Гость
Статьи
Ждать ли отношений? …

Ждать ли отношений? Продолжать общаться?

Всем доброго времени суток. Сейчас переживаю странный период жизни, многое меняется. Хотелось бы услышать ваше мнение на счёт следующей ситуации.
Познакомились с парнем в интернете, переписывались, потом сам позвал на встречу. Увиделись 3 раза, все было круто. Чувствую, что духовно подходим друг другу. Да и вообще человек хороший: работает, учится, есть цели на будущее (покупка недвижимости и саморазвитие). В этом мы с ним похожи.
На третьей встрече уточнили следующие моменты: пока мы не так хорошо знаем друг друга, нужно дальше общаться, поэтому ещё не встречаемся, отношений нет.
Недавно предупредил,что с началом учебы придётся ещё и работу совмещать. Соответственно, будем меньше видеться и общаться. При этом говорил,что хочет исключить из жизни "хаос" под которым подразумевает частые встречи с друзьями и незапланированные вылазки; хочет заняться саморазвитием (у него много книг, половину которых даже не было времени открыть).
Ещё момент: говорил,что есть симпатия,влечение тоже, плюс со мной интересно общаться, при встречах есть тактильный контакт.
Суть вопроса: стоит ли больше погрузиться в свои дела (у меня тоже начинается учёба в университете и уже в поисках подработки) и дальше с ним общаться и иногда видеться, либо забить? Так-то общаться он не предлагал переставать... #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

“Есть любящие люди и есть нелюбящие люди.
Нелюбящие люди притворяются, что они любящие с помощью отношений. Любящим людям не нужны никакие отношения – любви достаточно" (Ошо).

То есть Вы считаете,что все идет по плану,так сказать, и всё будет развиваться постепенно?

Гость
#3

что-то душно стало, окна откройте кто-нить

Гость
#4

Голосую за первый вариант

#5
Гость

Голосую за первый вариант

Вы имеете ввиду, продолжить общаться, а дальше всё постепенно само наладится?

Гость
#6
Nnn

Вы имеете ввиду, продолжить общаться, а дальше всё постепенно само наладится?

Да, продолжать общаться, а дальше для себя поймёте, нужен вам этот человек или нет. Пока ничего отталкивающего нет.

#8
Гость

Да, продолжать общаться, а дальше для себя поймёте, нужен вам этот человек или нет. Пока ничего отталкивающего нет.

Спасибо большое за ответ! Думаете,что отношения возможны, просто стоит смотреть, как часто будем видеться и общаться? (Переписываемся на данный момент–до учебного года– каждый день)
Заранее спасибо!

#9
Гость

смотря какой у вас план..))

) Состоит в том,чтобы видеться,хоть и редко, также не терять связь, обещение по переписке в том числе. А потом после переода общения начать выстраивать отношения (ну, тут уже не только от меня будет зависеть)

Гость
#10
Nnn

Спасибо большое за ответ! Думаете,что отношения возможны, просто стоит смотреть, как часто будем видеться и общаться? (Переписываемся на данный момент–до учебного года– каждый день)
Заранее спасибо!

Думаю да, отношения возможны)
Смотрите, наблюдайте, время покажет.

#11
Гость

Думаю да, отношения возможны)
Смотрите, наблюдайте, время покажет.

Благодарю!

#12

А по моему он тебя сливает. Отмазки какие-то невнятные.

#13
Андрей

А по моему он тебя сливает. Отмазки какие-то невнятные.

Ну посмотрим) сама для себя определила,что звать не буду. А там , если "сливать будет", то само на нет сойдёт

Гость
#14
Андрей

А по моему он тебя сливает. Отмазки какие-то невнятные.

Если переписываются каждый день, не думаю что он хочет слить, пусть общаются, симпатия то взаимная

#15
Гость

Если переписываются каждый день, не думаю что он хочет слить, пусть общаются, симпатия то взаимная

Симпатия - понятие не бинарное. Например, если девушка не не особо нравится, но сама плывет в руки - то что бы и нет? А вот предпринимать активные действия в её сторону уже как-то лень...

Гость
#16
Андрей

Симпатия - понятие не бинарное. Например, если девушка не не особо нравится, но сама плывет в руки - то что бы и нет? А вот предпринимать активные действия в её сторону уже как-то лень...

Согласна.
Автор, не проявляйте первой инициативу

#17
Гость

Согласна.
Автор, не проявляйте первой инициативу

Да, он сам пишет каждый день, сама писала раза 2 за всё время

#18
Гость

Согласна.
Автор, не проявляйте первой инициативу

Несколько дней назад сказал,что мы вместе, спасибо за поддержку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: