Гость
Статьи
Чего меня не …

Чего меня не любить-то?

Проанализировала свою жизнь. Я вроде симпатичная, неглупая, хорошо готовлю, имею жилье, не имею каких-то глобальных проблем, временно без работы - это тоже не проблема, хорошо питаюсь, есть интересы. Я не гулящая, без детей. В общем, нормальная жизнь одинокой девушки. Мне попадаются вроде нормальные небогатые парни, которые хотят отношения, семью. Сижу и думаю, а чего меня не любить-то?
Что я получу при сожительстве с парнем? Быт? Постоянное требование секса? Головную боль чем его постоянно кормить? З.п. у них небольшая. Люби его, заботься, ради чего? Ну, приятно с ним пообщаться, для этого можно просто встречаться. Зачем вешать себе хомут в виде мужа и ребенка искренне не понимаю. С мужчиной должно быть легко и лучше, чем без него, а я не вижу таких перспектив....

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как бы да, он должен быть тебе приятен и легко идти на контакт.
А с этим огромные проблемы.

Гость
#2

Если семья не нужна,то лучше жить гостевым браком.Тогда каждый занимается своим бытом и встречи только на сексуальной почве)

Гость
#3

Жаль Олежка Майами не тут живет

Гость
#4

Вот вот так же думают обеспеченные мужчины У тебя зеркалочка :)))Как тебе?

Гость
#5
Гость

Если семья не нужна,то лучше жить гостевым браком.Тогда каждый занимается своим бытом и встречи только на сексуальной почве)

Ну ведь и гостевой, и не гостевой с общения начинается .нет общения, о чем речь...
А если тебя проморозили несколько лет, потом вынь да полож , да еще полож так как им надо...

Нужно искать принципиально новое, другое.

Гость
#6
Гость

Вот вот так же думают обеспеченные мужчины У тебя зеркалочка :)))Как тебе?

На каждого обеспеченного найдется еще более оьеспеченный, но без тараканов

Гость
#7

С мамой и с женами - это не обеспеченные

Гость
#8

Вы оправдываете свое одиночество. Был бы любимый человек знали бы за чем.

Гость
#9

Вас начинаешь любить а вы носом воротить начинаете,то не так,это не то,он слишком хороший,этот слишком плохой,у того член маленький,у этого работы нету,у другого машины нету,вы не можете просто любить,у вас женщин нету такой функции судя по всему

Али-баба
#10

Действительно, чего вас не любить то? А вдруг кто оступится, полюбит? Пошлете прогуляться в известном направлении? Покружит, заблудится...вы ему руку помощи протянете, дорогу верную указать?

Гость
#11

Вот наффуя строчить такие иддиоотские темы? Автор,живи как тебе хочется,можешь даже соплями цветочки рисовать,всем нассррать на тебя.

Гость
#12

А я никого не буду искать, любить, заботиться. Есть одинокая мама и одинокие дети, просто надо поставить между ними плюс.

Гость
#13

А зачем вы мужчине? Ноющая обуза с претензиями

93
#14
Гость

Вот вот так же думают обеспеченные мужчины У тебя зеркалочка :)))Как тебе?

ты то откуда знаешь, что думают обеспеченные мужчины?😂😂😂

93
#15
Гость

Вы оправдываете свое одиночество. Был бы любимый человек знали бы за чем.

а человек должен оправдываться, что не встретил любимого человека?
это трудно и далеко не всем дано

Гость
#16
Гость

Вас начинаешь любить а вы носом воротить начинаете,то не так,это не то,он слишком хороший,этот слишком плохой,у того член маленький,у этого работы нету,у другого машины нету,вы не можете просто любить,у вас женщин нету такой функции судя по всему

Ахаха, вы правы
Но это посое того, как нам нервов потрепали
Некоторые Мужики тоже ж без штампа не дают .

Гость
#17

Вы задаете себе правильные вопросы, поэтому мужики вас и отбраковывают. Некомфортно будет на вас ездить.

Гость
#18

Некомфортно с мужиками - заведи котика. И не одного :)

Автор
#19
Гость

Некомфортно с мужиками - заведи котика. И не одного :)

Я говорю о том, что есть я - средне-статистическая девушка, есть такой же средне-статистический парень. Мы можем пожениться и что делать нам вдвоем дальше?

Гость
#20

зачем вы мужчине? Ноющая обуза с претензиями

А мужчину я, априори, не имею в виду. Я поняла, вы любите по жестче. Остальное для вас нытье.

Гость
#21

Обозленная женщина, вы кому нужны со злобой и кривым от злости ртом.

Драконесса
#22

В смысле, замуж не зовут, да?)

А вообще, такое ощущение сложилось, что "хомут" вы бы повесили, просто денег больше надо за это. А зачем? У вас всё есть, штамп вам не нужен, зачем в принципе замуж? Хоть за большие деньги, хоть как?

Зефирка
#23

А сама хочешь замуж.

Влад
#24
Автор

Я говорю о том, что есть я - средне-статистическая девушка, есть такой же средне-статистический парень. Мы можем пожениться и что делать нам вдвоем дальше?

Как вам вариант гостевой брак? Быть женой — необязательно быть матерью. Муж живёт в своей квартире, вы в своей. Пару раз на неделю встречаетесь в чьей-нибудь квартире и проводите время, ночуете по очереди друг у друга или как сами решите

Автор
#25
Влад

Как вам вариант гостевой брак? Быть женой — необязательно быть матерью. Муж живёт в своей квартире, вы в своей. Пару раз на неделю встречаетесь в чьей-нибудь квартире и проводите время, ночуете по очереди друг у друга или как сами решите

Меня бы устроило. Но мужчин вряд ли это устроит. Питается плохо, получается надо готовить, а сам он на перекусах - не готовит. Парню удобно, мне нет. А смотреть на этот скелет тоже не могу.

#26

А потом тебе будет 40 и ты вспомнишь про тех парней, в их нету, все женаты, и тебя не берут замуж, и будешь выть как волк по ночам от тоски!
Если не вкладывать силы в брак и в семью, останешься одна на бабах

Виктория Т.
#27
Автор

Я говорю о том, что есть я - средне-статистическая девушка, есть такой же средне-статистический парень. Мы можем пожениться и что делать нам вдвоем дальше?

Как что делать? Жить полнокровной семейной жизнью, родить одного-двух детей, воспитывать их, ездить/летать семьёй отдыхать на моря и океаны, путешествовать. Короче, жить полнокровной жизнью. А что делать одной/одному??? От скуки можно со временем повеситься. Ну, жила я до замужества одиночкой в своей 2к.упакованной квартире, имела машину, денег не считала, шмоток полно. А близкого любимого человека не было. Были приятельницы и молодые люди, но это всё не то. Любимый, единственный нужен был и семья. И я, молодая (25л.), красивая, ухоженная, шикарная! Но, пустоцвет, хоть и красивый. И вот нашлась моя половинка, долго не раздумывая вышла замуж и стала счастлива, дочку (5 л.) мужа-вдовца (30л.) удочерила, любим все друг друга, заботимся, регулярный классный секс с любимым человеком. В сентябре полетим на море в Сочи. А в марте 21г. рожу общего ребёнка. Я счастлива, я не пустоцвет, я нужна своим близким людям. И они мне очень нужны, я не одиночка, про которую могут и не вспомнить. Да, есть родители, есть приятельницы на работе, но у всех своя семейная жизнь. А у меня её раньше не было. Как неприкаянная жила. И вот теперь живу полной, настоящей жизнью, и с родителями и с приятельницами как-то всё по-другому стало. Лучше стало. И руководство на работе уже по другому смотрят.

Гость
#28
Гость

Вот вот так же думают обеспеченные мужчины У тебя зеркалочка :)))Как тебе?

платные услуги и необеспеченным доступны. Там копеечная цена, в замкадьях то. Сейчас люди друг в друге не нуждаются. Но каждый хочет это присвоить только своему полу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: