Гость
Статьи
Как заговорить с …

Как заговорить с девушкой

Посоветуйте пожалуйста, что нибудь оригинальное. Как заговорить с девушкой, если я боюсь. Вряд ли что то получится. Я смотрю на неё, она смотрит на меня. Живёт *** а соседнем доме. Видимся случайно два раза в месяц. И каждый раз я тупо уставлюсь, и так и идём, смотря глаза в глаза. Она улыбнётся, поздоровается. И пройдет, поглядывая на меня. Разговаривая по телефону. А я решусь, а её уже след простыл. Что делать, я даже не знаю.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше умилялись на робких парней. Сейчас всем девушкам уже противно от таких задротов. Пора судить за взгляды и бездействие.

Гость
#2

Я человек не опытный в этом деле но могу сказать точно что чтобы начать общаться с девушками нужно сначала заинтересовать их. Это возможно ваша внешность или ваш ум, такие вот интересные прием как фокусы с появления цветами

Гость
#3

Она специально делает вид, что разговаривает по телефону, чтобы ты к ней не подходил, а смотрит на тебя, потому что боится поворачиваться спиной.

Гость
#4
Гость

Я человек не опытный в этом деле но могу сказать точно что чтобы начать общаться с девушками нужно сначала заинтересовать их. Это возможно ваша внешность или ваш ум, такие вот интересные прием как фокусы с появления цветами

Он уже ее заинтересовал, потому что она обращает на него внимание, вы чего

Гость
#5
Гость

Она специально делает вид, что разговаривает по телефону, чтобы ты к ней не подходил, а смотрит на тебя, потому что боится поворачиваться спиной.

😂😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: