Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять странное поведение женщины

Вопрос к прекрасной половине!!!
Продал машину, и по утрам стал часто попадать по дорожке до метро с молодой женщиной по пути на работу...ей около 30...мне 36. Без лишнего веса, без мп и жп. И мы заметили друг друга. Она без кольца, я тоже... Было видно что и она немного поглядывает на меня. Видно что хорошая, домашняя, аккуратная, без тату, боевого макияжа итп. Я сделал 1 шаг. Пошлет так пошлет. Не послала. Познакомились. Раз до метро, второй... она общается, не блокируется. Я пригласил в ходе беседы после работы погулять пока лето...и живем через 2 дома. И тут - а я в отношениях. Я напрагся... Мало ли, проверяет на настойчивость или пока не спешит. Еще пообщались, и еще - все хорошо шло...я снова с предложением ну и банальное кофе купил и себе и ей с утра. И тут опять: я же сказала - у меня есть мужчина, я занята. Кофе не взяла понятно, была хмура от моей настойчивости.

Вопрос: А зачем она вообще стала знакомиться, ведь уж не школьники - не на работу ж ездить...Раньше знакомился на улице, в молодости. Если не отшивали то всегда так или иначе шли на отношения... я был раз женат - были студентами, расписались и через 6 мес. развелись.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Люди не только трахаться, но и дружить умеют. Это вы озабоченный

Гость
#2

А что, она на просто улыбку должна на дыбы вставать - я замужем?? Пока вы не сделали более конкретный шаг дающий понять что стремитесь к каким-либо отношениям с ней, она вела себя вполне адекватно - как и потом

Яяя
#3

А что, знакомятся только с целью отношений? Вы со всеми своими коллегами женщинами спите и с заказчицами и партнерами?))) так то люди просто общаться умеют

Бабкины трусы
#5

А вы не знаете, какие в России мужчины ?:) Автор, смело ухаживай. Смешно даже. Я жила до 30 лет в России, так замуж и не вышла. Как только переехала, так сразу жених появился. И у всех моих знакомых (разных возрастов) тоже. Уверена, те кто переехал с мужьями, пожалели :)

Гость
#6

Она присматривается может. Еще не зацепили до конца( она еще не уверенна). Вы ей нравитесь скорее всего. Но может в тех ее отношения что-то выгодное для нее и она не может те отношения прекратить. Например, может она живет у него и вариантов, что ей есть где жить и возможность одной оплачивать квартиру нет у нее. А может у нее ребенок есть и тот мужчина хорошо относится к ним(к ней и ребенку).

Гость
#7

Хотела быть вежливой, но видимо надо было сразу слать куда подальше.

Гость
#8
Автор

Люди не только трахаться, но и дружить умеют. Это вы озабоченный

Да, взрослый мужик подходит к молодой женщине знакомиться чтоб начать дружить...

Гость
#9

Бывают такие странные мужчины, с ними вежливо, а они уже и свадьбу продумали, детей нарожали, внукам имена дали.

Гость
#10
Гость

Она присматривается может. Еще не зацепили до конца( она еще не уверенна). Вы ей нравитесь скорее всего. Но может в тех ее отношения что-то выгодное для нее и она не может те отношения прекратить. Например, может она живет у него и вариантов, что ей есть где жить и возможность одной оплачивать квартиру нет у нее. А может у нее ребенок есть и тот мужчина хорошо относится к ним(к ней и ребенку).

Судя по фигуре - скорее ребенка нет. Если есть, я не против. Еще родим. Да, очень нравится. Очень)

Гость
#11

Пока вы с ней общались на темы какая хорошая погода, а что вы думаете о фильмах Федерико Феллини, было бы странно если бы она вдруг тебе сказала "кстати у меня мужик есть")
А как начал подкатывать, сразу обозначила, ну плюс к тому ты ей не нравишься, до твоих подкатов общалась только из вежливости.
Вот таких людей послушаешь, уже не рискнешь отвечать на вопросы сколько времени как пройти в библиотеку. Оказывается если заговорила, уже что-то должна 🤣

#12

Льстит внимание мужское. Есть такая категория женщин, которые не могут(не хотят) сразу дать понять, что не одна. Душу себе греет и самооценку свою поднимает за счёт этого.

Гость
#13

А что на каждое "здрасте" шипеть "пошел вон маньяк!"? Соседка просто общалась из вежливости, думала вы по соседки болтаете, когда поняла в чем дело, дала заднюю, она не хочет с тобой быть парой

Гость
#14
Гость

Хотела быть вежливой, но видимо надо было сразу слать куда подальше.

Обычно так и происходит - и это нормально! Не знакомяться, сразу говорят "нет" и все. И жто можно сказать мягко, с улыбкой, поблагодарить за внимание - это и будет вежливо (вежливый отказ).

#15
Яяя

А что, знакомятся только с целью отношений? Вы со всеми своими коллегами женщинами спите и с заказчицами и партнерами?))) так то люди просто общаться умеют

На улице - ДА, знакомства с целью отношений, не надо путать - это не коллеги по работе.

Гость
#16
Бабкины трусы

А вы не знаете, какие в России мужчины ?:) Автор, смело ухаживай. Смешно даже. Я жила до 30 лет в России, так замуж и не вышла. Как только переехала, так сразу жених появился. И у всех моих знакомых (разных возрастов) тоже. Уверена, те кто переехал с мужьями, пожалели :)

У меня своя социальная группа общения, для меня и для моих знакомых это нормально... ненормально пивас во дворах, мат-перемат, и подкаты с очевидными предложениями к прекрамному полу... Да, уходит наше поколение —
Рудиментом в нынешних мирах,
Словно полужесткие крепления
Или радиолы во дворах...

Гость
#17
Гость

Пока вы с ней общались на темы какая хорошая погода, а что вы думаете о фильмах Федерико Феллини, было бы странно если бы она вдруг тебе сказала "кстати у меня мужик есть")
А как начал подкатывать, сразу обозначила, ну плюс к тому ты ей не нравишься, до твоих подкатов общалась только из вежливости.
Вот таких людей послушаешь, уже не рискнешь отвечать на вопросы сколько времени как пройти в библиотеку. Оказывается если заговорила, уже что-то должна 🤣

А если вежливо, а тем более улыбнулась - значит хочет и влюбилась))

Яяя
#18
Красотуля

На улице - ДА, знакомства с целью отношений, не надо путать - это не коллеги по работе.

Блин я со всеми людьми свободно общаюсь, независимо от пола, на улице тоже...
Теперь буду знать что мужики продумывают в это время нашу свадьбу и общих детей 😈
Реально видимо вы привыкли общаться с женщинами только для знакомств, но не у всех так!!

Гость
#19
Автор

Люди не только трахаться, но и дружить умеют. Это вы озабоченный

Какая дружба с омп, совсем куку?

Гость
#20
Яяя

Блин я со всеми людьми свободно общаюсь, независимо от пола, на улице тоже...
Теперь буду знать что мужики продумывают в это время нашу свадьбу и общих детей 😈
Реально видимо вы привыкли общаться с женщинами только для знакомств, но не у всех так!!

Я тоже свободно общаюсь, даже смеюсь, если смешно. Но оказывается, бывают такие ипанаши, что расценивают, как призыв. К счастью, их единицы.

Гость
#21
Гость

У меня своя социальная группа общения, для меня и для моих знакомых это нормально... ненормально пивас во дворах, мат-перемат, и подкаты с очевидными предложениями к прекрамному полу... Да, уходит наше поколение —
Рудиментом в нынешних мирах,
Словно полужесткие крепления
Или радиолы во дворах...

Тебе сколько, 90?

Гость
#22

Думаю, вы ей просто не понравились и она сказала, что у неё кто-то есть. Иначе бы зачем она стала гулять с вами, живя в нескольких домах от вас и зная, что ее партнёр может вас вместе увидеть .

Гость
#23
Гость

Тебе сколько, 90?

Кстати да, если ему 90 - это объясняет почему 30-летняя не очень жаждет его общество.

Гость
#24
Гость

Думаю, вы ей просто не понравились и она сказала, что у неё кто-то есть. Иначе бы зачем она стала гулять с вами, живя в нескольких домах от вас и зная, что ее партнёр может вас вместе увидеть .

Просто передумала. Сначала норм, а потом что-то не то. Что - неважно, не имеет значения.

Гость
#25

А вы сами не понимаете? Она не пошла на знакомство с вами, это вы полезли и не отстали, когда вам четко сказали-я в отношениях не стоит наседать. Она же не на сз сидит и знакомств не искала. Подошел к ней незнакомый мужчина, поговорили немного. На этом ВСЕ. Это как с соседом поговорить-привет, как дела, классная собака у вас. Остальное вы себе нафантазировали.

Гость
#26

Или биполярка, или коммент 22, или подеимает себе чсв.

Гость
#27

Автор, опиши, как проходило знакомство, фразы дословно. Если троль - тогда лесом.

Гость
#28
Гость

Да, взрослый мужик подходит к молодой женщине знакомиться чтоб начать дружить...

Может быть у той женщины есть мужчина, но что-то в этих отношениях женщину не устраивает. Она бы попробовала изменить что-то в своей жизни, но хочет быть честной и проверить насколько серьезно новый мужчина заинтересован в ней. Если это просто желание трахнуться, пусть идет лесом, а если очень понравилась, то будет бороться до конца. Побеждает обычно более сильный (в этом смысле, кто больше заинтересован в ней)

Гость
#29
Гость

Бывают такие странные мужчины, с ними вежливо, а они уже и свадьбу продумали, детей нарожали, внукам имена дали.

И это правильный подход. Гораздо лучший, чем просто переспать

Гость
#30
Гость

Судя по фигуре - скорее ребенка нет. Если есть, я не против. Еще родим. Да, очень нравится. Очень)

О! По моей фигуре вы бы точно не сказали, что у меня двое детей. Фигура после родов даже лучше стала, чем была до

Гость
#31
Гость

Может быть у той женщины есть мужчина, но что-то в этих отношениях женщину не устраивает. Она бы попробовала изменить что-то в своей жизни, но хочет быть честной и проверить насколько серьезно новый мужчина заинтересован в ней. Если это просто желание трахнуться, пусть идет лесом, а если очень понравилась, то будет бороться до конца. Побеждает обычно более сильный (в этом смысле, кто больше заинтересован в ней)

Для этого можно другой вариант придумать - про разбитое сердце, например. Порядочный муд с замужней мараться не станет.
Баба биполярочница.

Гость
#32
Гость

Пока вы с ней общались на темы какая хорошая погода, а что вы думаете о фильмах Федерико Феллини, было бы странно если бы она вдруг тебе сказала "кстати у меня мужик есть")
А как начал подкатывать, сразу обозначила, ну плюс к тому ты ей не нравишься, до твоих подкатов общалась только из вежливости.
Вот таких людей послушаешь, уже не рискнешь отвечать на вопросы сколько времени как пройти в библиотеку. Оказывается если заговорила, уже что-то должна 🤣

Ничего не должна. Что вы выдумываете?

Гость
#33
Красотуля

Льстит внимание мужское. Есть такая категория женщин, которые не могут(не хотят) сразу дать понять, что не одна. Душу себе греет и самооценку свою поднимает за счёт этого.

Если бы была замужем, то сразу бы так и сказала. А если "у меня есть мужчина", то это значит, ничего серьезного в тех отношениях нет

Гость
#34
Гость

А что на каждое "здрасте" шипеть "пошел вон маньяк!"? Соседка просто общалась из вежливости, думала вы по соседки болтаете, когда поняла в чем дело, дала заднюю, она не хочет с тобой быть парой

А может хочет. Если бы не хотела, то и по сторонам бы не поглядывала

Гость
#35
Гость

А если вежливо, а тем более улыбнулась - значит хочет и влюбилась))

Да, не всё так однозначно. Кто знает, что там у неё на уме, но я бы продолжила вежливое знакомство

Гость
#36
Яяя

А что, знакомятся только с целью отношений? Вы со всеми своими коллегами женщинами спите и с заказчицами и партнерами?))) так то люди просто общаться умеют

Работа, коллеги, партнеры - это все другое. Ну, как по мне. Тут очевидное предложение познакомится. Абсолютно посторонние люди. Даже можно пообщаться по дороге до метро. Но когда идет представление имен - это знакомство. На школьники младших классов....ну или я совсем ничего не понимаю уже(

Гость
#37
Гость

А что на каждое "здрасте" шипеть "пошел вон маньяк!"? Соседка просто общалась из вежливости, думала вы по соседки болтаете, когда поняла в чем дело, дала заднюю, она не хочет с тобой быть парой

Мы назвали друг другу имена.

Гость
#38
Гость

Думаю, вы ей просто не понравились и она сказала, что у неё кто-то есть. Иначе бы зачем она стала гулять с вами, живя в нескольких домах от вас и зная, что ее партнёр может вас вместе увидеть .

Партнер это НЕ муж. На соседней ветке мужик 6 лет девушку мурыжил, а в ЗАГС так и не повел

Гость
#39

Женщины не да ва лки, они люди! И они могут просто по дружески общаться от скуки. Бегать со знакомым куда веселее, чем одной

Гость
#40
Гость

Обычно так и происходит - и это нормально! Не знакомяться, сразу говорят "нет" и все. И жто можно сказать мягко, с улыбкой, поблагодарить за внимание - это и будет вежливо (вежливый отказ).

Такой вежливый отказ обычно агрессию вызывает.Я вот ни опзу никого не посылала, либо вежливо отвечала, либо молча проходила и то были претензии.Ваша знакомая решила пообщаться и тоже всё ге так.Как надо?

Гость
#41
Гость

Мы назвали друг другу имена.

А почему бы нет?

Гость
#42
Гость

Пока вы с ней общались на темы какая хорошая погода, а что вы думаете о фильмах Федерико Феллини, было бы странно если бы она вдруг тебе сказала "кстати у меня мужик есть")
А как начал подкатывать, сразу обозначила, ну плюс к тому ты ей не нравишься, до твоих подкатов общалась только из вежливости.
Вот таких людей послушаешь, уже не рискнешь отвечать на вопросы сколько времени как пройти в библиотеку. Оказывается если заговорила, уже что-то должна 🤣

Во-первых чему смеетесь не ясно.
Во-вторых мы не просто поговорили по дороге до метро. Мы представились.
В третьих на счет Феллини...
Мне нравится пальцами мчаться по линии
твоей аккуратно очерченной талии,
знакомить тебя с Федерико Феллини, и
знакомиться с тем, как ты видишь Италию...

Гость
#43
Красотуля

На улице - ДА, знакомства с целью отношений, не надо путать - это не коллеги по работе.

Бывают и такие кто просто по дороге пообщаться хочет

Гость
#44
Гость

А вы сами не понимаете? Она не пошла на знакомство с вами, это вы полезли и не отстали, когда вам четко сказали-я в отношениях не стоит наседать. Она же не на сз сидит и знакомств не искала. Подошел к ней незнакомый мужчина, поговорили немного. На этом ВСЕ. Это как с соседом поговорить-привет, как дела, классная собака у вас. Остальное вы себе нафантазировали.

Я однажды соседу ведерко черешни принесла просто так, урожая много было. Это что он подумал, что я сексу хочу? 🤣🤣🤣

Гость
#45
Гость

Бывают и такие кто просто по дороге пообщаться хочет

Всё нормально. Не вижу в этом ничего крамольного и далеко идущего

Гость
#46
Гость

Работа, коллеги, партнеры - это все другое. Ну, как по мне. Тут очевидное предложение познакомится. Абсолютно посторонние люди. Даже можно пообщаться по дороге до метро. Но когда идет представление имен - это знакомство. На школьники младших классов....ну или я совсем ничего не понимаю уже(

Я когда - то возила кота в ветклинику и мужик подсел в автобусе поговорить о животных. Этот разговор абсолютно ничего не значил, кроме любви к животным. У вас с головой беда!! Люди могут общаться просто так по интересам и это нормально!

Гость
#47
Гость

Такой вежливый отказ обычно агрессию вызывает.Я вот ни опзу никого не посылала, либо вежливо отвечала, либо молча проходила и то были претензии.Ваша знакомая решила пообщаться и тоже всё ге так.Как надо?

Ни разу

Гость
#48
Гость

Я когда - то возила кота в ветклинику и мужик подсел в автобусе поговорить о животных. Этот разговор абсолютно ничего не значил, кроме любви к животным. У вас с головой беда!! Люди могут общаться просто так по интересам и это нормально!

По каким интересам, кура? Тролль подошел и предложил познакомиться, а а не дорогу спросил или породу собачонки.

Гость
#49
Гость

Работа, коллеги, партнеры - это все другое. Ну, как по мне. Тут очевидное предложение познакомится. Абсолютно посторонние люди. Даже можно пообщаться по дороге до метро. Но когда идет представление имен - это знакомство. На школьники младших классов....ну или я совсем ничего не понимаю уже(

Да, вы явно не понимаете и сами звучите как школьник младших классов. ""Представление имен..." -привет, меня зовут Вася. а тебя? - А меня Таня. ты в каком классе учишься?
Автор, ничего это не значит.

Гость
#50

Смысл спорить, если тролль не дает развернутые ответы. Вбросил и в кусты. Скукота