Гость
Статьи
Зачем он продолжает …

Зачем он продолжает писать?

Если я никак не реагирую на сообщения, не отвечаю вообще (то есть могу прочитать - но не ответить), или даже не читаю, не хочу общатся с этим человеком (значит были на то причины) -почему он продолжает писать, что-то присылать? Ставить вопросительные смайлики? Он что, не видит в упор, что я его игнорирую? Мне кажется, умный, уважающий себя мужчина давно бы это прекратил, и отстал. В чем дело, вот правда не пойму

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может человек к вам не равнодушен???

Света
#2

Автор, ты, конечно, ждешь ответов "Потому что он до сих пор тебя любит", ага?
А кинуть его в черный список соображалки не хватило?

Гость
#3

Потому что вы продолжаете читать и потому что вам нравится, что он пишет. Иначе он давно везде оказался бы в черном списке. Но вам же так не интересно правда?

Гость
#4

Любит потыкаться а нафталин

Гость
#6

Ну и ответьте ему, что больше не желаете с ним общаться. Объясните ситуацию. Пишет - потому что видимо осталось что-то незаконченное в ваших отношениях, что-то ему непонятно, остались какие-то вопросы. О чем пишет-то?

Гость
#7
Света

Автор, ты, конечно, ждешь ответов "Потому что он до сих пор тебя любит", ага?
А кинуть его в черный список соображалки не хватило?

Нет, мне все равно, уже кидала в ЧС, пишет с другой страницы. Просто странно, что человек не может сам понять, что не нужно писать

Гость
#8
Гость

Любит потыкаться а нафталин

А ты бабу-гитлера ***?

Гость
#9
Гость

А ты бабу-гитлера ***?

Не я монголок люблю, шоб морда пошире

Гость
#10

ну если тебе пишут обычные парни так настойчиво и не боятся унижаться - - значит уровень твой как девушки низкий по внешности и так далее. другие стесняются унижаться перед крутыми девушками.

Гость
#11

А я максимум мозг ebu и дрочу дома в простыню.

Гость
#12

В ЧС кинула и забыла, малоли удодов на свете

Гость
#13
Гость

Нет, мне все равно, уже кидала в ЧС, пишет с другой страницы. Просто странно, что человек не может сам понять, что не нужно писать

Деньги то есть к него или нищееб очередной ?

Гость
#14
Гость

ну если тебе пишут обычные парни так настойчиво и не боятся унижаться - - значит уровень твой как девушки низкий по внешности и так далее. другие стесняются унижаться перед крутыми девушками.

Это значит только то, что тебе что-то в себе не нравится, и ты бессознательно пытаешься в ответе задеть. Человек всегда бессознательно говорит про себя. Особенно всякие обидные вещи)))

Гость
#15

1. Не может уяснить, что его игнорят, он же ведь такой крутой
2. Настойчив и привык добиваться всего, вдруг ты просто ломаешься
3.Нет чувства собственного достоинства
Заблокирйте или скажите человеку напрямую, мол, не пиши мне это не приятно. Но вам же это нравится

Гость
#16

Кому-нибудь ноавятся широкомордые соски?

Гость
#17
Гость

Кому-нибудь ноавятся широкомордые соски?

Неа, мне нравятся с большими открывашками. А это несовместимо.

#18

т.е. про ЧС ты еще не слышала? тебе просто импонирует это и ты за счет этого пытаешься еще сильнее утрамбовать в свою пустоголовку корону, что бы ее ветром даже не качало. а тебе не пох зачем?

Гость
#19
Гость

Неа, мне нравятся с большими открывашками. А это несовместимо.

У тебя не Шнобель фамилия ?

Гость
#20

Напишите ему простыню.

Гость
#21

Ну как, перестал писать, разобрались с ним?

Форум: Отношения
Всего: 372 819 тем
Новые темы за месяц: 6 118 тем
Популярные темы за месяц: 220 250 тем