Гость
Статьи
Расстался с девушкой

Расстался с девушкой

Коротко расскажу. Познакомился с девушкой в соц сетях в 2018. Она сама мне написала, спрашивая о моем друге, с которым она переписывалась, но тот на время пропал. Мой друг сидел от женского аккаунта, потому она считала, что общается с девушкой. Общались они на философские темы, видимо сблизились. Так мы разговорились с ней. Мне она показалась необычной, глубокой личностью, которая интересуется передовыми технологиями, философскими темами, любит Юнга и Гёте, начитанная, ещё и творчеством занимается. В общем, удивительная девушка. Я таких не встречал. Тем более она ещё и девственница. Ей было 28 лет. Я не верил, думал, она «рисуется» просто, не бывает в таком возрасте невинных. А я в качестве своей спутницы всегда именно такую искал, при этом глубокую личность, у которой помимо денег на уме что-то ещё. Во время переписки мы сильно сблизились. Она не видела мои фотки, страница была фейковой, я ее фотки тоже не видел. Позже она показала свой реальный аккаунт. В меня в уме не вязалось, как она в себе настолько не уверена, говорила, что некрасивая, а оказалась красавицей, когда увидел ее фотки. Почему же она сразу не показала себя. Может, игра такая была. Но нет. Она реально закомплексованным человек, и как позже оказалось, у неё есть психические расстройства, связанные с депрессией. У неё были мечты, желания достигнуть карьерных высот в искусстве, хотела в театр. Но не вышло. В связи с этим у неё психика поехала. Я влюбился в прекрасную девушку, глубокую, невинную... Но она оказалась психом, нервозной, при этом ещё и завистливой, к успеху других людей. При этом переписывалась с куча мужчин, провоцируя их на лайки и комментарии под своими фотками, ведь для неё так важно признание, как я понял. Я сума сходил от ревности. Но она не слышала меня. Мы расстались с ней, вернее я расстался. Вечно ревет и жалуется на жизнь. Постоянно пишет мне, жалуется другим. Вообще обещала из жизни уйти. Пишет, что привязалась ко мне.

В.Н.
16 ответов
Последний — Перейти
В.Н.
#1

Добавлю. Дело в том, что она постоянно грозиться уйти из жизни, выключает телефон, что я начинаю думать, мало ли что сделает с собой. Я понимаю, что это ее манипуляции, но человек она неуравновешенный, и становиться только хуже. Все-таки не хочется чувствовать себя виновным, если она что-то с собой сделает. Да, я разлюбил ее, чувства прошли, а вот она привязалась ко мне. Раньше я любил ее, она не обращала на это внимание, и продолжала флиртовать с разными мужиками по переписке. Мне было больно, а она недоумевала, говорила, что нет ко мне чувств, что мы друзья. А позже она мне разонравилась, возможно из-за ее бесконечного сидения в чатах и общения с мужиками. Как выяснилось, она общалась с ними ради признания, похвалы и лайков. Она слишком зависима от похвалы и признания своих творческих талантов и внешности другими людьми. От девушек ей сложнее добиться похвалы, а мужики что угодно скажут, лишь бы пофлиртовать. А она этого не видит, не понимает, что не ее творчество мужикам нужно, а она сама. Ей под фото пишут «секси», «хочу тебя», «красотка неземная», «богиня!», и она лайкает из комментарии, ведь для неё это комплименты. А по факту, они все хотят лишь ее *ахнуть. Позже она остепенилась, стала даже банить мужиков за такие комментарии. Но это начало происходить по причине того, что девушка привязалась ко мне, не хотела меня терять. Пока я ей был не нужен и легал за ней, она не реагировала на мои замечания. Как я охладел к ней, так сразу она привязалась ко мне, начала даже подчиняться, слушаться меня. Но мне она е неинтересна, не люблю я ее, все, остыли чувства. А ей больно.

Глашатая
#2

От нас то ты что хочешь ?

Максим Кудрявцев
#3
Глашатая

От нас то ты что хочешь ?

Наверное чтобы его пожелели

В.Н.
#4

Добавлю.
Ко всему прочему, я охладел конец по причине того, что она постоянно ноет, жалуется на жизнь, на то, что ей приходиться работать на нелюбимой работе, а не творчеством зарабатывать. Ревет постоянно из-за успеха других людей в ее области, в контрой она хотела бы быть успешной. Я устал это бесконечное нытьё и зависть ее слушать. Начал уже огрызаться. А ее начали вдруг ранить мои слова.
Я хочу, чтобы она была счастлива, чтобы начала заниматься чём-то, что принесёт доход при маломальских затратах во времени. Чтобы не пришлось постоянно работать кем попало, продавцом или ещё хлеще, в свои 30. Предлагал ей изучать арбитраж трафика, воронку продаж и делать деньги, не выходя из дома без привязки к какому либо месту и городу. Скидывал ей спешных девушек, Солодар, Зекхайм, Байкалову. Эти женщины ее возраста и даже моложе, а зарабатывают большие деньги. Хотел вдохновить ее, чтобы она начала из изучать, стремилась подружиться с ними. Но у неё они и их успех, внешность вызвали чёрную зависть. Когда я добавил в друзья одну из этих девушек, она потом мне весь мозг делала, а девушек той галочьи писала просто за то, что я лайкал ее фото. Это настолько быть закомплексованной, при том что она внешне ничем не хуже тех женщин, которых я ей привёл в пример. В общем, осточертела она мне, кого бы не привёл в пример, у неё все они «*люхи», «насо*али», «родители богатые», «мужчина обеспечивает», «фортуна улыбнулась», то есть, беспощадно обесценивает их заслуги и труд. Плюс ко всему прочему раньше она мне жаловалась, почему других девушек обеспечивают, а ее нет, ей приходиться работать по 12 часов в магазине 2/2 графиком. Ревела постоянно, используя меня как железку для слез. А когда мне все это надоело, я реально охладел к ней, то вдруг она привязалась ко мне, даже слушаться и подчинятся стала.

В.Н.
#5

Думал, это игра такая с ее стороны, то бишь, я устал от неё, охладел к ней, а ей просто никого вампирить больше, никто ее нытьё слушать не хочет. Но есть предчувствие, что возможно она и правда привязалась ко мне. Потому что не сидит больше в чатах, не общается с мужиками, вообще не заходит в соц сети.

В.Н.
#6
Глашатая

От нас то ты что хочешь ?

Хотел, чтобы вы помогли мне разобраться с ситуацией. Что с ней происходит. Сначала не любила меня, общалась с мужиками в чатах в контакте, а теперь вдруг привязалась, когда я к ней реально охладел и ничего не испытываю больше.

В.Н.
#7

Ещё у меня из-за неё, когда поговоришь с ней, то голова болит, слабость. Обесточивает она меня, вампирит. А ей кажется, что я ее обесточиваю, обесцениваю, вампирю. Но если это так, то мы явно не подходим друг другу. И хорошо, что я разлюбил ее. А вот как добиться, чтобы она разлюбила меня, убрала привязку? Я пытался и так и этак, пугал ее, унижал словесно, матерился на неё, жестокими словами ведь унижал, что любая девушка слинялый бы после всего этого. Но она лишь сильнее привязывалась и при этом очень страдает, ей больно слышать эти слова от меня, грязные и унизительные слова, при этом не уйдёт никак. Но ведь я унижаю ее с целью, чтобы она сама ушла, чтобы не чувствовала себя «брошенкой», не винила потом меня во всех своих бедах, не держала зла. Но она уже столько раз меня прокляла, что мне самому страшно. Говорит, что любит меня, привязалась, а во время ссоры проклинает и смерти желает. Что с ней? Я ей советовал анализы сдать, у неё много кортизола, возможен синдром Кушинга, она больна, ей психиатр нужен. Но она ревет от этих слов и истерит в трубку «зачем ты так со мной?» Ну а как ее послать, грубо не пошлёшь же, не скажешь ей, что надоела, нет чувств. Да и говорил ей, но она не слышит меня. Грозиться, что из жизни уйдёт, если я оставлю ее.

Глашатая
#8
В.Н.

Добавлю.
Ко всему прочему, я охладел конец по причине того, что она постоянно ноет, жалуется на жизнь, на то, что ей приходиться работать на нелюбимой работе, а не творчеством зарабатывать. Ревет постоянно из-за успеха других людей в ее области, в контрой она хотела бы быть успешной. Я устал это бесконечное нытьё и зависть ее слушать. Начал уже огрызаться. А ее начали вдруг ранить мои слова.
Я хочу, чтобы она была счастлива, чтобы начала заниматься чём-то, что принесёт доход при маломальских затратах во времени. Чтобы не пришлось постоянно работать кем попало, продавцом или ещё хлеще, в свои 30. Предлагал ей изучать арбитраж трафика, воронку продаж и делать деньги, не выходя из дома без привязки к какому либо месту и городу. Скидывал ей спешных девушек, Солодар, Зекхайм, Байкалову. Эти женщины ее возраста и даже моложе, а зарабатывают большие деньги. Хотел вдохновить ее, чтобы она начала из изучать, стремилась подружиться с ними. Но у неё они и их успех, внешность вызвали чёрную зависть. Когда я добавил в друзья одну из этих девушек, она потом мне весь мозг делала, а девушек той галочьи писала просто за то, что я лайкал ее фото. Это настолько быть закомплексованной, при том что она внешне ничем не хуже тех женщин, которых я ей привёл в пример. В общем, осточертела она мне, кого бы не привёл в пример, у неё все они «*люхи», «насо*али», «родители богатые», «мужчина обеспечивает», «фортуна улыбнулась», то есть, беспощадно обесценивает их заслуги и труд. Плюс ко всему прочему раньше она мне жаловалась, почему других девушек обеспечивают, а ее нет, ей приходиться работать по 12 часов в магазине 2/2 графиком. Ревела постоянно, используя меня как железку для слез. А когда мне все это надоело, я реально охладел к ней, то вдруг она привязалась ко мне, даже слушаться и подчинятся стала.

Может Вам казалось ,что Вы ее вдохновляете, а для неё это выглядело будто Вы ее намеренно гнобите ? Не рассматривали такую версию ? Сказали какая женщина прекрасная и потом эту же женщину добавили в друзья . Для Вашей дамы это выглядит как насмешка и конкуренция , но даже не в той области в где она могла бы посостязаться

Гость
#9
В.Н.

Хотел, чтобы вы помогли мне разобраться с ситуацией. Что с ней происходит. Сначала не любила меня, общалась с мужиками в чатах в контакте, а теперь вдруг привязалась, когда я к ней реально охладел и ничего не испытываю больше.

когда хочешь серьезных отношений - едешь к ней и делаешь их, все оатсльное -бред сивой кобылы, может она думает что ты ее бросил , я так понимаю весь этот детский сад по переписке, отношений нет у вас никаких

Глашатая
#10
Максим Кудрявцев

Наверное чтобы его пожелели

Так а мы жалеем или разбираем проблему?)

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Нехера_себе коротко он рассказал.

Гость
#12

Детский сад. Зачем я это прочитала?!

В.Н.
#13
Глашатая

Может Вам казалось ,что Вы ее вдохновляете, а для неё это выглядело будто Вы ее намеренно гнобите ? Не рассматривали такую версию ? Сказали какая женщина прекрасная и потом эту же женщину добавили в друзья . Для Вашей дамы это выглядит как насмешка и конкуренция , но даже не в той области в где она могла бы посостязаться

Я понимаю, что она слишком все гипертрофированно воспринимает, но я то хотел вдохновить ее, показав пример, к которому нужно стремиться. Если бы она привела мне в пример успешного мужчину, я бы не завидовал, а вдохновится, попытался понять, как он этого достиг, возможно подружиться с ним.

В.Н.
#14
Гость

когда хочешь серьезных отношений - едешь к ней и делаешь их, все оатсльное -бред сивой кобылы, может она думает что ты ее бросил , я так понимаю весь этот детский сад по переписке, отношений нет у вас никаких

Ну, я просил ее отражаться передо мной по видео звонку в ватсапе и по скайпу, мастурбировать. У нас с ней был энергетический секс, потому что и она с ее слов и я чувствовали оргазм на физическом уровне.

В.Н.
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Нехера_себе коротко он рассказал.

Я хотел спросить мнение форумчан, тем более интересно послушать со стороны, как выглядит эта ситуация. Хотел у женщин поинтересоваться, как быть.

В.Н.
#16
Гость

Детский сад. Зачем я это прочитала?!

Не знаю, зачем. Если прочитали, значит, не просто так.

Форум: Отношения
Всего: 374 905 тем
Новые темы за неделю: 1 457 тем
Популярные темы за неделю: 221 252 темы
Предыдущая тема