Гость
Статьи
Не понравилась парню …

Не понравилась парню из вк

Пару недель назад мне написал парень, знакомый моих знакомых. Наводку дали мои друзья. Дело в том что он одинок и я одинока, они ему предложили со мной познакомиться, сказали симпатичная, интересная девушка. В соц сети фото свои не заливаю, поэтому представление обо мне он имел только от слов друзей. Мы с ним общались 2 недели в вк, потом он предложил встретиться в кафе в тц, выпить кофе вечером. Я после работы, одета была нормально, опрятно, но специально разряжаться было некогда. Пришла первая, а когда пришёл он я сразу увидела пренебрежение к себе. Не понравилась я ему. Посидел со мной из вежливости 20 минут и разошлись по домам. Больше не писал. Общение в вк проходило хорошо, обсуждали книги, фильмы, он показался интересным собеседником с претензией на интеллект. Я подумала что такой точно не будет обращать внимание на мелкие недостатки внешности. Так вот выглядел он обычно, ездит на метро. Ну и я ему под стать, симпатичная, нормально одетая, опрятная, зубы волосы нормальные, не можно конечно (65 кг при 170 см), но и не Уродина. Так какого фига надо этим мужикам? Если ты простой то и девушки в окружении будет простые! Был бы ты олигархом, я бы поняла твоё фи в сторону полноватой среднестатистической девушки, а так... что за претензии? Ещё говорят что у женщин неадекватные запросы.

Мимими
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема в том, что вы зациклены на одном человеке. Для того чтобы выбрать хорошего мужа нужно чтобы было из кого выбирать, а не обстрадаться об одном сомнительном персонаже).
На СЗ пробовали зарегистрироваться?

автор
#2

Вчера писала девушка, которая нас и познакомила, спросила ну что как, я ей рассказала об этой ситуации, без подробностей, сказала что посидели, разошлись и с того момента перестал писать. А она ответила, якобы я ему не понравилась, потому что я "простовата" со слов парня.

Лайсер
#3

Автор, девушки, которые не ищут олигархов тоже смотрят на внешность. Она может быть с простым парнем, но который нравится внешне.

автор
#4
Гость

Проблема в том, что вы зациклены на одном человеке. Для того чтобы выбрать хорошего мужа нужно чтобы было из кого выбирать, а не обстрадаться об одном сомнительном персонаже).
На СЗ пробовали зарегистрироваться?

боже упаси от этих сз
я вообще стараюсь не загружать в интернет свои фото

Лайсер
#5
автор

Вчера писала девушка, которая нас и познакомила, спросила ну что как, я ей рассказала об этой ситуации, без подробностей, сказала что посидели, разошлись и с того момента перестал писать. А она ответила, якобы я ему не понравилась, потому что я "простовата" со слов парня.

Автор, а мне некоторые девушки говорили, что я не их типаж, хотя до этого в Интернете с ними общались прекрасно.

Всратый котик 😽 (девочка)
#6

А почему сразу модели?? То что вы просто не его вкуса не рассматривается?
Была у меня подобная переписка, тоже ходила на свидание. Сидел там объективно красивый мальчик но не пошла искра и что теперь за душу с ним трахаться??

автор
#7
Лайсер

Автор, а мне некоторые девушки говорили, что я не их типаж, хотя до этого в Интернете с ними общались прекрасно.

ну если девушка модель с папой нефтяником тогда понятно, а если девушка сама простая, среднестатистического ума, без родителей олигархов я не понимаю таких ответов. Можно же просто сказать что то вроде "ты хороший, давай будет друзьями", а не высокомерно что то вещать в стиле "ты простоват" "Ты не в моем вкусе". Я же не на съем за деньги пришла.

Гость
#8

Бывает... У меня тоже была такая ситуация, но только вот мне не понравился мальчик. Училась я тогда ещё в школе. Встретились, погуляли минут 15 и я решила смыться поскорее. Поставила себе будильник (типо мне звонят и нужно срочно бежать). Но потом он мне всегда названивал, написывал и как-то расположил меня к себе, на внешность я уже не обращала внимания, нравилось общение. Но в итоге оказалось, что он пошлый *** и пришлось расстаться! Это я к тому, что внешность не главное, но все же. Знаю многих людей, которые так встретились и кто-то из них не понравился кому-то, а потом они встречались - в итоге расставание. Не знаю почему так, пришла к выводу, что своего человека ты увидеть сразу, тебе нравится внешность, запах, общение все-все!

автор
#9
Всратый котик 😽 (девочка)

А почему сразу модели?? То что вы просто не его вкуса не рассматривается?
Была у меня подобная переписка, тоже ходила на свидание. Сидел там объективно красивый мальчик но не пошла искра и что теперь за душу с ним трахаться??

а зачем говорить всем что я простовата? тем более моим друзьям

#10
автор

а зачем говорить всем что я простовата? тем более моим друзьям

Ну автор, от большого ума что-ли он так сказал. Такой человек.

Крэнг
#11

Очередная дyра. Позвольте'с поинтересоваться - кто и когда вбил вам в головы, что только олигархи достойны красивых девушек модельной внешности? Настоящих олигархов на всей планете Земля наберется дай бог тысяча человек. А красивых девушек модельной внешности сколько? Да любой средней школе их десятки. А в мире миллионы. Так какой смысл НЕ олигарху, а просто нормальному парню мириться с толсто жопой курицей?

Гость
#12

Автор, ты тоже хороша.... чего фотку не поставила? Загадочная така пришла ))) а он хамло.

Гость
#13
автор

боже упаси от этих сз
я вообще стараюсь не загружать в интернет свои фото

Почему?..

Гость
#14
Крэнг

Очередная дyра. Позвольте'с поинтересоваться - кто и когда вбил вам в головы, что только олигархи достойны красивых девушек модельной внешности? Настоящих олигархов на всей планете Земля наберется дай бог тысяча человек. А красивых девушек модельной внешности сколько? Да любой средней школе их десятки. А в мире миллионы. Так какой смысл НЕ олигарху, а просто нормальному парню мириться с толсто жопой курицей?

Это с какого перепуга девушка 170/65 стала толстожопой? От петуха слышно фигня слышна.

Гость
#15

Так вы и есть полноватая среднестатистическая девушка!
Вот он фии и сделал.

ЛентяЙ
#16

Ищи диванолежаку и будет тебе счастье.

Гость
#17
Гость

Это с какого перепуга девушка 170/65 стала толстожопой? От петуха слышно фигня слышна.

У вас явно завышенная самооценка, идеальный вес при таком росте 52-55 кг. Всё что выше, уже будет видно на каком-либо участке тела.

Всратый котик 😽 (девочка)
#18
автор

а зачем говорить всем что я простовата? тем более моим друзьям

У мужиков критерии простоваты "либо ябывдул или ябынЭт"... Грубо говоря он так и ответил))
Любой парень, даже очень высокой душевной организации ответит односложно что бы не заебывали.

ЛентяЙ
#19

И кстати да, если без накачености. То при росте 170 65кг уже видна полнота, хотя это ещё не толстота, но уже на грани.

Гость
#20
Крэнг

Очередная дyра. Позвольте'с поинтересоваться - кто и когда вбил вам в головы, что только олигархи достойны красивых девушек модельной внешности? Настоящих олигархов на всей планете Земля наберется дай бог тысяча человек. А красивых девушек модельной внешности сколько? Да любой средней школе их десятки. А в мире миллионы. Так какой смысл НЕ олигарху, а просто нормальному парню мириться с толсто жопой курицей?

Корону сними. Тебе и курица не даст

Гость
#21
Гость

Так вы и есть полноватая среднестатистическая девушка!
Вот он фии и сделал.

Так он тоже среднестатистический мужчина, ни о чем. Автор, так и сказала бы подруге

ЛентяЙ
#22
Гость

Так он тоже среднестатистический мужчина, ни о чем. Автор, так и сказала бы подруге

Автор написала, что он обычный, но обычный в её критерии меркантильности (ездит на метро) а внешнее может быть он красивее. У женщин часто запросы завышенные

Гость
#23

Автор, ну он потому и один) и видно так и не может себе пару найти - так как видимо, обычные девушки ему простоваты, ему подавай расфуфыренную цацу, чтоб губы надуты, размалеванную, с приклеенными патлами, в мини на каблах и с декольте до пупа. Вот эта ему не будет простовата.
Хотя нормальный человек конечно постыдится такого только.

А вот фото, Автор, приличное, которое вашей реальной внешности соответствует, повесить на профиль в соцсетях - это считаю правильным. Если вы не во вкусе человека, то не будет и встречи, а значит, такие разочарования не будут случаться....

Автор
#24
Гость

Так вы и есть полноватая среднестатистическая девушка!
Вот он фии и сделал.

Так и он обычный среднестатистический мужичка, не красавец, не урод, с животиком и ездит на метро в 35)

Гость
#25
ЛентяЙ

И кстати да, если без накачености. То при росте 170 65кг уже видна полнота, хотя это ещё не толстота, но уже на грани.

Сейчас поголовно у всех лишний вес, поэтому они себя при таком весе худышками считают))) 20 лет назад девушка с такими параметрами считалась свиноматкой.

Гость
#26
Автор

Так и он обычный среднестатистический мужичка, не красавец, не урод, с животиком и ездит на метро в 35)

Вы как-то странно рассуждаете. У всех разные вкусы. Для меня вы жирная, я лучше один буду, чем с вами. Допускаю, что я вам уродом покажусь, но от этого мой вкус не поменяется понимаете!??

Гость
#27
Гость

Вы как-то странно рассуждаете. У всех разные вкусы. Для меня вы жирная, я лучше один буду, чем с вами. Допускаю, что я вам уродом покажусь, но от этого мой вкус не поменяется понимаете!??

Не ну если вы людям уродом кажетесь, а девушка 170см (высокая!!!) весом 65 кг вам жирная..... то это только ваши проблемы, это у нее вес = рост в см минус 105 - это все равно что я с ростом 158см вешу 53кг так я в этом весе весьма стройна 85-60-85. Куда меньше-то????
вам что - жертвы бухенвальда, анорексички по вкусу?

я вам больше скажу, куча девушек и за 80кг, и под сто - счастливы и любимы с красивыми и небедными парнями и мужьями.

Но конечно всякие недомущинки найдутся, что фукают))

Гость
#28
Гость

Автор, ну он потому и один) и видно так и не может себе пару найти - так как видимо, обычные девушки ему простоваты, ему подавай расфуфыренную цацу, чтоб губы надуты, размалеванную, с приклеенными патлами, в мини на каблах и с декольте до пупа. Вот эта ему не будет простовата.
Хотя нормальный человек конечно постыдится такого только.

А вот фото, Автор, приличное, которое вашей реальной внешности соответствует, повесить на профиль в соцсетях - это считаю правильным. Если вы не во вкусе человека, то не будет и встречи, а значит, такие разочарования не будут случаться....

Вот именно. Там выше кто-то завел привычную пластинку про принцесс, ждущих олигархов.
Так вот этот парень и есть та принцесса. Все ждет богиню. И чешет свое пузико.
Еще и посмел общаться снисходительно.
Да фу на него, автор. Вы просто нарвались на самовлюбленную пустышку.
И вы не толстая.

Гость
#29
Гость

Вот именно. Там выше кто-то завел привычную пластинку про принцесс, ждущих олигархов.
Так вот этот парень и есть та принцесса. Все ждет богиню. И чешет свое пузико.
Еще и посмел общаться снисходительно.
Да фу на него, автор. Вы просто нарвались на самовлюбленную пустышку.
И вы не толстая.

Ну автор, ты пишешь - парень)) а там 35 лет. Это мужик, дядька уже. Если не был женат, отстой. С такими не то что на свидание, к таким близко подходить не надо

Гость
#30
Гость

Не ну если вы людям уродом кажетесь, а девушка 170см (высокая!!!) весом 65 кг вам жирная..... то это только ваши проблемы, это у нее вес = рост в см минус 105 - это все равно что я с ростом 158см вешу 53кг так я в этом весе весьма стройна 85-60-85. Куда меньше-то????
вам что - жертвы бухенвальда, анорексички по вкусу?

я вам больше скажу, куча девушек и за 80кг, и под сто - счастливы и любимы с красивыми и небедными парнями и мужьями.

Но конечно всякие недомущинки найдутся, что фукают))

Можете засунуть свои формулы себе в очк0. Со слов девушек ростом 170-173, которых я жмякал, они считают для себя идеальным весом 52-55 кг. Именно при таком весе всё везде идеально, если вес растёт, то он откладывается на ляжках, животе или плечах.
Вы тоже жирная, ваш максимум 45 кг. У таких коротышек вообще не то, что каждый кг заметен, каждая сотня граммов!

Крэнг
#31
Гость

Корону сними. Тебе и курица не даст

Мне дает красавица модельной внешности с параметрами 182/55. При том что я не олигарх. Ненавижу толстые женские трясущиеся ***. Фу. Хочется пострелять в них из рогатки.

Гость
#32
Крэнг

Мне дает красавица модельной внешности с параметрами 182/55. При том что я не олигарх. Ненавижу толстые женские трясущиеся ***. Фу. Хочется пострелять в них из рогатки.

182 😏
Не ощущения, что обнимаешь ***?)

#33
Всратый котик 😽 (девочка)

А почему сразу модели?? То что вы просто не его вкуса не рассматривается?
Была у меня подобная переписка, тоже ходила на свидание. Сидел там объективно красивый мальчик но не пошла искра и что теперь за душу с ним трахаться??

Согласна с вами. Бывает, общаешься с симпатичным умным парнем, всё при нем, но не тянет, не моё. Ничего тут не поделаешь

Крэнг
#34
Гость

182 😏
Не ощущения, что обнимаешь ***?)

С чего бы. Мой рост 186. Она как раз под меня.

Гость
#35
Крэнг

С чего бы. Мой рост 186. Она как раз под меня.

Безусловно, высокий рост - это красиво, но зачем лошить автора? Может, она и своих параметрах красотка. Странноватая, конечно, девушка, но все же. Не все можно линейкой измерить. Есть ещё обаяние и харизма 😊

#36
Гость

Ну автор, ты пишешь - парень)) а там 35 лет. Это мужик, дядька уже. Если не был женат, отстой. С такими не то что на свидание, к таким близко подходить не надо

То есть, не женился до 35 - это диагноз? Я жила в стране, где в 35 только начинают задумываться о женитьбе, нагулявшись, имея стабильную работу и если не свой дом, то приличный счёт в банке на покупку хорошего жилья. Это касается и женщин, и мужчин. У нас же повыскакивают замуж/женятся, потому что "так надо", и сидят у мамки на шее или по съёмным хатам маятся.

Гость
#37
Manticora

То есть, не женился до 35 - это диагноз? Я жила в стране, где в 35 только начинают задумываться о женитьбе, нагулявшись, имея стабильную работу и если не свой дом, то приличный счёт в банке на покупку хорошего жилья. Это касается и женщин, и мужчин. У нас же повыскакивают замуж/женятся, потому что "так надо", и сидят у мамки на шее или по съёмным хатам маятся.

Да вы что, у нас же надо до 25 жениться и родить личинку, а в 40 топать в сторону кладбища. Азиатчина сплошная.

Крэнг
#38
Гость

Безусловно, высокий рост - это красиво, но зачем лошить автора? Может, она и своих параметрах красотка. Странноватая, конечно, девушка, но все же. Не все можно линейкой измерить. Есть ещё обаяние и харизма 😊

Зачем лошить авторшу? За слова "он же не олигарх", вот за что. Я этап игр в справедливость уже давно пошел и понимаю что проявлять непредвзятость, честность и справедливость можно только в том социуме, где найдутся люди способные это понять и оценить. Здесь не тот контингент точно. Лошить "мужчинок" что не олигархи и не имеют з/п в 200 тысяч это норма для сдешних "богинь". Соответственно и нам что стесняться.

Гость
#39
Гость

Ну автор, ты пишешь - парень)) а там 35 лет. Это мужик, дядька уже. Если не был женат, отстой. С такими не то что на свидание, к таким близко подходить не надо

Люди, которые ставят такие ярлыки, по факту являются унылым гамном, для которых после 30 лет жизни уже нет.
Подозреваю, что вы просто разожравшаяся свиноматка.

Гость
#40
Крэнг

Мне дает красавица модельной внешности с параметрами 182/55. При том что я не олигарх. Ненавижу толстые женские трясущиеся ***. Фу. Хочется пострелять в них из рогатки.

Уважуха! С такими параметрами - это я впрям модель, тоненькая, хрупкая, настоящая девушка.
Терпеть не могу жирух, особенно их толстые трущиеся друг об друга ляжки. Авторица, скажи четно у тебя джинсы между ляжками протираются?

Гость
#41
Гость

Можете засунуть свои формулы себе в очк0. Со слов девушек ростом 170-173, которых я жмякал, они считают для себя идеальным весом 52-55 кг. Именно при таком весе всё везде идеально, если вес растёт, то он откладывается на ляжках, животе или плечах.
Вы тоже жирная, ваш максимум 45 кг. У таких коротышек вообще не то, что каждый кг заметен, каждая сотня граммов!

Ну если ты при жмяканьи хочешь ощущать только кости, то можешь засунуть свои предпочтения себе в очкО. Обычно нормальные мужчины имеют другие представления о красоте, женском здоровье и так далее.

Гость
#43
Гость

Мне тоже за 35 лет и я не был женат, но было много продолжительных отношений и с кем?
3 бревна, 4 шл..хи, 3 - ни рыба ни мясо, 1 нормальная, но не сложилось.
Откуда тебе, вонючей ск0тобазе знать, как и по каким причинам так получилось, что человек не женился до 35? А про - мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает, ты, дырка протухшая, слышала?
У меня куча девчонок знакомых за 30 ещё замужем не были, смотреть жалко, болячки собирают, благодаря таким вот стереотипам, что после 30-ти замуж не вышла, то старая дева.
Одна настолько загналась, что от рака умерла недавно в свои 30-ть. Поздравляю, вы убили девчонку своими стереотипами.
А сколько мужиков спилось и сторчалось благодаря вам, рассуждающим, что после 30 не женился, значит отстой.
Вернётся тебе всё, с.у.ка, если уже не вернулось.

я не та, на комментарий которой вы ТАК ответили, но...
ваш агрессивный, грязный ответ полностью объясняет, почему за вас никто не согласился выйти замуж, да и вряд ли найдется такая, и это хорошо!

Гость
#44
Гость

Ну если ты при жмяканьи хочешь ощущать только кости, то можешь засунуть свои предпочтения себе в очкО. Обычно нормальные мужчины имеют другие представления о красоте, женском здоровье и так далее.

Это где, в твоём колхозе нормальные мужчины? Там да, любят чтобы у баб было за что подержаться, такие по хозяйству много работы могут сделать. Колхозня ты и есть колхозня. И, заметь, ты можешь жить хоть где, колхозник - это образ мыслей.

Гость
#45
Гость

Это где, в твоём колхозе нормальные мужчины? Там да, любят чтобы у баб было за что подержаться, такие по хозяйству много работы могут сделать. Колхозня ты и есть колхозня. И, заметь, ты можешь жить хоть где, колхозник - это образ мыслей.

Да очнись уже, кости давно не в моде.
давно в моде женственные формы.
Извращенец ты, и это да, образ мыслей.

Гость
#46
Гость

я не та, на комментарий которой вы ТАК ответили, но...
ваш агрессивный, грязный ответ полностью объясняет, почему за вас никто не согласился выйти замуж, да и вряд ли найдется такая, и это хорошо!

Думаете я кого-то туда звал!?
Это как раз меня с 16 лет на пузо хотят взять, чтобы в брак затащить. Если бы я из них кого-то позвал, любая бы побежала в загс теряя тапки. Поэтому ваш ответ тоже не слишком умный.
Да, мой ответ агрессивный, а эта полоумная может вот так вешать ярлыки, не зная судьбы человека и всех причин?
Да, мой ответ грязный, но я ни одной девушки ни разу в жизни не сказал, что, если она не вышла замуж до 30-ти, то она отстой или неликвид.

Гость
#47
Гость

Да очнись уже, кости давно не в моде.
давно в моде женственные формы.
Извращенец ты, и это да, образ мыслей.

Мне как-то плевать на моду, мой вкус от моды не зависит и члену не прикажешь на кого стоять, а на кого нет.
Модой очень просто вертеть. Если весь мир страдает от ожирения, то давайте скажем, что все эти ляжки и бразильские *** - это модно.
Губищи накачанные, макияж, татухи - это тоже всё сейчас модно, но судя по опросам, большинству мужчин всё это не нравится на женщинах.

Гость
#48

А я хочу поддержать атора. Вы же не знаете что на уме у этого мужчины. Может он давнл влюблен в другую, а она его посылает. Вот он и один, и никто ему не мил. И сходил на авось на эту встречу, с надеждой - а мало ли. Ну и сморозил глупость, лишь бы что ответить.
Вы автоп, близко к сердцу не берите. Да,обидно такое услышать, понимаю .

Гость
#49
Гость

А я хочу поддержать атора. Вы же не знаете что на уме у этого мужчины. Может он давнл влюблен в другую, а она его посылает. Вот он и один, и никто ему не мил. И сходил на авось на эту встречу, с надеждой - а мало ли. Ну и сморозил глупость, лишь бы что ответить.
Вы автоп, близко к сердцу не берите. Да,обидно такое услышать, понимаю .

Чё её поддерживать. Попёрлась на свидание вслепую и думала, что парень сразу упадёт к её ногам. Тут фото человека видишь и не всегда при встрече он нравится.
тупая тема.

#50
Гость

У вас явно завышенная самооценка, идеальный вес при таком росте 52-55 кг. Всё что выше, уже будет видно на каком-либо участке тела.

Слушай, я 170 рост, в 20 лет была 60 кг. Кожа да кости (кость крупная, колени и локти крупные). Что там на "участке тела" можно было увидеть? Рёбра выделялись на боках.)))
Автор, возможно, астеник, вероятно она выглядела просто стройной. А парень тот - любитель "узниц Бухенвальда".))))))))))