Гость
Статьи
Мечты в реальность , …

Мечты в реальность , стыдно ?

Секс мечты многие реализовали в жизни , не было потом стыдно ? За себя скажу да , реализовал , и да стыдно потому что другие дамы узнали и улыбались .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подробности будут?

Ащот-камшот и Возген
#2

Тебя страпонили что ли?))))))))))))))))))))))))))

#3

Страпонили уже написали..
Может ещё писали тебе в ротик или какали разок? Подлизываешь после того как девушка в туалет сходит?
После так кончишь в девушку, она сверху садилась и ты у неё отлизывал? Ну и потом она сикала тебе в рот сразу, чтобы в туалет не бегать?)

Гость
#4
Ащот-камшот и Возген

Тебя страпонили что ли?))))))))))))))))))))))))))

Нет . Просто дама остальным рассказала и открыто меня заставляла лизать её подругам . *** , шлюхом стал . Переспал с двумя , так хотел . Потом неприятно себя ощущал

Гость
#5
Максим

Страпонили уже написали..
Может ещё писали тебе в ротик или какали разок? Подлизываешь после того как девушка в туалет сходит?
После так кончишь в девушку, она сверху садилась и ты у неё отлизывал? Ну и потом она сикала тебе в рот сразу, чтобы в туалет не бегать?)

Какая-то дичь

Гость
#6
Максим

Страпонили уже написали..
Может ещё писали тебе в ротик или какали разок? Подлизываешь после того как девушка в туалет сходит?
После так кончишь в девушку, она сверху садилась и ты у неё отлизывал? Ну и потом она сикала тебе в рот сразу, чтобы в туалет не бегать?)

я не до такой степени извращенец , стыдно что она другим дамам говорит что я отличный *** и откровенно заставляет лизать , ей да , но за ту ночь меня унижает перед девушками . Она сама би , и подруги такие же . Хвасталась наверное что я у неё . Не стоило тогда мне так их тогда удивлять . А если бы глину им помесил , она бы огорчилась и не давала мне свои фантазии языком делать . Я люблю куни , но я не *** чтобы каждой в пилотку нырять

#7
Гость

Какая-то дичь

Дичь, не дичь, а автор вон прочитал и понял, что он не такой извращенец. Теперь ему станет проще.
Психологическая помощь оказана :)

Гость
#8

Из мечты в реальность,мне кажется, очень даже неплохо. Есть что вспомнить, и пох,что там о тебе будут думать

Гость
#9
Гость

Из мечты в реальность,мне кажется, очень даже неплохо. Есть что вспомнить, и пох,что там о тебе будут думать

Верно ,по молодости чудим аж вспоминать страшно . Гормоны бывало брали верх над разумом . Кто из парней на даче не пользовал одну на двоих , эээх улётные были годы . У меня был и такой опыт , по пьяне девчонка в карты проиграла на желание . А у именниник как ляпнул про секс втроём . Она сначала манерную включила , но потом понеслась , обоих затрахала , не насытная . Я глиномесом был ( вонючее и грязновато , фу )

Гость
#10

Грязные животные

Моня
#11
Гость

Верно ,по молодости чудим аж вспоминать страшно . Гормоны бывало брали верх над разумом . Кто из парней на даче не пользовал одну на двоих , эээх улётные были годы . У меня был и такой опыт , по пьяне девчонка в карты проиграла на желание . А у именниник как ляпнул про секс втроём . Она сначала манерную включила , но потом понеслась , обоих затрахала , не насытная . Я глиномесом был ( вонючее и грязновато , фу )

Пэдэрасты.

#12

Я не делаю того за что мне было бы стыдно, или если делаю - то мне не стыдно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема