Гость
Статьи
Какой идеальный …

Какой идеальный характер для девушки?

Очень интересно)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Смотря для кого. В общем тот характер, которой не существует. Описывать не буду, так как всё равно заминусуют

Гость
#2

Идеальный для кого ? Для девушки или для мужчины, который хочет с ней жить. Так это два разных характера.

Влад
#3
Влад

Смотря для кого. В общем тот характер, которой не существует. Описывать не буду, так как всё равно заминусуют

которого*

Гость
#4

Которого не существует 😊

#5

Бл ять с ука, да что с этим форумом сегодня???77

Гость
#6

Бл ять с ука, да что с этим форумом сегодня???77

Что вам он нравится?)

#7
Гость

Что вам он нравится?)

Извините. Я не думала, что это опубликуется, т.к. целый день "ой что-то пошло не так. Попробуйте позже". А тут чудо произошло.

Гость
#8

Извините. Я не думала, что это опубликуется, т.к. целый день "ой что-то пошло не так. Попробуйте позже". А тут чудо произошло.

Как обычно 😂😂😂

Гость
#9

Мужчина, ищущий идеальную женщину, либо помрет от поисков, либо от скуки, найдя такую женщину.

Гость
#10

Идеальный характер мужчины для девушки надеюсь. А иначе вопрос не правильно поставлен.

Гость
#11

Как у Дженифер Лопес или Светланы Лободы.
Обе трудоголики, всего добились сами, сильные, целеустремленные, амбициозные, упорные, любят быть в центре внимания, стремятся сделать все идеально, быть лучшими.
Клевые женщины. Мой респект!

Хохлушечка
#12

Нет идеальных ни характеров, ни людей. Всё индивидуально.
Выбирают совокупность подходящих черт. И со временем что-то корректируют под себя. Если это обоюдно, тогда отношения крепкие.
Это касается и женщин и мужчин)

#13

Смотря для кого идеальный. Если идеалист, например, - тиран и абьюзер , то ему подойдет тиранша и абьюзерша. Как по мне, идеально когда психопаты с психопатками, девственники с девственницами, и т.д., из местных - ФИ О с Ass embler86. Каждый идеальный по своему. Сколько людей, столько и идеалов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: