Гость
Статьи
Как понять странное …

Как понять странное поведение женщины

Всем привет! Мне 32 года, недавно познакомился с девушкой такого же возраста. Почему-то зацепила, что со мной бывает редко. Хотя внешности самой обычной. Долго не могли увидеться из-за того, что она …

Сергей
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Catson
#51
Сергей

Весело с вами! Вы наверное обиженная озлобленная на всех мужиков женщина? Никакой конструктивности, одни эмоции и негатив, лишь бы выплеснуть где-нибудь свой яд. Это вам чести не делает. В другое время с удовольствием бы постебался с вами) Написал бы какие у меня для вас новости плохие и хорошие. Например, то что лет через 10 вы будете съедены в собственной квартире оравой голодных котов))) или ещё, что похлеще. У меня целый арсенал пошлых шуток для злых теток. Но както неохота опускаться. Господь с вами, будьте счастливы. если конечно это возможно. А я надедеюсь, что тут есть более адекватные люди. И уверен, что у меня всё получится!

Ну не стоит так на все реагировать, комменты разные бывают, как и люди)). Девушка понравилась, значит прояви смекалочку, как ее охмурить, тем более ты парень с опытом🙃и все будет нормулько

🐝
#52
Сергей

Согласен. Но могла бы прямо об этом сразу сказать. А то просто трубку решила не брать. Не лучше ли объясниться, чтобы учесть все ошибки?

А зачем? Ты не станешь менее наглым. Будешь сдерживаться, что не естественно.

🐝
#53
Сергей

Да никого я особенно и не обманывал. Для того, чтобы обмануть нужно что-то обещать. Я не сторонник этого. И мне кажется, нельзя сравнивать гулящего мужчину и гулящую женщину. Как говорит мой отец, что для мужчины - доблесть, для женщины - грязь и падение. Понимаю, что вы с этим не согласитесь. Но это мнение почти всех мужчин, да и всего общества, не побоюсь этого слова. Падшая женщина - это очень страшно на самом деле.
А что касается меня, то хочу, можно сказать, начать жизнь заново, другим человеком с более высокими ценностями. Неужели это так плохо?

Вот все что ты написал здесь, умная женщина быстро считывает. Поэтому ты идешь нax искать честных да валочек, кто и есть твой уровень.

🐝
#54
Сергей

Весело с вами! Вы наверное обиженная озлобленная на всех мужиков женщина? Никакой конструктивности, одни эмоции и негатив, лишь бы выплеснуть где-нибудь свой яд. Это вам чести не делает. В другое время с удовольствием бы постебался с вами) Написал бы какие у меня для вас новости плохие и хорошие. Например, то что лет через 10 вы будете съедены в собственной квартире оравой голодных котов))) или ещё, что похлеще. У меня целый арсенал пошлых шуток для злых теток. Но както неохота опускаться. Господь с вами, будьте счастливы. если конечно это возможно. А я надедеюсь, что тут есть более адекватные люди. И уверен, что у меня всё получится!

По своему опыту, таких наглых и самонадеянных терпеть не могу. Смотрела всегда только на таких же как я - серьезных, однолюбов, честных, без самоуверенности этой, способных на длительные отношения желательно на всю жизнь. Мы это все считываем с мужчины очень хорошо.

Гость
#55

Автор, через все комментарии сквозит: я такой классный, дерзкий, эффектный, а она обычная, с проблемами - в чем причина отказа? Не все поддается самовлюбленной логике. Она прекрасно видит, что вы себя ставите выше, еще и своими дерзкими повадками. Зачем ей такой геморрой? Может интерес и есть, который она выражает в общении со знакомыми, но реально она понимает, что отнощения с таким кавалером ей не нужны. И со стороны действительно видно, что не вы герой ее романа. А ваше поведение похоже на: как так, дурнушка посмела меня игнорировать, куда это годится? А она умная и в облаках не витает.

#56
Сергей

Да собственно говоря поцеловал, да за руку подержал) Никогда раньше вопросов по этому поводу не возникало. Возможно, конечно. преждевременно. Но это же не повод для взрослой женщины отказываться от общения, согласитесь? Какая то же мудрость у неё должна быть, она, как мне кажется. вышла из того возраста. чтобы обижаться на всякие мелочи.

Не для всех женщин приемлимы поцелуи и зажимания на первом свидании. Она хотела пообщаться, узнать Вас поближе, а Вы наверняка лезли с поцелуями и пытались ее облапать.

#57
Сергей

Бывало, что с другими женщинами позволял куда больше и все было нормально

Значит, такой уровень женщин. Тебе наконец-то попалась не легкодоступная, готовая переспать с первым встречным, а нормальная женщина. Но тебе походу только легкодоступные и светят)

#58
Сергей

Ну я бы мог это понять, если бы за ней толпа кавалеров стояла с изысканными манерами) А то, повторюсь, у неё никого (и пару лет назад тоже никого не было), живет с родителями. Очень хочет семью. Можно же быть немного мудрее

"Мудрее" - это значит легкодоступная, которая вместо общения на первом свидании для того чтоб лучше узнать друг друга, должна сразу идти на тактильный контакт?

#59
Сергей

Да не было никакого пренебрежения. Ну может некоторое нахальство, самоуверенность. У меня это есть, не скрою, но ведь не я один такой. И, кстати, женщин это часто привлекает. Мне бы хотелось совета, как это исправить

Современных женщин нахальство не привлекает. Нахальство привлекает только патриархалок.

#60
Сергей

Да никого я особенно и не обманывал. Для того, чтобы обмануть нужно что-то обещать. Я не сторонник этого. И мне кажется, нельзя сравнивать гулящего мужчину и гулящую женщину. Как говорит мой отец, что для мужчины - доблесть, для женщины - грязь и падение. Понимаю, что вы с этим не согласитесь. Но это мнение почти всех мужчин, да и всего общества, не побоюсь этого слова. Падшая женщина - это очень страшно на самом деле.
А что касается меня, то хочу, можно сказать, начать жизнь заново, другим человеком с более высокими ценностями. Неужели это так плохо?

Можно сравнивать. Если уж на то пошло, и самцы, и самки в природе полигамны. А люди морально равны между собой.

Сергей
#61

Всем спасибо за советы. Сегодня встретились, все налаживается. Кое-что мне подсказали правильно. Причинами были по её мнению - наглость, высокомерие и пренебрежительный тон. Хотя я, честное слово, ничего такого за собой не замечал. И ещё подумала, что я не для неё и она быстро мне надоест. Пришлось постараться, чтобы разубедить её в этом. В общем теперь идет на контакт, пишет, фото шлёт. Договорились, что завтра весь день вместе.

Гость
#62

Ох, автор, у меня такое было с мужем моим будущим. Он себя нагло и развязно вел, на мой взгляд. Я тогда подумала, что в нем ошиблась и уже хотела слить, но решила все-таки сказать честно, что мне такое поведение не нравится и чтобы он так себя больше не вел. На удивление, сразу перестал. И мы уже 20 лет вместе. Не всем женщинам нравится такое лихое поведение, и не все будут об этом сообщать, ибо обычно люди не меняются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: