Гость
Статьи
Стыдно мечтать о любви

Стыдно мечтать о любви

Я чувствую себя уродиной, и бывало что говорили что это так другие люди. А сейчас я влюбилась(как всегда - безответно), он не знает о моих чувствах. А я мечтаю о нем... Особенно ночью - эти мысли сами лезут в голову, я мечтаю о том что он целует меня, о том что мы занимаемся любовью. А утром мне при воспоминании о моих мечтах становится стыдно, даже стыдно смотреть ему в глаза(мы одногруппники, иногда общаемся). Я чувствую к себе отвращение за эти мечты... А вам было бы неприятно если бы вы знали или чувствовали что вас любит кто-то некрасивый и как человек почти неудачник? А можно ли чувствовать что о тебе кто-то мечтает?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже иногда возникают такие вопросы... даже на фотографии стыдно смотреть..

Crazy Squirrel
#2

Вам надо к психологу. Без шуток.

Малышка
#3

а кто вам сказал, что вы некрасивая? может в его глазах вы как раз и ничего?

Гость
#4

Аналогичная ситуация( тоже стыдно бывает... прям боюсь иногда, что мысли мои прочитает)

#5

мечтать не вредно вредно не мечтать)))

иногда то о чем мы думаем сбывается поэтому поаккуратнее с желаниями

Feliz
#6

Действительно к психологу, причем срочно.

Лентяйка
#7

Не бывает некрасивых людей. Особенно молодых - молодость сама по себе прекрасна, цените это время! Некрасивы люди душой - хамы, ***, эмоциональные тупицы некрасивы. Может, аккуратно выведаете, как он к вам относиться, может, это и не "как всегда, безответно"? Удачи!

Лентяйка
#8

*относится*, извините))))

тегеран
#9

Дет.сад, чесс слово).

paranoid android
#10

у меня тоже подобные мысли бывают. что стыдно за себя. недостойна любви.

губошлепка
#11

Мне бывает стыдно смотреть на фото ,когда я не знаю ,то ли он страшно красивый,то ли просто страшный)))))

ledy
#12

а я когда влюбляюсь начинаю копировать взгляды,жесты, манеру речи..

Это часто приводит к ответности))) потом я показываю истинное я))) и люди афигевают)

дикая орхидея
#13

каждый человек достоин любви-и красивый, и не очень! ничего стыдного нет в ваших мечтах, даже если это безответно. Когда мне кто то нравится, я даже боюсь смотреть на этого человека, особенно избегаю смотреть в глаза.

Соринка в глазу
#14

Не красивых людей не бывает. Бывают не обаятельные. Но это исправимо. Поработайте над собой.

LaLa
#15

ну почему всегда так говорят. нет, ты красивая, все замечательно, вот только к психологу сходи. ни-фи-га подобного, за редким исключением. только если серьезное психическое расстройство человек себя неадекватно воспринимает. до 20 лет я сама ужасно выглядела, и слушала утешения, что я красавица. ну-ну. жалела-жалела себя уродину. а потом жестко взялась за себя. пересмотрела все, сделала все возможное. и мое существование кардинально изменилось, общение становится свободным, люди в тебе тянутся, личная жизнь конечно налаживается. думаю к большинству случаев применителен такой подход- взяться с полной отдачей за себя

дикая орхидея
#16

15, да и еще говорят-важнее красота души, особенно смешно это слышать от топ-моделей и актрис, которые только и занимаются тем, что работают над своей внешностью. Без привлекательной внешности, чистого лица, нормальной фигуры трудно чувствовать себя полноценным человеком.

Лу
#17

Автор, у Вас налицо нелюбовь к себе. Ви так же достойни любви как и все другие люди. Разрешите себе любить, бить такой как все.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем