Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте дорогие девушки мне нужен совет.Девушки 19 Мне 20 Мы встречаемся с девушкой 1,5 года.За эти все отношения разрыв был 2-3 дня, а остальные дни мы вместе все время.Ночуем вместе почти всегда.Месяца 2-3 назад началась фигня мне кажется что она меня разлюбила Можно сказать что она стала типа Раньше она слушалась во всем и при всём. А щас типа у нас недопонимания с друг другом мы ссоримся из-за фигни там.Я ей предложил паузу, она отказалась что типа не сможет. Ну мы помирились у нас стало все норм. Вчера она уехала в сад на 1 день Я у неё спрашиваю типа скажи честно типа скучаешь все такое Она мне ответила вот так: Честно говоря нет. Но не потому что я тебя там не люблю или что-то такое. Просто мы виделись сегодня, и считай вместе каждый день были. Тем более 1,5 года уже так. Я типо сейчас спокойно могу переночевать дома одна, и все такое. А раньше в начале не могла так. Но я даже считаю это хорошо, мол я люблю тебя уже на такой стадии, что я знаю, что ты всегда будешь рядом, и не за чем скучатьТем более это всего одна ночь 😹У меня стадия такая, что я могу спокойно тебя отпустить в деревню одногоТипо я тебе доверяюИ знаю, что ничего плохого не будетСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ ПРОСТО Я СЕБЕ НАКРУЧИВА

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты типа с ней также типа разговариваешь, и куда она уехала в какой сад в детсад что ли

Гость
#2
Гость

А ты типа с ней также типа разговариваешь, и куда она уехала в какой сад в детсад что ли

Ты хочешь сказать
Что отношения в 20-19 детсад?

Гость
#3
Гость

Ты хочешь сказать
Что отношения в 20-19 детсад?

Конечно детсад, найди другую в чем проблема то ?

Философ от Бога
#4
Гость

А ты типа с ней также типа разговариваешь, и куда она уехала в какой сад в детсад что ли

Детсад😂😂😂

Гость
#5

Накручиваешь. Вы же не сиамские близнецы.

Гость
#6
Гость

Конечно детсад, найди другую в чем проблема то ?

В советское время в 19-21 женились. Никакой это не детсад.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема