял... Короче говоря, я ни разу не получила оргазма от секса с партнёром. #секс   

Ayano
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо ваш партнёр всё делает на сухую... я так понимаю предварительных ласк, куни, перед сексом и тд, чтобы вы расслабились и возбудилисчь , это не про него?

м
#2

Сексологи рекомендуют начинать с петтинга,
что бы привыкнуть научится кончать без члена,
взаимная мастурбация, с доведением друг друга до оргазма!
Мужчины и женщины разные, надо учится, что бы притерется!
К гинекологу на проверку вам, миним какая нибудь эрозия

Атос
#3

Чтобы заиграла музыка, мало воткнуть штепсель в розетку. Но, похоже, что ваши обоюдные познания на этом и заканчиваются.

Миша
#4

Похоже стоит попробовать более опытного партнёра.
Мужчина должен доставлять сексуальное удовольствие партнёрше, о ней думать, иначе зачем он вообще нужен?

А в целом верно советуют: побольше петтинга, сексуальных игр голышом, обниманий, поцелуев, мастурбации взаимной.

А с пенетрацией стоит подождать, может проконсультироваться у сексолога. Может у партнера банально размер неподходящий или он им пользоваться пока не умеет.

#5

Приглашаю на консультацию психолога-сексолога. Консультация бесплатная. метро Кожуховская. Напишите, если потребуется в лс.

Гость
#6

Парень клоун, "долго это будет продолжаться"... Вы ему в следующий раз во время секса это скажите – долго это будет продолжаться? Вы значит сквозь боль и слёзы терпите, а он даже оральным сексом заняться не может. Какой вообще парень будет продолжать секс, если у его партнерши лицо от слез мокрое?
Автор, это понятно, что вам больно – для секса нужна смазка, и много, и даже если своей много, покупная из аптеки отнюдь не помешает. Нужны предварительные ласки, настроение легкое, и конечно расслабленность, а у вас какая расслабленность может быть – вы же помните о боли предыдущих разов! Удивительно даже, что он войти может, обычно от страха зажатость мышц сильная. Если честно, вам бы другого парня, терпимого и не эгоиста. Который, если его девушка от боли плачет, немедленно прекратит и спросит, что не так, не больно ли и т.д

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: