Гость
Статьи
Секс только с одним …

Секс только с одним мужчиной

что делать, если сейчас 19 лет и девственница, и хочется, чтобы первый раз случился по любви, в отношениях
с любимым человеком, но при этом в будущем хочется попробовать с разными мужчинами, чтобы понять свое тело и понять, что больше нравится? адекватно ли это или это считается легким поведением? #секс

Опрос
ваше мнение
Карина
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные люди так и делают

Жена обеспечуна
#2

В итоге так и получится, когда со своей первой любовью разойдетесь

#3

Посоветуйся с родителями.

Гость
#4

Зачем тебе любимый, если ты собралась под разных ложиться? Ты хоть замуж не выходи, пока не натаскаешься по мужикам.

Гость
#5

Ну если с любимым расставаться не для того, чтобы попробовать и искать к чему придраться, то нормально.

#6

Вы в любом случае будете влюбляться несколько раз в жизни. Обычно так и бывает- первая любовь- первые слёзы и разочарование- опыт - "тот самый" и свадьба. А может встретите сразу достойного мюи передумаете с другими ложиться. Но это редко и тяжело, тк чувства угасают всегда. Браки до конца жизни с одним обычно по принуждению. Но и опыта набираться много тоже не стоит- себя расстеряете.

#7

Пока вы не в отношениях, то можете и разных испробовать, но не всех подряд, а то мало ли, что это за мужики

#8
Жена обеспечуна

В итоге так и получится, когда со своей первой любовью разойдетесь

Хах, у меня так и было, но всех пробовать не собиралась, остановилась на одном

#9
Гость

Зачем тебе любимый, если ты собралась под разных ложиться? Ты хоть замуж не выходи, пока не натаскаешься по мужикам.

У неё пока нет любимого

Гость
#10

не успела девственность проссать,а уже мылится под 1062729 мужиков ложиться. иди на вебкам,там разнообразие oxyeннoe👍👍

#11

Подрастающая шлюshка)

Гость
#12

Считаю, что надо с разными попробовать

Гость
#13
Гость

Считаю, что надо с разными попробовать

Однозначно надо

Гость
#14

Набраться опыта , сделать гименопластику и искать того самого

Гость
#15
Гость

Набраться опыта , сделать гименопластику и искать того самого

Зачем делать пластику? С какой стати женщина должна что-то скрывать? Было и было, она хозяйка своего тела. Выходить замуж за средневековых мракобесных пленочников, это себя не уважать

#16

Да ещё успеешь напрягаться на членах, куда вы все торопитесь

Гость
#17
Гость

Набраться опыта , сделать гименопластику и искать того самого

""что делать, если сейчас 19 лет и девственница, и хочется, чтобы первый раз случился по любви, в отношениях"""

#18

Странные мысли у вас. Скажу вот что: мой первый секс был ни о чем, я ничего не чувствовала, да и симпатии у меня к человеку не было. Как раз-таки было интересно, что такое этот секс на практике. И после него было несколько партнеров, с кем-то было получше, с кем-то нет. Это был мой опыт, благодаря которому я сформулировала, что мне в сексе нравятся и какие мужчины мне могут нравиться. Поэтому, когда я встретила своего мужа, который и стал моей первой и единственной любовью всей жизни, я поняла, что он - это целый симбиоз всего, что я обожаю. А вы хотите, чтобы у вас было все наоборот.

#20

Если спросить у меня, лучший секс это с любимым человеком.
Но если его нету то можно и с другими

Гость
#21
Мадина

Если спросить у меня, лучший секс это с любимым человеком.
Но если его нету то можно и с другими

Ради хорошего куни можешь изменить любимому?

#22
Гость

Ради хорошего куни можешь изменить любимому?

Нет

Гость
#23
Мадина

Нет

А у меня есть одна замужняя татарочка. Иногда просто мужа отправляет, чтобы я ей отлизал

Гость
#24

Пробники и мужчинам нужны.
По любви видишь ли ей хочется. Забудь.

#25
Гость

Пробники и мужчинам нужны.
По любви видишь ли ей хочется. Забудь.

И ты забудь о девственницах, плёночник

#26
Гость

А у меня есть одна замужняя татарочка. Иногда просто мужа отправляет, чтобы я ей отлизал

Ого

#27
Гость

А у меня есть одна замужняя татарочка. Иногда просто мужа отправляет, чтобы я ей отлизал

Я не татарка а чеченка

Гость
#28
Мадина

Я не татарка а чеченка

Я знаю. Я бы тебе отлизал

#29
Мадина

Я не татарка а чеченка

А вы живете в Чечне? Вы постоянно в страхе скрываете свои интимные дела? Просто насколько я знаю, там нереально на виду у всех просто с понравившимся парнем даже в машине прокатиться

#30
Carys

А вы живете в Чечне? Вы постоянно в страхе скрываете свои интимные дела? Просто насколько я знаю, там нереально на виду у всех просто с понравившимся парнем даже в машине прокатиться

В данный момент да я в Чечне а так в Европе живу.
Ты прав, для нас это опасно и нужно всегда все скрывать

Гость
#31
Гость

А у меня есть одна замужняя татарочка. Иногда просто мужа отправляет, чтобы я ей отлизал

Фигассе) а где таких как вы находят?))

Гость
#32
Трёхцветная кошечка🐱

И ты забудь о девственницах, плёночник

Мне не надо🤭 Одна была и до сих пор вместе.

Гость
#33
Гость

Фигассе) а где таких как вы находят?))

Она моя подчиненнная

Гость
#34
Гость

Она моя подчиненнная

Вы ее не принудили?

Гость
#35
Гость

Вы ее не принудили?

Нет. Сначала просто долго были в командировках в дали от цивилизации . Там и началось всё. Потом, она рослая, спортивная женщина. Силой не заставишь)). Сейчас реже встречаемся

Гость
#36

Для того, что понять свое тело, не обязательно по рукам идти .

Гость
#37
Гость

не успела девственность проссать,а уже мылится под 1062729 мужиков ложиться. иди на вебкам,там разнообразие oxyeннoe👍👍

Вот такие сейчас девственницы .

Гость
#38
Гость

Нет. Сначала просто долго были в командировках в дали от цивилизации . Там и началось всё. Потом, она рослая, спортивная женщина. Силой не заставишь)). Сейчас реже встречаемся

Прикольно)

#39

Принадлежать одному мужчине это особое удовольствие. Очень повышает самооценку. По собственному опыту. Но это понимание придёт с годами.

Гость
#40

Если секс будет с нормальными людьми, а не с 5% биомусора, плавающего в пространстве и домогающегося всех подряд, то почему бы и нет.

Важно не пойти по грязным рукам. Иначе потом не отмыться и внутренняя ценность упадёт навсегда.

Serg
#41
Гость

Зачем делать пластику? С какой стати женщина должна что-то скрывать? Было и было, она хозяйка своего тела. Выходить замуж за средневековых мракобесных пленочников, это себя не уважать

+++

Гость
#42
Гость

Зачем тебе любимый, если ты собралась под разных ложиться? Ты хоть замуж не выходи, пока не натаскаешься по мужикам.

Не натаскается, так и будет всю жизнь под разных мужиков ложиться...проверено жизнью.

Гость
#43

А что тебе дешевой давалке отвечать- ты сама подумай- ну дашь ты в ту дырку- и он забудет про тебя/ сколько таких было к меня

Гость
#44
Гость

Нормальные люди так и делают

Просто б,..,во- не выходи замуж

Гость
#45

Адекватно, я также думала) и так оно и случилось) в 17 был первый парень, по любви, до 23 лет вместе были. С 23 до 25 лет сменила ещё около 20 партнёров. Не жалею. Регулярно сдавала анализы на ЗППП и всё. Сейчас я опять в серьёзных отношениях

Serg
#46
Гость

Просто б,..,во- не выходи замуж

Тебя спросить забыли... 😏

#47

Это естественное желание любой здравомыслящей и не больной женщины.. И дай вам бог 🙏 побольше приятных моментов но не с одним партнёром 😁

Гость
#48

Понять тело? Там нечего понимать, есть просто дырка с нервными окончаниями и личные фантазии. Всё.

#49

Вот так сразу - рискованно.
Лучше бы погуляла пока...

Если гулять уже после - только поссоритесь, да разойдётесь...

Гость
#50

у моей жены было порядка 10 половых партнеров до меня и я об этом узнал еще до брака. я только рад, что она познала опыт отношений, радость секса до меня. меня как мужчину это никогда не смущало, мы в браке уже 7 лет и у нас все хорошо во всех аспектах. я за то, чтобы девушка познавала и раскрывала себя. это не значит, что надо становиться шл9хой, но попробовать себя в отношениях до брака определенно надо. адекватному мужчине все равно на вашу девственность.