Гость
Статьи
Девственница 30 лет

Девственница 30 лет

Красивая сексуальная девственница в 30-35 лет (выглядящая на 20-25), встречали таких? Что бы подумали? Женились бы?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

девственность- это всего лишь плюс к женщине и на шаг ближе к замужеству, а не абсолют, который ей может всё дать

Гость
#3

А кому вообще это важно кроме закомплексованных и тупых мужичков? Если вы «храните» девственность как какую-то ценность, то тут конкретные беды с башкой, а если просто не захотели/не встретили нужного партнёра, то нормально

14
#4
Гость

А кому вообще это важно кроме закомплексованных и тупых мужичков? Если вы «храните» девственность как какую-то ценность, то тут конкретные беды с башкой, а если просто не захотели/не встретили нужного партнёра, то нормально

Беды с башкой у тех, для кого Девичья честь не представляет ценности.

Гость
#5

Женились бы, хахаха. НЕТ
Может быть трахнул бы, если бы она постаралась понравиться. А нет - так пусть с кошками живет.

Гость
#6

Пиши адрес

14
#8
Гость

Тетя с тараканами

Девушки не могут быть "тётями" по определению.
У них детская психика, не опущенная блудом до состояния женщины.

Гость
#9
Гость

Так моложе же полно, нафига 30-ти летняя. И зачем жениться, у нее без росписи ноги не раздвигаются или условия у нее такие. Тогда проще нах послать и моложе взять, будет не за роспись обслуживать, а за пожрать и переночевать)

Как вы палитесь в своих желаниях, милые мужчинки 😇 но так даже лучше

Гость
#10

Подумал бы, что это нормально. Жениться не думал, ни на ком.

#11

Темка блеатььь разводкаа

Гость
#12

Девственность это не миллионы долларов, на которые можно жить припеваючи, чтобы терпеть какую-то бабу рядом с собой.

14
#13
Гость

Девственность это не миллионы долларов, на которые можно жить припеваючи, чтобы терпеть какую-то бабу рядом с собой.

Это - просто гарантия получения своего собственного потомства,
которую ни за какие миллионы не купишь.

Не хотите терпеть бабу, так не формируйте её из девы. Всё просто.

Гость
#14

Норма. но если спрашиваете - не ваша.

14
#16
Гость

Ну это до 25-30 лет плюс. После 30 лет, девственность скорее минус. Сразу возникает мысль, что с бабой что-то не так

Речь не про бабу, а про деву. Это разные понятия.
Не знаете отличий - просвещайтесь, чтобы ахинею не нести.

Serg
#18
Гость

девственность- это всего лишь плюс к женщине и на шаг ближе к замужеству, а не абсолют, который ей может всё дать

Девственность в 30 лет - плюс более чем сомнительный.

Serg
#19
14

Беды с башкой у тех, для кого Девичья честь не представляет ценности.

Беды с башкой у тех, кто девичью честь отождествляет с сохранностью плёнки.

Serg
#20
14

Это - просто гарантия получения своего собственного потомства,
которую ни за какие миллионы не купишь.

Не хотите терпеть бабу, так не формируйте её из девы. Всё просто.

Ни разу не гарантия. Ничто не мешает вчерашний девственнице зачать от другого после первой брачной ночи.

Гость
#21

"30-35 лет (выглядящая на 20-25)" - такого не бывает в принципе никогда. Никогда вы не спутаете 30 летку с 20 летней или 35 летнюю с 25. 2-3-4 года еще может быть.
Девственица до 25 лет еще куда ни шло. Дальше это тараканы под вопросом, после 30 - однозначно значит что там не тараканы, там уже бегемоты бегают в голове.
ИМХО - однозначно нет. (я мужчина 40 лет)

Гость
#22

вброс такого не бывает я думаю

Гость
#23
Гость

"30-35 лет (выглядящая на 20-25)" - такого не бывает в принципе никогда. Никогда вы не спутаете 30 летку с 20 летней или 35 летнюю с 25. 2-3-4 года еще может быть.
Девственица до 25 лет еще куда ни шло. Дальше это тараканы под вопросом, после 30 - однозначно значит что там не тараканы, там уже бегемоты бегают в голове.
ИМХО - однозначно нет. (я мужчина 40 лет)

Чушь, в 30-35 лет спокойно выглядят на 25. На 20 нет, на 25-27 - да, вполне.
Вот мужичье в России в 25 на 40 выглядит, в 30 - на 50, это да.

14
#24
Serg

Ни разу не гарантия. Ничто не мешает вчерашний девственнице зачать от другого после первой брачной ночи.

В чём прикол?
На левитарный брак намекаете?

14
#25
Serg

Беды с башкой у тех, кто девичью честь отождествляет с сохранностью плёнки.

Serg

Девственность в 30 лет - плюс более чем сомнительный.

1. Золотые слова. Девичья честь – духовное понятие, а не материальное.
Именно её следует хранить.
2. Беды с башкой – у тех, кто патологически зацикливается на жаргонизме «плёнка», несмотря на многократные разъяснения его ущербности:
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5293099/3/#m73745828

-----
Кто бы сомневался в сомнениях скудоумного ллёночника, не ведающего, что в возрасте окончания формирования мозга девственность представляет ещё большую ценность вследствие обретения сакральной мудрости её носительницей.

14
#26
Гость

вброс такого не бывает я думаю

Вам просто не повезло в жизни, раз живёте в окружении потаскущек.
Но если не повезло Вам, то это не значит, что не повезло другим.
Поэтому советую "думать" про себя, дабы не позориться.

14
#27
Гость

"30-35 лет (выглядящая на 20-25)" - такого не бывает в принципе никогда. Никогда вы не спутаете 30 летку с 20 летней или 35 летнюю с 25. 2-3-4 года еще может быть.
Девственица до 25 лет еще куда ни шло. Дальше это тараканы под вопросом, после 30 - однозначно значит что там не тараканы, там уже бегемоты бегают в голове.
ИМХО - однозначно нет. (я мужчина 40 лет)

Ваше ИМХО не катит.
Вы скромно умолчали о том, доводилось ли по жизни встречать взрослых девушек, а не тех опущенных особей, которые под них косячат.
Иначе, Вы рассуждаете о вкусе устриц, не попробовав их, с теми, кто их ел. Это, как минимум, неразумно.

Гость
#28

Хочу лишить. Отблагодарю. vvata85@gmail.com

14
#29
Гость

Хочу лишить. Отблагодарю. vvata85@gmail.com

А денег хватит? Интересно, во сколько Вы оцениваете Девичью честь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема