Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы занимаетесь сексом с мужем, женой?

ДД. Интернет говорит,что для пары нормально заниматься сексом примерно раза 3 в неделю. А как обстоят дела у народа на самом деле? Интересуют пары, которые больше 2х лет вместе. Сколько вы вместе и как часто у вас секс?
После 6ти лет брака у нас он всё реже, к сожалению.Бывает и на пару недель исчезает из жизни.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам заняться больше нечем, как подсчётами? Хотите счёт выкатить партнёру?

Гость
#2

Всё индивидуально у каждой пары. У кого то все еще каждый день, у кого то редко.

Гинеколог
#4

Ты бы ещё маму вспомнила.
Кто с женой-то живёт ? Чаще всего это тупое фригидное бревно оказывается.
У меня давно почти в каждом отделе по половой подруге плюс по командировкам и гражданские.
Ну и как считать - как часто ? Иногда к троим за сутки успевал.

#5

Как вам комфортно - так и нормально. Нет тут какого-то стандарта. Вот если вам месяцами не хочется вообще - это повод проанализировать, что происходит.

В моей жизни очень опционально и зависит от настроения, состояния, в том числе и фаз цикла)

Может быть каждый день всю неделю, а может 2-3 недели не быть вообще.

Гость
#6

В браке 15+.
Примерно 1-4 раза в месяц, не регулярно. Раньше хотелось сильно больше и приходилось мастурбировать каждый день. Сейчас хочется уже меньше и вообще на все пох😄

Гость
#7

Бывает исчезает , бывает появляется , бывает каждый день , бывает раз в неделю, все от настроения и проблем которые нас могут окружать, дел и тд)

Гость Хрустальный
#8

Так как жене после климакса секс оказался больше не нужен, то я дрочу.
Раз в четыре дня)

#9
Гость

Вам заняться больше нечем, как подсчётами? Хотите счёт выкатить партнёру?

Нет, видимо не очень внимательно прочитали. В статьях написана определенная цифра, я спрашиваю у людей как на самом деле обстоят дела.

#10
Гинеколог

Ты бы ещё маму вспомнила.
Кто с женой-то живёт ? Чаще всего это тупое фригидное бревно оказывается.
У меня давно почти в каждом отделе по половой подруге плюс по командировкам и гражданские.
Ну и как считать - как часто ? Иногда к троим за сутки успевал.

ого) не скучно живёте

Света
#11

В этом году будет 20 лет. Раз в неделю в лучшем случае

Гость
#12
Гость Хрустальный

Так как жене после климакса секс оказался больше не нужен, то я дрочу.
Раз в четыре дня)

А другие женщины или за лавэ? 😯
Так же всю жизнь можно продрочить....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: